Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, спецы могут только подкорректировать, а вопрос мне решать. До развода ну нужно мне что-то делать. Или вообще к спецам советуешь не ходить?
ходить, везде, искать свое, что помогает
детей и себя
я может оч круто, свое отзеркалила-я оч не сразу осознала чего творила с дочерью (а внешне образцовая семья, впрочем в детсве и у меня была образцовая и трезвая)
и наслушалась о детстве от соз алков и нарков
ойпля как я ревела капец

не сердись, это я на себя наезжаю, а не на тебя
и вообще пишу там и у тех где себя узнаю, так что в тебе себя вижу
 
Насчёт секаса. Сегодня, наверное впервые за все годы брака, отказала в секасе с невыпившим.... У МЛА когнитивный диссонанс: КАК??? Я так старался!!!


Насчёт котлет. Ну надо же чем-то детей кормить.

Насчёт розочек. И успокаивает. И в том году я ничего в садик не делала. Мальчишки расстроены были. В этом году очень хотят участвовать в конкурсе. В позапрошлом первые места занимали, до сих пор помнят))))
 
девы, полегче - вы что?
Магнолия пишет - что понимает. Она - идет.
...
Я без осуждения. Жалеючи - это ж надо так психику свою нарушить. Показываю картину. Чтобы попробовала в следующий раз на взлете остановиться и подумать - на кого она в психе и почему. Сама такая была:)))
 
Поделки, поделки то ну зачем:facepalm:
Одной и ночью.

И листья почему одна собирать ушла?
Это же все для Совместного взаимодействия с детьми задумано.
 
Мальчишки расстроены были. В этом году очень хотят участвовать в конкурсе. В позапрошлом первые места занимали, до сих пор помнят)))

Делать за детей и участвовать в конкурсе мам?
Очень посозьи.
Конечно, ты сделаешь лучше.

Поделку задают детям.
И пусть она неидеальная будет, а наоборот, страшненькая, но своя) точнее их ручками сделанная.
 
Поделки, поделки то ну зачем:facepalm:
Одной и ночью.

И листья почему одна собирать ушла?
Это же все для Совместного взаимодействия с детьми задумано.

Дождь был. Не хотела детей в дождь тащить. А мне нужно было из дома выйти.
А так то да, вместе нужно было бы листья собирать.

Вазочки для букетов с детьми буду делать. Розы сама. Глицерином потом они будут мазать.

Завтра просто на пол дня уезжаю (в ТЦ и на маникюр потом), так что завтра просто не успеем всё сделать. А на неделе некогда.
 
да побыть же одной хотелось
в прошлый раз по МКАДу гоняла, стресс снимала, в этот раз алк ключи не дал
Тут, главное, не привыкнуть к алкосозоиграм - вот проманипулирую, алк будет нервничать - хорошо-то как, значит- любит.
 
Мальчишек надо учить взаимодействовать друг с другом, правила общения установить - к детскому психологу их вместе, может тренинг общения с ними провести... В случае острого конфликта просто по разным комнатам или хотя бы углам - временный запрет на общение - пока не договорятся...

Ну а тебе уже скоро не к ПТ, а психиатру надо будет - нервная система истощена полностью
 
да побыть же одной хотелось
в прошлый раз по МКАДу гоняла, стресс снимала, в этот раз алк ключи не дал
Не, не поехала я в сторону МКАДА. Побоялась. В твою сторону рванула))) не доехала чуть.
 
Мальчишек надо учить взаимодействовать друг с другом, правила общения установить - к детскому психологу их вместе, может тренинг общения с ними провести... В случае острого конфликта просто по разным комнатам или хотя бы углам - временный запрет на общение - пока не договорятся...

Ну а тебе уже скоро не к ПТ, а психиатру надо будет - нервная система истощена полностью

Запрет на общение включаю. Помогает. Ненадолго))) углов тупо нет.

К психологу всех детей поведу.
 
Магнолия поддержать хочу. Нс твоя истощена совсем. Измотала тебя эта ситуация.
Ты как курок взведенный. Тебе правильно пишут. Вдох выдох на автомате. И еще попей успокоительное.
Хоть тенотен. Его вроде можно всем.
Кмк тебя взводит именно то ,что ты не решила для себя как дальше быть.
С разводом не определилась никак.
Никакой психолог же не даст ответы на твои вопросы.
И еще перестань ночами что то делать.
Тебе нужен полноценный сон.
 
оффтоп
зачем розы - глицерином?
расскажи технологию, вдруг мне надо))
Чтобы не высохли и не потрескались. В Ютубе случайно на ролик этот попали, когда в прошлые выходные ВМЕСТЕ с мальчишками из каштанов и желудей поделки делали и на Ютубе мастер-классы смотрели.
 
А мы сегодня гуляли под дождем. Он то менее сильный шел, потом более, усиливался. А мы не взяли зонтов. Смешно было идти по широкому проспекту и ловить капли, которые падали на нос ) Тогда мы спрятались под длиииинную арку. И болтали без умолку. Там немножко было слышно эхо). Рассматривали проходящих мимо людей) А потом мы шлепали по лужам, стараясь не попасть в них. А потом сидели в кафе и пили теплый чай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу