Реквием по прогулке с Дьяволом.

Говорят, что она - зомби Марка Болана )))
)))) я когда увидела в первый раз ваще не поняла, что это???? Пришлось гуглить и т.д.вплоть до пола. Я б на ней женилась. Но скорей бы она на мне походу. В интервью и т. д абаятельнейшая, простая, интересная, чистый позитив. Когда слушаю мне легчает на душе если плохо. Давно такого не было, старое надоело, нового не хотелось. На днях пару часиков послушала арию и пр. музон детства, захотелось ужраться хоть вой. С ней у меня хоть нет таких связей.
 
Наверное молодец))) Я не смотрела.
Я помню смотрел в детстве мультфильм. Там дети перемещались в прошлое и попадали в какие-то христианские истории. Название забыл🤦‍♂️
 
Я помню смотрел в детстве мультфильм. Там дети перемещались в прошлое и попадали в какие-то христианские истории. Название забыл🤦‍♂️
Есть еще прикольный как ребята попали в компьютерную игру. И там можно по настоящему умереть
 
Очень перевариваю. Внешним пищеварением даже готова)))) Это же так по-питерски, послушать и застрелиться))
Да, вот если стреляться то после него. А если пикником шлифануца-то ваще только в путь)
 
Да, вот если стреляться то после него. А если пикником шлифануца-то ваще только в путь)
У меня был роман)) с человеком не близким, но другом Васильева. Как я не просила, меня послали нафик с просьбой познакомить))
 
У меня был роман)) с человеком не близким, но другом Васильева. Как я не просила, меня послали нафик с просьбой познакомить))
Интересно почему)) наверно, потому, что все задолбали, хз) а я бы и не знала, что сказать. Это только пить сидеть, потом и говорить можно было бы..
 
Интересно почему)) наверно, потому, что все задолбали, хз) а я бы и не знала, что сказать. Это только пить сидеть, потом и говорить можно было бы..
Кто ж знает, может потому, что в моих глазах читался «животный» интерес, а может я себе придумала, но ответ был в эту степь неким боком. А может всё и прозаичнее, но сто лет как неважно))
 
Кто ж знает, может потому, что в моих глазах читался «животный» интерес, а может я себе придумала, но ответ был в эту степь неким боком. А может всё и прозаичнее, но сто лет как неважно))
Что важно? ;-)
 
Вот это ты спросила))
Может ты можешь ответить? Но думаю, что тот Траволта..)))
базовые потребности в еде/тепле/безопасности/сексе/признании плюс. Что-то свое) мне надо подумать над этим своим, а ты можешь наталкивать на идеи)
Траволта рулит))) мы уже в том возрасте, когда потиху начинают умирать все вокруг, и ровесники тоже. Вот я и думаю что важно)
 
Назад
Сверху Снизу