Реквием по прогулке с Дьяволом.

А кстати даже не знаю где спросить - Лиза-Амазонка куда подевалась? Исцелилась? Наступил сезон гнездования?
 
Ты это твои воспоминания, твой жизненый опыт, навыки, все прочитаное и увиденное. Информация. То, что как в черном зеркале можно будет скинуть на флешку и вставить кому-то еще))
Почти так и делают, а потом такие и говорят - ой, ты талантлив, как папа! :-D
 
Мне этого не узнать, план максимум выполнен)) Вся надежда на тебя :-D
На меня надежды мало))) наш президент говорит, что детей должно быть хотя бы 3.так вырастет демографЕя. Один вместо тебя, один вместо мужа, а третий-для него(!)
 
На меня надежды мало))) наш президент говорит, что детей должно быть хотя бы 3.так вырастет демографЕя. Один вместо тебя, один вместо мужа, а третий-для него(!)
Елы-палы, и хрен оспоришь же! Если два, то минус два и никакого прироста))))
 
Елы-палы, и хрен оспоришь же! Если два, то минус два и никакого прироста))))
Он об этом и говорит, 2 умерло-два осталось - шо за хрень. Извините. При чем не доипеся - мол, а сам? У него три, долг перед государством выполнил))
 
Он об этом и говорит, 2 умерло-два осталось - шо за хрень. Извините. При чем не доипеся - мол, а сам? У него три, долг перед государством выполнил))
Ахаха))) Лишние четыре можно сразу стереть, пусть не отсвечивают в уравнении)))
Как ему такая идейка на опережение, интересно :-D
 
Не, говорят - тывесьвотца! (понятно с каким смыслом, такой же типа мудила)
Причём на том, как так вышло, что именно этот мудила оказался именно твоим отцом, внимание деликатно не акцентируется ))
 
Причём на том, почему именно этот мудила оказался именно твоим отцом, внимание деликатно не акцентируется ))
Да, такая мол бабья доля мучаца и страдать именно с этим козлом. Судьбинушка. Карма.
 
Назад
Сверху Снизу