Реквием по прогулке с Дьяволом.

Пиксель, с личной некитайской
стеной :obnim1: Следующий колышек через 43800 км, если идти с постоянной человеческой скоростью 5 км/ч))
Ничего, что я тебя у себя?))
Рада вне зависимости от локации. Оно ж относительно-у меня-тебя, это почти одно и то же)))) так как можно подьехать на шарике-может, можно быстрей?) как ты думаешь-есть ли разумная (хаха типа нашей, разумная, ага) жизнь во вселенной? И могут ли быть где-то такие как мы? Я еще не решила) Лем говорил, что разумная жизнь или существует где-то еще, или нет и обе эти мысли одинаково пугающи. Мне нравица это утверждение.
 
Рада вне зависимости от локации. Оно ж относительно-у меня-тебя, это почти одно и то же)))) так как можно подьехать на шарике-может, можно быстрей?) как ты думаешь-есть ли разумная (хаха типа нашей, разумная, ага) жизнь во вселенной? И могут ли быть где-то такие как мы? Я еще не решила) Лем говорил, что разумная жизнь или существует где-то еще, или нет и обе эти мысли одинаково пугающи. Мне нравица это утверждение.
А ещё можно так, пока мы этого не знаем, то они (она) существуют и нет одновременно. Кот Шрёдингера, блин))
 
Если принять за существующее то, что мы в данный момент освещаем (можем осветить) фонариком на своей голове, то нет)) А если взять за основу «я суслика не вижу, но это не значит, что его нет» - возможно всё. Понятие «существует» же предполагает сейчас, но думаю «сейчас» вполне может никогда не совпасть с нашим. Собственно, почти Лем вышел ))
Каароче, пусть будет да, мечтать - часть фундамента фантастики))
 
так как можно подьехать на шарике-может, можно быстрей?)
Можно проехать больше, чем пройти, но год быстрее не пройдёт, увы. Хотяяя, если интересность событий и увлечённость ими влияют на скорость течения времени, то вполне можно ускориться))
Или куда ты там быстрее собралась?))
 
Если принять за существующее то, что мы в данный момент освещаем (можем осветить) фонариком на своей голове, то нет)) А если взять за основу «я суслика не вижу, но это не значит, что его нет» - возможно всё. Понятие «существует» же предполагает сейчас, но думаю «сейчас» вполне может никогда не совпасть с нашим. Собственно, почти Лем вышел ))
Каароче, пусть будет да, мечтать - часть фундамента фантастики))
Да, может быть и существовали. Или будут существовать (?) не факт, что щас
 
Можно проехать больше, чем пройти, но год быстрее не пройдёт, увы. Хотяяя, если интересность событий и увлечённость ими влияют на скорость течения времени, то вполне можно ускориться))
Или куда ты там быстрее собралась?))
Ваще быстрее очень страшно. Жизнь после трицатника катица как с горы. Я ваще не успеваю понять, что я ваще делаю и кто я такая. А также, что ваще делать, а на что забить. А об том штоб-цели там и мечты, ваще нет ничо. Я тот Траволта, который у Сюра был, не понимаю, что происходит.
 
Да, может быть и существовали. Или будут существовать (?) не факт, что щас
Под «сейчас» я не имела в виду линейное время. Невозможность контакта обрывает возможность «существования». А не совпадёт, это как в треугольник квадрат положить, с одинаковой высотой. Отдельно сейчас есть, а вместе, в одной части пространства с одинаковыми координатами - нет.
 
Под «сейчас» я не имела в виду линейное время. Невозможность контакта обрывает возможность «существования». А не совпадёт, это как в треугольник квадрат положить, с одинаковой высотой. Отдельно сейчас есть, а вместе, в одной части пространства с одинаковыми координатами - нет.
Я поняла теперь. и даже представила ) это как я и Стетхем)))) не в той плоскасти
Тебе снятся цветные сны?
 
Я поняла теперь. и даже представила ) это как я и Стетхем)))) не в той плоскасти
Тебе снятся цветные сны?
Цветные, да. Но редко, чтоб удивить, о чем думаю, о том сплю. А тебе?
 
Цветные, да. Но редко, чтоб удивить, о чем думаю, о том сплю. А тебе?
Да. Я только недавно заметила, что всегда знаю что какого было цвета. Мне не только, что думаю, часто вожу машину(хотя не умею и во сне помню об этом, но логика такая-газ тормоз, вправо-влево, доеду, ага), летаю как коперфильд, стреляю из пистолетов (наемный убийца), ворую драгоценности и т.д.
 
@Сюрреалист , не забывай, что твоё кресло в первом ряду всегда стоит и подлокотники натерты салфеткой, а то иногда кажется - заглянешь, всё занято или никого и нет, и выйдешь))
Какая муть у Мандри постоянно, да? Аж добавить нечего)))
 
Какая муть у Мандри постоянно, да? Аж добавить нечего)))
Что ты, милый друг! Я иногда, читая твою тему, включаю погромче музыку из Интерстеллара и тогда вообще перестаю замечать все вокруг )))

 
Назад
Сверху Снизу