Реквием по прогулке с Дьяволом.

вспомнилось

- Давай предадимся греху, - шепнула она мне на ухо.
Я решил, что она об унынии и загрустил. А оказалось, что она имела в виду чревоугодие и ушла жрать.
 
базовые потребности в еде/тепле/безопасности/сексе/признании плюс. Что-то свое) мне надо подумать над этим своим, а ты можешь наталкивать на идеи)
Траволта рулит))) мы уже в том возрасте, когда потиху начинают умирать все вокруг, и ровесники тоже. Вот я и думаю что важно)
Я когда об этом думаю, то базовые опускаю, поэтому вижу дырку от бублика. Мне всегда казалось, что важно кипеть, а не «в тепле стоять». Только кипела не туда, как оказалось)) Когда обеспечиваешь базис, не думаешь о другом, это какое-то взаимоисключение, куда ни плюнь. А раз нет этого другого большого важного, вполне себе смысл быть сытым, здоровым и с сексом. Но у тебя там идёт признание ещё, а это уже вершина пирамиды))
Я не умею жить, я теоретик))
 
Да что я еще могу подумать:-D только про это)
Это - это указательное местоимение и может быть чем угодно в зависимости от направленности взора)) Так о чем мы, Сон?)))
 
вспомнилось

- Давай предадимся греху, - шепнула она мне на ухо.
Я решил, что она об унынии и загрустил. А оказалось, что она имела в виду чревоугодие и ушла жрать.
Не зря говорят же не быть голодным, усталым, злым и тыды иначе вот)))
 
Это - это указательное местоимение и может быть чем угодно в зависимости от направленности взора)) Так о чем мы, Сон?)))
Здесь важно и местоимения, и направленность, и зависимость)) о нём, о родненьком, о сексе)
 
Ты представляешь какие теперь будут сны сниться😏
Никак нет, нельзя заглядывать в чужие сны, можно спугнуть хранителя сновидений))
А я дочитаю книжку Яу и боюсь представить, что будет сниться мне :CRAZY:
 
Никак нет, нельзя заглядывать в чужие сны, можно спугнуть хранителя сновидений))
А я дочитаю книжку Яу и боюсь представить, что будет сниться мне :CRAZY:
Яу🤔 теорию струн читал. Вроде всё🤷‍♂️ а писал ли он что-то еще? Не знаю💁‍♂️
 
Я когда об этом думаю, то базовые опускаю, поэтому вижу дырку от бублика. Мне всегда казалось, что важно кипеть, а не «в тепле стоять». Только кипела не туда, как оказалось)) Когда обеспечиваешь базис, не думаешь о другом, это какое-то взаимоисключение, куда ни плюнь. А раз нет этого другого большого важного, вполне себе смысл быть сытым, здоровым и с сексом. Но у тебя там идёт признание ещё, а это уже вершина пирамиды))
Я не умею жить, я теоретик))
Даже если и не туда, сиравно неплохо)) главное процесс.
а так все согласна! Признание маленькое - вот я тут типа сижу и сумку свою поставлю и хочу, чтоб вы это поняли и приняли такой как есть, что я такой же как вы человек и не судите меня, и при пожаре выносите первым))
 
Даже если и не туда, сиравно неплохо)) главное процесс.
а так все согласна! Признание маленькое - вот я тут типа сижу и сумку свою поставлю и хочу, чтоб вы это поняли и приняли такой как есть, что я такой же как вы человек и не судите меня, и при пожаре выносите первым))
Мы тут с конфетой спорили. Она говорит, что Бэтмен плохой, потому что весь из себя правильный и самовлюбленный, а Джокер хороший, он просто хотел, чтобы его приняли и поняли. А я сказала, что это (не столько про Джокера :-Dразумеется, сколько про её мысль) напоминает шантаж. В итоге вышло, что я её не поняла и не приняла, с её точки зрения. Но при пожаре я её точно вынесу первой)))
Утро доброе))
 
Мы тут с конфетой спорили. Она говорит, что Бэтмен плохой, потому что весь из себя правильный и самовлюбленный, а Джокер хороший, он просто хотел, чтобы его приняли и поняли. А я сказала, что это (не столько про Джокера :-Dразумеется, сколько про её мысль) напоминает шантаж. В итоге вышло, что я её не поняла и не приняла, с её точки зрения. Но при пожаре я её точно вынесу первой)))
Утро доброе))
Ну да, выходит, что любой может творить дичь и жаждать принятия) ведь все "такие как есть" и все "каму не нравлюсь я не исправлюсь", "палюби меня такой", "да, ты права, я дикий мущщина" и прочая
 
Выхожу я такая на кухню, а таааам
Конфета испекла Прагу😍
Счастье пахнет домашней выпечкой, друзья, однозначно!) А когда руками ребёнка.. Юхху! Отличное начало дня))
FD9544B1-4A61-4D97-B6CB-308171EE93EC.jpeg
ПП? Нет, не слышали :CRAZY:
 
Настроение - кнопка. Щёлк-щёлк..
Всё-таки поеду в воскресенье смотреть игрушку себе. Хотя бы смотреть. Оч надеюсь.
 
В этих нескольких нотах все сразу: уныние, смех, злость, радость, страсть, ожидание.. Мне даже показалось, что они прошли саунд зарисовкой моих сегодняшних снов. Можно к короткометражке Бергмана, или отрывок из его Персоны отаудиорядить.
Кстати, Пиксель, я нашла (увидела и щёлкнуло, так бывает) тебе образ, правда в очках. Именно в очках. Какая она там бывает без - неважно.

Это всё про музыку клавиш сверху.
 
В этих нескольких нотах все сразу: уныние, смех, злость, радость, страсть, ожидание.. Мне даже показалось, что они прошли саунд зарисовкой моих сегодняшних снов. Можно к короткометражке Бергмана, или отрывок из его Персоны отаудиорядить.
Кстати, Пиксель, я нашла (увидела и щёлкнуло, так бывает) тебе образ, правда в очках. Именно в очках. Какая она там бывает без - неважно.

Это всё про музыку клавиш сверху.
Надо будет сфоткать тебе свою голову в очках)))) образ хороший
Бергмана любила, есть еще фильмы, которых не видела, но почему-то нет каких-то душевных сил смотреть что-то еще. (по крайней мере, пока что)
 
Назад
Сверху Снизу