Реквием по прогулке с Дьяволом.

Ага. Квадратная голова и это не нравится. Плюшечка. Ну так, как тебе посоветовали, найди вкусный б/а напиток (и много его не выпьешь), почитай здесь, как люди скатились в синюю яму и с трудом теперь выползают, и не пей больше. Алкоголь - яд. Усвой это и веди здоровый образ жизни. А то потом еще труднее будет отказываться.
 
Наверное все мы разные , да?
Да, я не пью запоями. Утром, днём . Но много лет эти 3,4 банки каждый уличный вечер по-моему много. Тем более это не пиво. А 9 градусный джин тоник
Ага. Просто не пей первой банки. Семечки грызи.
 
В чем проблема?Ты же себя контролируешь, не напиваешься.Дома не пьешь.
Просто я без банок и я после них-две разные я. Я не напиваюсь. Но я чувствую утром себя плохо. И выгляжу в сто раз лучше без них.
Я понимаю, есть круче истории . Но для меня мой случай тоже перебор.
Утром я себе каждый раз обещаю-больше не пью их. Но... тщетно.
 
Хочешь избавится от вечерне-уличной попойки, попробуй просто выходить "на сигаретку". Это ритуал, перепрограммируй его :) Конечно, это нелегко, но попробуй ... "Нааа сигаретку"...
 
Хочешь избавится от вечерне-уличной попойки, попробуй просто выходить "на сигаретку". Это ритуал, перепрограммируй его :) Конечно, это нелегко, но попробуй ... "Нааа сигаретку"...
Я в курении себя не ограничиваю. И выхожу курить всегда на улицу, так что на прогулке это не заменит. Хотя сейчас перешла на Айкос и можно дома, на балконе . Но все равно выхожу на улицу.
Но тут дело даже не в гулянке. Любой вечерний выход в свет)))( магазин или ещё куда) сопровождает банка. И компания не обязательна . Я собой люблю поговорить. Вот оттуда и ритуал этот видимо. Прогулка/питие с собой.
 
Ага. Квадратная голова и это не нравится. Плюшечка. Ну так, как тебе посоветовали, найди вкусный б/а напиток (и много его не выпьешь), почитай здесь, как люди скатились в синюю яму и с трудом теперь выползают, и не пей больше. Алкоголь - яд. Усвой это и веди здоровый образ жизни. А то потом еще труднее будет отказываться.
Я читаю, читаю. Спасибо.
 
Стоит выйти на улицу, нужна банка в руки..
А как ППС к этому относятся? У нас строго распитие спиртного в общественном месте штраф 500р на месте если есть документы с собой, если нет то в мусарню для установления личности а потом штаф и домой отпускают и пофигу что время 12 ночи, ты живешь на другом конце города и в кармане ни рубля.
 
Наверное все мы разные , да?
Да, я не пью запоями. Утром, днём . Но много лет эти 3,4 банки каждый уличный вечер по-моему много. Тем более это не пиво. А 9 градусный джин тоник
И я так начинала.
И не заметила как быстро 3,4 банки превратились в 7,8. .а то и 9 банок.
 
Туалеты на улице кругом. И кафе и платные. Выпиваю 3, 4 банки. Опьянения не чувствую , но утром с квадратной головой. А у меня дочке 3 года. И утром гулять надо идти. Гораздо лучше это делать с ясными глазами. Интимная жизнь тоже страдает. Потому что после этого вечернего пойла(что в этих банках?) хочется только спать.
Да и сон тоже. Часов до 5. А потом в потолок или телефон туплю.
Тоники редкое гавно, ливер от него серьезно разлагается.
 
А как ППС к этому относятся? У нас строго распитие спиртного в общественном месте штраф 500р на месте если есть документы с собой, если нет то в мусарню для установления личности а потом штаф и домой отпускают и пофигу что время 12 ночи, ты живешь на другом конце города и в кармане ни рубля.
Плохо относятся)) Но я ниразу не попадала. Хотя вру. Около Универа после сдачи госов. Но я шумными компаниями не шатаюсь .И вообще не шатаюсь)))
 
Плохо относятся)) Но я ниразу не попадала. Хотя вру. Около Универа после сдачи госов. Но я шумными компаниями не шатаюсь .И вообще не шатаюсь)))
Мне с дикого похмелья что бы баночку пива выпить приходилось за гаражи ныкаться иначе есть большая вероятность попасться ППС. Может просто у нас в городе много стражей порядка.
 
Это же неприлично - с банкой на улице. Дети смотрят, соседи. Или у вас там гетто, где бухать на улице в порядке вещей? Тогда это просто привычка поведения. Не надо её заменять на эрзац, всё равно он не будет тебя удовлетворять. Просто)) заставь себя отказаться. Запрети себе. Если ещё имеешь над собой власть.
 
И странный триггер - улица, сумерки. Не выходить вечером на улицу, месяц, за это время образуются новые нейронные связи, и банок там не будет.
 
Это же неприлично - с банкой на улице. Дети смотрят, соседи. Или у вас там гетто, где бухать на улице в порядке вещей? Тогда это просто привычка поведения. Не надо её заменять на эрзац, всё равно он не будет тебя удовлетворять. Просто)) заставь себя отказаться. Запрети себе. Если ещё имеешь над собой власть.
Не считаю приличнее с бутылкой водки но дома, но в хлам . Но это так, лирика.
Моя банка в пакете, и это всегда вечер. Поздний. И не компанием по Невскому с песнями.
Но тем не менее саму эта история бесит.
 
Сдается мне, что 4 банки 9 градусного пойла каждый вечер - это дофига. Банка по объему сколько?
Точнее там 7.2 градуса. Чередуются 0.3 и 0.5. Их может быть и 2.Было, что покупала и выбрасывала. Когда мозг себе сама проклевывала. Могу не допить и выкинуть спокойно, но не купить не могу.
 
Не считаю приличнее с бутылкой водки но дома, но в хлам . Но это так, лирика.
Моя банка в пакете, и это всегда вечер. Поздний. И не компанием по Невскому с песнями.
Но тем не менее саму эта история бесит.
Так тебе нравится вкус этого напитка? Или состояние легкого опьянения? Или эта банка просто вошла в привычку, как ритуал?
 
Назад
Сверху Снизу