Реквием по прогулке с Дьяволом.

Блин, ну ты выздороветь хочешь или оправдываться, что ты такой родилась? Ты когда родилась, ходить не могла, но это же не значит, что сейчас нужно ползти, аргументируя тем, что ты такая в детстве была. Ты теперь взрослый человек, можешь проанализировать всю свою жизнь, найти свои проблемы и работать над ними. А у тебя выходит, мол ну я такая родилась, что уж тут. Забудь за все эти мамькины истории. Поверь, каждая мама видит супер способности в своем чадо. На деле все эти сопливые истории - чистейшая субъективная чушь. Вспоминай себя, свои первые обиды, слезы под одеялом, страхи - от чего они, почему они и т.д.
Дубль. Первый ушёл в стол))
Не могу я проанализировать.
А осознанные обидки на поверхности мне ничего не дают. Было бы так все легко)
 
Блин, ну ты выздороветь хочешь или оправдываться, что ты такой родилась? Ты когда родилась, ходить не могла, но это же не значит, что сейчас нужно ползти, аргументируя тем, что ты такая в детстве была. Ты теперь взрослый человек, можешь проанализировать всю свою жизнь, найти свои проблемы и работать над ними. А у тебя выходит, мол ну я такая родилась, что уж тут. Забудь за все эти мамькины истории. Поверь, каждая мама видит супер способности в своем чадо. На деле все эти сопливые истории - чистейшая субъективная чушь. Вспоминай себя, свои первые обиды, слезы под одеялом, страхи - от чего они, почему они и т.д.
Кстати оно так програмирует, когда тебе говорят какой ты. Ты упертый. Талдычат тебе всю жизнь. А потом ты всем говоришь-я упертый. А потом я думаю-может, нифига я не упертый? Может, и да, а может и нет. И потом-так ли это плохо
 
Кстати оно так програмирует, когда тебе говорят какой ты. Ты упертый. Талдычат тебе всю жизнь. А потом ты всем говоришь-я упертый. А потом я думаю-может, нифига я не упертый? Может, и да, а может и нет. И потом-так ли это плохо
Или когда от тебя ждут только отличный результат и никакой другой, и ты ничего не делаешь, потому что боишься. А потом бац - прокрастинация, все дела, говоришь.
 
Приоритеты меняются. Как и мир .)
Папа, вот расскажи, как думаешь, гипноз, залезли в тайны сознания, озвучили, «веселее» потом живётся?)) Или крючок и ходить потом годами?
 
Папа, вот расскажи, как думаешь, гипноз, залезли в тайны сознания, озвучили, «веселее» потом живётся?)) Или крючок и ходить потом годами?
"Озвучили"?? Так могут же и наврать.
Намного интереснее самой понять кто ты.
Точнее не понять,понимаешь ты умом,а ум совсем не помощник, скорее узнать.
 
"Озвучили"?? Так могут же и наврать.
Намного интереснее самой понять кто ты.
Точнее не понять,понимаешь ты умом,а ум совсем не помощник, скорее узнать.
Здорово звучит, но как?
 
Здорово звучит, но как?
Я вот сейчас Джидду Кришнамурти читаю, мозг взрывает,прикольно)
Может тож хрень, но как сказал Энштейн..безумие делать то же самое и ждать другого результата...не дословно,наверное,но близко к тексту)

Ты пыталась ответить себе кто ты есть?)
 
Я вот сейчас Джидду Кришнамурти читаю, мозг взрывает,прикольно)
Может тож хрень, но как сказал Энштейн..безумие делать то же самое и ждать другого результата...не дословно,наверное,но близко к тексту)

Ты пыталась ответить себе кто ты есть?)
Блин, так и хочется продублировать Пиксель)))
1.71, окрас темно-каштановый, глаза серо-зеленые, обожаю марципан, не привлекалась, замужем.. пока))

Не пыталась и даже не знаю, как это делается.
 
Блин, так и хочется продублировать Пиксель)))
1.71, окрас темно-каштановый, глаза серо-зеленые, обожаю марципан, не привлекалась, замужем.. пока))

Не пыталась и даже не знаю, как это делается.
Почему-то сразу вспоминается...
828C419C-60ED-4CB0-BE87-F07B6D512572.jpeg
 
Но все же...кто ты?
но не ты.
Кто ты?
значит ты узнала кто ты.
Гражданин дознаватель, а на какого рода информацию вы пытаетесь расколоть наших дам? Я так понимаю, любой ответ будет неверным.
И когда уже добавится сакраментальное "по жизни"?
 
Гражданин дознаватель, а на какого рода информацию вы пытаетесь расколоть наших дам? Я так понимаю, любой ответ будет неверным.
И когда уже добавится сакраментальное "по жизни"?
Нее..просто я сам ещё толком не ответил для себя,но чую что если найду ответ,то откроется третий глаз и все тайны мира))))))
На самом деле интересно,что люди отвечают,я у всех спрашиваю)

И я восхищаюсь твоей целеустремлённостью,вот честно,мне бы лень было столько цитат искать))))
 
Не пыталась и даже не знаю, как это делается.
:-D
hqdefault.jpg
 
Назад
Сверху Снизу