Реквием по прогулке с Дьяволом.

2019-11-13-12-27-43.jpg
Мандри, с десятками :obnim1:
Вспомнилось, как ты меня поздравляла обычно нетривиальными картинками с участием капель воды, так это было искренне и от чистого сердца. Возвращаю:IN LOVE:
 
Ура! Трезвый корешок теперь ещё ядрёнее! :) Поздравляю с циферками. :)
 
Посмотреть вложение 116049
Мандри, с десятками :obnim1:
Вспомнилось, как ты меня поздравляла обычно нетривиальными картинками с участием капель воды, так это было искренне и от чистого сердца. Возвращаю:IN LOVE:
Почему же поздравляла? Сколько всего ещё будет, красотка Баста в синем платье :obnim1:
Спасибо большое, очень приятно :IN LOVE:
 
Поздравляю! Не балуй)
надо картинку, походу. так как я не знаю какую-пусть будет эта-еду в августе домой в последнем вагонеIMG_20190824_184314.jpg
 
Поздравляю! Не балуй)
надо картинку, походу. так как я не знаю какую-пусть будет эта-еду в августе домой в последнем вагонеПосмотреть вложение 116123
Пиксель, это лучшая картинка, что ты могла мне подарить. Необязательно видеть самого человека, иногда намного больше увидеть то, где он был и куда смотрел. Как попасть в момент)
Спасибо :obnim1: большое!)
Хулиганить говоришь не надо? Я подумаю об этом))
Вчера пересмотрела Господина и такая печаль навалилась.. Хорошо только одно, время, эта та штука из-за которой все не может происходить сразу. Собственно оттуда. Подождём )
 
Пиксель, это лучшая картинка, что ты могла мне подарить. Необязательно видеть самого человека, иногда намного больше увидеть то, где он был и куда смотрел. Как попасть в момент)
Спасибо :obnim1: большое!)
Хулиганить говоришь не надо? Я подумаю об этом))
Вчера пересмотрела Господина и такая печаль навалилась.. Хорошо только одно, время, эта та штука из-за которой все не может происходить сразу. Собственно оттуда. Подождём )
Я рада!!!
Да, не баловаца.
О.. Пересматривая каждый раз вспоминаю, что местами кусками знаю этот фильм напамять.)
подождём:obnim1:
 
Третий день/ночь изменяю форуму алкоголиков с форумом астрономов)) Когда я не знаю, что бы мне почитать или когда «как всё поднадоело», я безошибочно иду туда. В многообразие Калаби-Яу, там оч нескучно :bebe:
 
Третий день/ночь изменяю форуму алкоголиков с форумом астрономов)) Когда я не знаю, что бы мне почитать или когда «как всё поднадоело», я безошибочно иду туда. В многообразие Калаби-Яу, там оч нескучно :bebe:
Я помню, он на меня тоже впечатление произвел ))
Правда потом по моему я выпил водки и спустился с небес на землю :facepalm:
 
Пересмотреть что ли вашего господина Пихто, чтобы понимать о чем вообще идет речь, а то из всего фильма помню только огромный ботинок, наступивший на дом.
 
Назад
Сверху Снизу