Реквием по прогулке с Дьяволом.

Либо либо, ага. Причём тут мне лучше промолчать с домыслами, мозгами я могу доказать оба варианта.

К ПТ хорошему тогда единственный вариант. Хотя можно попробовать и самой докопаться.
Ну вот ты допустим тут много общаешься. Значит, хочешь общаться?
 
К ПТ хорошему тогда единственный вариант. Хотя можно попробовать и самой докопаться.
Ну вот ты допустим тут много общаешься. Значит, хочешь общаться?
Это немного ..эээ... другое. Если приглядеться, что я о себе рассказываю? По большому счёту ничего. Я запросто могу пообщаться с левым человеком в поезде, выйти и забыть. Виртуальное общение, это вроде оно есть, а вроде и ты один. Никто ничего не ждёт, никому ничего не должен. Нравиться, не разочаровывать и прочую шелуху. Общение, как постоянная составляющая, и такое, которое затрагивает меня и подразумевает тесный контакт - нет. Не хочу. Не нужно. Тяжело же общаться не открываясь, устаёшь, да и зачем. А теперь мне вообще тяжело сфокусироваться на предмете «общения», как рельсы в перспективе, все мысли стекаются в одну точку))
 
Привет! Я не улавливаю связь - избегать людей и не нужен допинг. Пояснишь?))
А по поводу детства, я много чего могу вспомнить, но это всё будет в одну сторону «уйти, закрыться, не трогайте».
Ты просто,как и многие, разделяешь мир и себя ,воспринимаешь его как враждебную среду.
Не осознавая что ты сама создаёшь этот мир,то есть ты с ним едина.
 
Ты просто,как и многие, разделяешь мир и себя ,воспринимаешь его как враждебную среду.
Не осознавая что ты сама создаёшь этот мир,то есть ты с ним едина.
Папа, прикинь, как я прочитала)))
«Не осознавая, что ты с ним сделала» :CRAZY: Клиника.
 
Папа, прикинь, как я прочитала)))
«Не осознавая, что ты с ним сделала» :CRAZY: Клиника.
Неа..не клиника, ты же сама формируешь свой мир, поэтому допустимо сказать что то,что сейчас есть-это ты с ним сделала)
 
Неа..не клиника, ты же сама формируешь свой мир, поэтому допустимо сказать что то,что сейчас есть-это ты с ним сделала)
Ну, тогда скажем так, - всё отлично, так мне и надо!)))
 
Черт, значит я социопат)) Но допинг, это как раз удел таких, мне кажется.
Вообще, как только я начинаю вглубь детства (или просто себя) лезть, у меня наворачиваются слезы и дрожит голос. Если в этот момент мне сказать не то слово - будет истерика, с которой я поспешно удалюсь. Нет, никто меня не бил, может наказывали, как и всех. Отца не было, ушёл, когда я родилась. Был отчим потом, на дух не выносила, просто так, без поводов, как он не пытался меня расположить. Моё «не выношу на дух» это уйти и отстраниться, зажаться - вот самое подходящее слова. Зажаться, вжаться, втянуть голову. Опять же, мама рассказывала кучу раз всем, - едем в метро, давка, на моей ноге стоит мужик, я молчу и терплю) Какая терпеливая дочь. Залезть к маме под бочок, это не про меня. Даже если холодно, даже если что угодно. Ругаться, драться, спорить не умею и не люблю, для этого нужен контакт, да и я сразу теряю все слова, одни эмоции. Потом был жёсткий инцидент с ним (отчимом) связанный, и всё. Что-то типа ненависти испытывала только. Что делать с отношениями, когда спадает накал страстей - понятия не имею, поэтому тупо рушу.
Ну вот тебе и травма детства. Чужой дядька в доме, который не сумел или не захотел найти подход к ребенку. "Всем одинаково некуда деться из детства"(с)
 
Ну вот тебе и травма детства. Чужой дядька в доме, который не сумел или не захотел найти подход к ребенку. "Всем одинаково некуда деться из детства"(с)
Все ж доморощенные психолухи, тренированные на кошках, не удержались от очередных постановок диагнозов.
Вы еще не загуглили, что такое социопатия?
 
