Реквием по прогулке с Дьяволом.

Я уже понял, что ты умеешь виртуозно уходить от вопросов.
Но все же...кто ты?
Погоди. Я не ухожу. Что можно считать результатом в этом? Думать можно вечно. Пока что я имею разрозненные данные.
 
Погоди. Я не ухожу. Что можно считать результатом в этом? Думать можно вечно. Пока что я имею разрозненные данные.
Когда тебя перестанут волновать все сопутствующие вопросы,значит ты узнала кто ты.
И да, я уже говорил,что думать бесполезно)
 
Когда тебя перестанут волновать все сопутствующие вопросы,значит ты узнала кто ты.
И да, я уже говорил,что думать бесполезно)
Может, и бесполезно. Скорей всего. Что нам это даёт? Забитый юух залог успеха?
 
У кого у тебя?
Кто ты?
Примат. Самка. 164 см. Окрас волос русый, цвет глаз голубой. Зрение минус 1. Замужем. Не привлекалась. Служащая. Боюсь грома и змей. Люблю печеночный торт.
 
Примат. Самка. 164 см. Окрас волос русый, цвет глаз голубой. Зрение минус 1. Замужем. Не привлекалась. Служащая. Боюсь грома и змей. Люблю печеночный торт.
А низко летящих голубей не боишься? Когда они пролетают у лица и зловеще делают "курлык"?
 
Примат. Самка. 164 см. Окрас волос русый, цвет глаз голубой. Зрение минус 1. Замужем. Не привлекалась. Служащая. Боюсь грома и змей. Люблю печеночный торт.
Заинтриговала прям..
А ну.. покежь фотку!
:-D
 
У кого у тебя?
Кто ты?
Кстати. Ты это не факт, что то, что думаешь о себе. Ты это скорее то, что ты делаешь. Если ты бухаешь каждый день ты алкаш. Но ты можешь даже эту категорию для себя и не вспомнить.
 
Примат. Самка. 164 см. Окрас волос русый, цвет глаз голубой. Зрение минус 1. Замужем. Не привлекалась. Служащая. Боюсь грома и змей. Люблю печеночный торт.
Это не ты,это вид,антропометрические данные, твои предпочтения,но не ты.
Кто ты?
 
Примат. Самка. 164 см. Окрас волос русый, цвет глаз голубой. Зрение минус 1. Замужем. Не привлекалась. Служащая. Боюсь грома и змей. Люблю печеночный торт.
Не хватает только имени. Думаю I-330 подойдёт ))
 
Кстати. Ты это не факт, что то, что думаешь о себе. Ты это скорее то, что ты делаешь. Если ты бухаешь каждый день ты алкаш. Но ты можешь даже эту категорию для себя и не вспомнить.
Я больше скажу, ты 100% не то ,что думаешь о себе)
 
Это не ты,это вид,антропометрические данные, твои предпочтения,но не ты.
Кто ты?
Это и есть я. Тока не надо про душу, я не по этим делам. Я-это мой мозг. Когда мозг умрет я закончусь
 
Нет у меня фоток, я Мандри в очках обещала, надо буит как-то сфоткаца. Не люблю себя на фотках
У меня тож нет.. но когда надавили - пришлось же!
Чо там фотатца то?
Камеру в зеркала навела.. губы уточкой соорудила, и щёлк!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу