Реквием по прогулке с Дьяволом.

Сижу в идиотском настроении на кухне. Пью кофе. Наугад открываю в своей теме 300 страницу и попадаю прямо в эпицентр настроения.
Совпадение или знак..Или черт на блюде, но тем не менее. Забавно.
Хорошо так ехать
 
Пиксель, я придумала о чём хочу поболтать)) Вот смотри, как выгляжу
я - ты знаешь, а я как ты - нет. А я любопытна!)
Начнём? Я задаю обычные вопросы, а ты отвечаешь)
Длинные/короткие волосы? Челка? Прямые/вьются? Темные/светлые/рыжие? Зеленые/голубые/карие глаза? Веснушки? Цветной лак в фаворе или может прозрачный?))
можно послать куда подальше само собой))
 
Пиксель, я придумала о чём хочу поболтать)) Вот смотри, как выгляжу
я - ты знаешь, а я как ты - нет. А я любопытна!)
Начнём? Я задаю обычные вопросы, а ты отвечаешь)
Длинные/короткие волосы? Челка? Прямые/вьются? Темные/светлые/рыжие? Зеленые/голубые/карие глаза? Веснушки? Цветной лак в фаворе или может прозрачный?))
можно послать куда подальше само собой))
:-D Короткие, челки нет, прямые, русые, веснушек нет, ногти не крашу)))
 
Тоже хочу обрезать. На сколько короткие? Глаза красишь? Губы? :-D
Короткие.. Сантиметра 3-4))) глаза-тушь, губы-чот яркие в последнее время.
Не обрезай, я люблю волосы у людей)
 
Короткие.. Сантиметра 3-4))) глаза-тушь, губы-чот яркие в последнее время.
Не обрезай, я люблю волосы у людей)
У меня единственный раз в жизни были 4 сантиметра, ну может 6. В агенстве образ создали, мама пила корвалол, а первый муж сразу повёз меня по злачным местам, уверенности мне в себе придавать)) Это был ржач! Я чувствовала себя голой. Но люблю на других, если худенькая и маленькая - особенно.
 
У меня единственный раз в жизни были 4 сантиметра, ну может 6. В агенстве образ создали, мама пила корвалол, а первый муж сразу повёз меня по злачным местам, уверенности мне в себе придавать)) Это был ржач! Я чувствовала себя голой. Но люблю на других, если худенькая и маленькая - особенно.
Мне кажеца тебе и так и так хорошо) мой там чета вазбухал муж, но мне мужик командовать в таком не будет
Маленькая и худенькая. Такое, гамин типа. Женщина-подросток. Собираюсь стричься всю оставшуюся жизнь. 1)волосы не ахти 2)я реально вижу, что мне так лучше, особо хорошо видно такое на фотках 3)нет забот
Если б у меня были стоящие волосы, может, я б подумала. А ради мужа хвостики вязать не подумаю
 
Мне кажеца тебе и так и так хорошо) мой там чета вазбухал муж, но мне мужик командовать в таком не будет
Маленькая и худенькая. Такое, гамин типа. Женщина-подросток. Собираюсь стричься всю оставшуюся жизнь. 1)волосы не ахти 2)я реально вижу, что мне так лучше, особо хорошо видно такое на фотках 3)нет забот
Если б у меня были стоящие волосы, может, я б подумала. А ради мужа хвостики вязать не подумаю
Класс! Авторобот почти составлен))
У меня хорошие волосы, но я все равно хожу с хвостом. И что-то уже перебор волос для меня. Тем более они сейчас одним срезом. Надоело.
 
Класс! Авторобот почти составлен))
У меня хорошие волосы, но я все равно хожу с хвостом. И что-то уже перебор волос для меня. Тем более они сейчас одним срезом. Надоело.
Я бы делала такие причоски (но я не умею) типа как закрутить повыше и заколоть красиво, ыыыы и шея сразу лебединая
такие благородные)) как Ренатка типа) не пучок этот дибильный, с которым все малолетки щас на макушке, а именно такое какое-то накрутить, аккуратное. Мне нравица то, что я называю аккуратная голова. И если у меня отрастает 5 мм лишних, это уже я считаю не катит. О! И колосок. Колосок это красиво. И колосок относица к типу "аккуратная голова" как и заколотость Ренатки)) ну такой я шиз, у каждого свое
 
Класс! Авторобот почти составлен))
У меня хорошие волосы, но я все равно хожу с хвостом. И что-то уже перебор волос для меня. Тем более они сейчас одним срезом. Надоело.
А ваще к твоему типу внешности хорошо было бы платье такое чорное блестяшее в пол (как у певиц) каблук, клатч (!) и ожерелье и на теплоходе плавать)))
 
А ваще к твоему типу внешности хорошо было бы платье такое чорное блестяшее в пол (как у певиц) каблук, клатч (!) и ожерелье и на теплоходе плавать)))
Да ну тебя))) Не, ну на Титаник я бы с радостью, но только ради сцены с ирландскими плясками и отпечатка руки в машине (помнишь же такое?)
Но клатч и чёрное платье и ка-а-аблук, да ещё и это, как его, ожерелье, ну эт ваще не я))
 
Я бы делала такие причоски (но я не умею) типа как закрутить повыше и заколоть красиво, ыыыы и шея сразу лебединая
такие благородные)) как Ренатка типа) не пучок этот дибильный, с которым все малолетки щас на макушке, а именно такое какое-то накрутить, аккуратное. Мне нравица то, что я называю аккуратная голова. И если у меня отрастает 5 мм лишних, это уже я считаю не катит. О! И колосок. Колосок это красиво. И колосок относица к типу "аккуратная голова" как и заколотость Ренатки)) ну такой я шиз, у каждого свое
Я сама не умею, только этот дебильный подростковый фонтанчик
двуструйный :CRAZY:
Литвинова оч атмосферна, ну просто ♾️
Люблю волосы в аниме. Прихожу, прошу такую челку, ухожу и плачу!))
 
Последнее редактирование:
Да ну тебя))) Не, ну на Титаник я бы с радостью, но только ради сцены с ирландскими плясками и отпечатка руки в машине (помнишь же такое?)
Но клатч и чёрное платье и ка-а-аблук, да ещё и это, как его, ожерелье, ну эт ваще не я))
Знаю что не ты, это рассужжения на тему ятаквижу)) такое типа шото лайза минелли.. подошло б, атвечаю
сцену то я помню, тока не с этим типом бы, конечно, с известно с каким!)))))
 
Знаю что не ты, это рассужжения на тему ятаквижу)) такое типа шото лайза минелли.. подошло б, атвечаю
сцену то я помню, тока не с этим типом бы, конечно, с известно с каким!)))))
Не, ну знаешь, с моей стороны ДиКаприо хоть в новинку))))))
 
Я сама не умею, только этот дебильный подростковый фонтанчик
двуструйный :CRAZY:
Литвинова оч атмосферна, ну просто ♾️
Любою волосы в аниме. Прихожу, прошу такую челку, ухожу и плачу!))
Ну да, нарисовать проще))ожидание-реальность)) у меня голый лоб, да еще из детским шрамом, плюс уже ж мимические начинаюца, ну и пофик, если ради этого челку растить штоб закрыть, то скоро до подбородка надо будет. Надо меньше брови возщмущенно подымать.
 
Назад
Сверху Снизу