Ну вот тебе и травма детства. Чужой дядька в доме, который не сумел или не захотел найти подход к ребенку. "Всем одинаково некуда деться из детства"(с)

да таким макаром, во что ни плюнь - то травма :-D
 
Это немного ..эээ... другое. Если приглядеться, что я о себе рассказываю? По большому счёту ничего. Я запросто могу пообщаться с левым человеком в поезде, выйти и забыть. Виртуальное общение, это вроде оно есть, а вроде и ты один. Никто ничего не ждёт, никому ничего не должен. Нравиться, не разочаровывать и прочую шелуху. Общение, как постоянная составляющая, и такое, которое затрагивает меня и подразумевает тесный контакт - нет. Не хочу. Не нужно. Тяжело же общаться не открываясь, устаёшь, да и зачем. А теперь мне вообще тяжело сфокусироваться на предмете «общения», как рельсы в перспективе, все мысли стекаются в одну точку))

Виртуальное общение тоже может быть разным. Я тут наоборот о себе зачастую больше пишу, чем в реале. Такое, о чем в реале вообще никто не знает. Потому что "эффект попутчика" - все тут посторонние люди, можно копнуть глубже, показать больше, не боясь, что неправильно поймут, что это как-то отразиться на жизни и так далее. И бывало, глубже была связь чем в реале. Как раз потому нет обязательств и общение строится только на взаимном личном интересе, без какой-либо подоплеки.

Но я понимаю о чем ты. А может оно и не нужно, настолько глубоко? Есть ли реальная потребность в том, чтобы открываться, "раздеваться до костей", или можно жить внутри себя, общаясь по делу? Или беспокоит, что нужно быть "как принято"?
 
Ну вот тебе и травма детства. Чужой дядька в доме, который не сумел или не захотел найти подход к ребенку. "Всем одинаково некуда деться из детства"(с)
Травма, если и имела место быть, то не в этом и не с ним связано. Я сразу не приняла его, но с моим характером это просто дистанция, я никогда не ору, не ругаюсь, не выкидываю условия и требования. Насильно мил не будешь, а меня постоянно к нему «подталкивали». И этот чертов жесткий эпизод с ним, если уж прямо, то ужас был не в нем.
Вообще, я может такая и родилась. Не все же душечки и гвозди программы в детстве. Мама говорила, что когда мне было 10 дней я заболела, вызвали скорую, те очень удивились, что у ребёнка нет имени, как говорят, ей же месяца два. Такой взгляд умный)) был. Тоже одна из историй за чашкой чая. Меня можно было оставить лежать в кроватке, посадить куклу и уйти. Хоть на день. Я буду лежать и смотреть. Мама постоянно это рассказывала.
 
Травма, если и имела место быть, то не в этом и не с ним связано. Я сразу не приняла его, но с моим характером это просто дистанция, я никогда не ору, не ругаюсь, не выкидываю условия и требования. Насильно мил не будешь, а меня постоянно к нему «подталкивали». И этот чертов жесткий эпизод с ним, если уж прямо, то ужас был не в нем.
Вообще, я может такая и родилась. Не все же душечки и гвозди программы в детстве. Мама говорила, что когда мне было 10 дней я заболела, вызвали скорую, те очень удивились, что у ребёнка нет имени, как говорят, ей же месяца два. Такой взгляд умный)) был. Тоже одна из историй за чашкой чая. Меня можно было оставить лежать в кроватке, посадить куклу и уйти. Хоть на день. Я буду лежать и смотреть. Мама постоянно это рассказывала.
Блин, ну ты выздороветь хочешь или оправдываться, что ты такой родилась? Ты когда родилась, ходить не могла, но это же не значит, что сейчас нужно ползти, аргументируя тем, что ты такая в детстве была. Ты теперь взрослый человек, можешь проанализировать всю свою жизнь, найти свои проблемы и работать над ними. А у тебя выходит, мол ну я такая родилась, что уж тут. Забудь за все эти мамькины истории. Поверь, каждая мама видит супер способности в своем чадо. На деле все эти сопливые истории - чистейшая субъективная чушь. Вспоминай себя, свои первые обиды, слезы под одеялом, страхи - от чего они, почему они и т.д.
 
Идеальный ребенок.
Сейчас не так?)))
Да у мам все дети идеальные. В жизни не слышал историю от мамы, мол "моё чадо было полнейшим идиотом, помню вызвали скорую, а оно сидит в коляске, в куклу вцепилось, сказать ничего не может и тупым взглядом часами смотрит."
 
Назад
Сверху Снизу