Реквием по прогулке с Дьяволом.

Искренейше поздравляю! Ты в новом суперкластере, детка!
(пришлось искать что у меня есть в телефоне. Может, мои сойдут за две единички?) IMG_20190908_125252.jpg
 
@Willy1980 , иди поздравляться в
гости :-D
1.9->21->640->15372 Столько часов, с погрешностью на месяц по 30.5 дней, ты чист и свеж, как майская роза!)) Поздравлямба!👍💥
Спасибо огромное!!!
С 11 месяцами!!!!
Хорошего настроения!!!
 
Последнее редактирование:
Мандрагорушка, с очередным трезвым тебя! Я все рифмы подбираю. :)
Оставайся трезвенькой и умненькой! :)
 
Искренейше поздравляю! Ты в новом суперкластере, детка!
(пришлось искать что у меня есть в телефоне. Может, мои сойдут за две единички?) Посмотреть вложение 122116
Так-с, что тут нам принёс почтальон?))) Котики? Очень замурчательно! Пиксель, детка дорогая моя, спасибо! :obnim1:
все в коробку! Ты же знаешь про мою коробку?))
 
Так-с, что тут нам принёс почтальон?))) Котики? Очень замурчательно! Пиксель, детка дорогая моя, спасибо! :obnim1:
все в коробку! Ты же знаешь про мою коробку?))
О.. Я конечно знаю твою коробку)) кагдела?
 
Искренейше поздравляю! Ты в новом суперкластере, детка!
(пришлось искать что у меня есть в телефоне. Может, мои сойдут за две единички?) Посмотреть вложение 122116
Кстати, котики, я погляжу, про ПП тоже не слышали))) Плотненькие такие, красота! Мальчик и ... мальчик?))
 
Мандрагорушка, с очередным трезвым тебя! Я все рифмы подбираю. :)
Оставайся трезвенькой и умненькой! :)
Петя, я оч терпеливая, не переживай :-D
Буду-буду, честно-честно!
Спасибо большое-большое! :obnim1:
 
О.. Я конечно знаю твою коробку)) кагдела?
Вот так->
Вчера мне пробили чек 777. Прихожу домой.. Свечи, цветы, футляр с цепочкой с сердечками на шею.. С сердечками? Рили? Вау, очень мило, блин! Лучше бы ты не выпивал))) Вот думаю, совпадение или счастливое число отработало? :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу