Реквием по прогулке с Дьяволом.

Хм, мне выбрать из 20 - легче, чем из двух. Потому что после отсеивания 18 останется именно 2. Выбор это всегда два, в моей голове.
Выбора собсно нет,потому как выбираешь в итоге только одно.
 
Хм, мне выбрать из 20 - легче, чем из двух. Потому что после отсеивания 18 останется именно 2. Выбор это всегда два, в моей голове.
Впринципе, да, в основном сводица к двум. Не в курсе про "спайсбомб" парфюм мужской, но пишут унисекс норм. У меня выбор из двух отливантов- его и Шерги. А хочется ваще оба.
 
Впринципе, да, в основном сводица к двум. Не в курсе про "спайсбомб" парфюм мужской, но пишут унисекс норм. У меня выбор из двух отливантов- его и Шерги. А хочется ваще оба.
В спайсбомб кожа, я её на дух не переношу. Я от Келли Калеш еле отмылась. Реально перчатки кожаные снегом терла. Так что я за Шерги. Но это оч субъективно вышло из-за кожи))
 
В спайсбомб кожа, я её на дух не переношу. Я от Келли Калеш еле отмылась. Реально перчатки кожаные снегом терла. Так что я за Шерги. Но это оч субъективно вышло из-за кожи))
Понела, тогда да. Кожа для меня-ну кожа, крем для обуви, во. Зачем так пахнуть. Надо быть любителем этой ноты походу.
 
Понела, тогда да. Кожа для меня-ну кожа, крем для обуви, во. Зачем так пахнуть. Надо быть любителем этой ноты походу.
Однозначно. Но она настолько жестокая к нелюбителям)) Даже нежнейшая, заявленная замшей. Я помню ольфакторных описаний начиталась про Келли, вызвала такси, уже десятый час был, под закрытие, кубарём, распылила на себя и на кожу перчаток (по совету профи), вышла на свежий воздух и меня стало мутить. Были бы перчатки просто перчатки, а не нежнейшие лайковые :-D - выкинула бы нафик. С тех пор тему кожи для себя закрыла. Хоть в Калеш и сливочная прям расписана. Но узнаю её везде и всегда. А если кожа брутальная, прям как седло лошади, ппц. Тыдыщ. Точно, блин, гуталин в образе.
 
Однозначно. Но она настолько жестокая к нелюбителям)) Даже нежнейшая, заявленная замшей. Я помню ольфакторных описаний начиталась про Келли, вызвала такси, уже десятый час был, под закрытие, кубарём, распылила на себя и на кожу перчаток (по совету профи), вышла на свежий воздух и меня стало мутить. Были бы перчатки просто перчатки, а не нежнейшие лайковые :-D - выкинула бы нафик. С тех пор тему кожи для себя закрыла. Хоть в Калеш и сливочная прям расписана. Но узнаю её везде и всегда. А если кода брутальная, прям как седло лошади, ппц. Тыдщ. Точно, блин, гуталин в образе.
Вспомнила-я иду долиной, на затылке кепи, в лайковой перчатке смуглая рука (с))))
Именно гуталин и ничего боле!) а еще есть такие запахи, которые нравяца, но носить такие или тяжело или тупо) люблю как пахнут лилии, бархатцы, ирисы, фиалки, полынь, но на себе - невозможно. Только так-нюхать иногда с крышечки. А смесь цветов ваще часто какофония. А белый кубик нарциса радригеса мне напомнил колготки синтетические нестираные, мускус хули. Но фанаты тоже есть
 
Вспомнила-я иду долиной, на затылке кепи, в лайковой перчатке смуглая рука (с))))
Именно гуталин и ничего боле!) а еще есть такие запахи, которые нравяца, но носить такие или тяжело или тупо) люблю как пахнут лилии, бархатцы, ирисы, фиалки, полынь, но на себе - невозможно. Только так-нюхать иногда с крышечки. А смесь цветов ваще часто какофония. А белый кубик нарциса радригеса мне напомнил колготки синтетические нестираные, мускус хули. Но фанаты тоже есть
Ага. Всё так!
Бархатцы... омг! Они извращенцы для меня! Как может цветок, который априори прекрасен, так ..эээ... пахнуть!))
Ты с Байредо знакома? Я мечтала ознакомиться и мимо. Весь. У него есть запахи крови, чернил и прочего абсурда в нише благоуханий.
 
Ага. Всё так!
Бархатцы... омг! Они извращенцы для меня! Как может цветок, который априори прекрасен, так ..эээ... пахнуть!))
Ты с Байредо знакома? Я мечтала ознакомиться и мимо. Весь. У него есть запахи крови, чернил и прочего абсурда в нише благоуханий.
Специфический. Но может просто для меня как запах детства.есть знакомая, не курила никогда, но нравица когда рядом курят у нее отец на кухне курил, отца любила очень, говорит, наверное это для меня просто аромат отца.
Не пробовала буредо, где-то попалось, что химические и даже ни разу не заказывала. И банки для меня неинтересные на вид))) выбираешь же по картинке)
 
Специфический. Но может просто для меня как запах детства.есть знакомая, не курила никогда, но нравица когда рядом курят у нее отец на кухне курил, отца любила очень, говорит, наверное это для меня просто аромат отца.
Не пробовала буредо, где-то попалось, что химические и даже не разу не заказывала. И банки для меня неинтересные на вид))) выбираешь же по картинке)
И не стоит. Просто мешанина нмвзглд. Хотя Тюльпан не плох его.
 
Сижу в идиотском настроении на кухне. Пью кофе. Наугад открываю в своей теме 300 страницу и попадаю прямо в эпицентр настроения.
Совпадение или знак..Или черт на блюде, но тем не менее. Забавно.
 
Назад
Сверху Снизу