Реквием по прогулке с Дьяволом.

Пересмотреть что ли вашего господина Пихто, чтобы понимать о чем вообще идет речь, а то из всего фильма помню только огромный ботинок, наступивший на дом.
Блин, ты сказал и мне какой-то клип в голову пытается загрузиться с ботинком огромным наступившим на дом.. Или глючит или было что-то такое :bebe:
 
Третий день/ночь изменяю форуму алкоголиков с форумом астрономов)) Когда я не знаю, что бы мне почитать или когда «как всё поднадоело», я безошибочно иду туда. В многообразие Калаби-Яу, там оч нескучно :bebe:
Чо за форум я не понел?)
 
Пойду погляжу. Чо это ты нас позабросила из-за каковата там ищо форума, вот што!
Если всё в ничто интересует хоть малость, то осторожно - сингулярность!))
Если строго говоря, на нем я провела куда больше часов в сравнении с НД, фиг знает с кем изменяю))
 
Если всё в ничто интересует хоть малость, то осторожно - сингулярность!))
Если строго говоря, на нем я провела куда больше часов в сравнении с НД, фиг знает с кем изменяю))
Я люблю про космас ;-)
 
Я люблю про космас ;-)
Сюр писал, что тоже впечатлился, но потом гравитационная сила бутылки искривила ткань пространства-времени под его ногами)) И тогда, если образно, то тяга, это бесконечное падение на бутылку :-D и если ты перестаёшь вращаться (смена отношения посредством доступных и подходящих инструментов), то упал (срыв). В этом смысле НД - помощник в выводе на орбиту))
 
Сюр писал, что тоже впечатлился, но потом гравитационная сила бутылки искривила ткань пространства-времени под его ногами)) И тогда, если образно, то тяга, это бесконечное падение на бутылку :-D и если ты перестаёшь вращаться (смена отношения посредством доступных и подходящих инструментов), то упал (срыв). В этом смысле НД - помощник в выводе на орбиту))
Когда-то давно я прочитала в детской библиотеке все 2 полки книг по астрономии и больше негде было взять, а до интернетов было еще долго. Может, это была бы работа мечты. Смотреть там на чо-нить и делать выводы.
Да, вращаться надо. И в нас и вокруг все дребезжит и дрожит, и мы должны вращаца. Как говорит народная мудрость-надо духовно расти, иначе пистец
 
Сюр писал, что тоже впечатлился, но потом гравитационная сила бутылки искривила ткань пространства-времени под его ногами)) И тогда, если образно, то тяга, это бесконечное падение на бутылку :-D и если ты перестаёшь вращаться (смена отношения посредством доступных и подходящих инструментов), то упал (срыв). В этом смысле НД - помощник в выводе на орбиту))
Иными словами: крути педали... :-D
 
Иными словами: крути педали... :-D
Если от теории к практике, то ага))) Даже не только, чтобы не упасть или упасть устав :-D У нас слишком мизерные масштабы (скорости), иначе бы бегущие заметно омолодились, но только, к сожалению, на фоне офисного планктона (спасибо ТО)), что подтянуло бы ленивые задницы. Думается)))
Ну или «бег» внутри черепной коробки.
 
Когда-то давно я прочитала в детской библиотеке все 2 полки книг по астрономии и больше негде было взять, а до интернетов было еще долго. Может, это была бы работа мечты. Смотреть там на чо-нить и делать выводы.
Да, вращаться надо. И в нас и вокруг все дребезжит и дрожит, и мы должны вращаца. Как говорит народная мудрость-надо духовно расти, иначе пистец
И моя. Этакая «Анна».
 
Если от теории к практике, то ага))) Даже не только, чтобы не упасть или упасть устав :-D У нас слишком мизерные масштабы (скорости), иначе бы бегущие заметно омолодились, но только, к сожалению, на фоне офисного планктона (спасибо ТО)), что подтянуло бы ленивые задницы. Думается)))
Ну или «бег» внутри черепной коробки.
:bebe: кто-то слишком разогнался:-D
"Вите надо выйти"(с):-D
 
Назад
Сверху Снизу