Реквием по прогулке с Дьяволом.

А то на каком то инопланетном языке разговаривать начали..
Или это у меня уже глюк..
Из прошлого недалёкого прибежал?
:-D
Или из далёкого, кто знает) Мандри ваще я считаю ни пить ни курить нинада, жжот и так
 
Вот скажи, да. Как он там интересно, не замерз?) ага, и видит то, что бахнуло пару миллионов лет назад. Тока картинка прорисовалась. Дошло. Смотрит.. В прошлое? Как бы не смотрел, всегда смотришь в прошлое. (цитата достойная Антихриста)) и мне интересно что стало с кассини, который упал на юпитер. Наверное, его раздавило гравитацией еще на подходе.
В его реальности это происходит сейчас, я так теперь стала относиться. Фотоны коснулись сетчатки, значит они здесь и сейчас свежие, в этом определенном месте :bebe: Т.е твою реальность составляет именно эта карта, другой нет и быть не может))
 
В его реальности это происходит сейчас, я так теперь стала относиться. Фотоны коснулись сетчатки, значит они здесь и сейчас свежие, в этом определенном месте :bebe: Т.е твою реальность составляет именно эта карта, другой нет и быть не может))
Норм подход, иначе ваще можно запутаца что и когда. И где.
 
А то на каком то инопланетном языке разговаривать начали..
Или это у меня уже глюк..
Из прошлого недалёкого прибежал?
:-D
Тут же ничего такого. Ты же можешь сказать, что до дачи 40 минут?)) 40 минут, при условии одного маршрута и постоянной скорости - это вполне себе расстояние. Если скорость равна скорости света, то это очень большое расстояние, а так как каждую секунду мы можем видеть 300тыс км, то пока ты посмотришь 40 минуту, вероятно там, откуда свет пришёл, никто тебя не ждет, замерев на эти самые минуты. Теперь берём расстояние хотя бы в 5 или 10 св.лет. Далеко)) А если гораздо больше? А значит, привет из далекого прошлого значит)) Но. Время имеет смысл относительно событий, и тут выходит на сцену ещё один участник - относительность одновременности. Мы не смотрим из прошлого, просто будущее ещё не наступило. So crazy :bebe:
Утро доброе)
 
Сдаётся мне, что в детстве тебе бабушка вместо "Курочка Ряба" на ночь читала учебник по физике.. для студентов и преподавателей..
:sarcastic:
Ага-ага, только сама-сама))
 
@Willy1980 , иди поздравляться в
гости :-D
1.9->21->640->15372 Столько часов, с погрешностью на месяц по 30.5 дней, ты чист и свеж, как майская роза!)) Поздравлямба!👍💥☘️
 
Тут же ничего такого. Ты же можешь сказать, что до дачи 40 минут?)) 40 минут, при условии одного маршрута и постоянной скорости - это вполне себе расстояние. Если скорость равна скорости света, то это очень большое расстояние, а так как каждую секунду мы можем видеть 300тыс км, то пока ты посмотришь 40 минуту, вероятно там, откуда свет пришёл, никто тебя не ждет, замерев на эти самые минуты. Теперь берём расстояние хотя бы в 5 или 10 св.лет. Далеко)) А если гораздо больше? А значит, привет из далекого прошлого значит)) Но. Время имеет смысл относительно событий, и тут выходит на сцену ещё один участник - относительность одновременности. Мы не смотрим из прошлого, просто будущее ещё не наступило. So crazy :bebe:
Утро доброе)
Вот это уровень мышления.
 
Назад
Сверху Снизу