Реквием по прогулке с Дьяволом.

Я уверена, что ему щетину рисуют, такое оно неволосатое и бледное, там тестостерона нет нифига
Мне он норм и как играет и где играет. Но да, в эротических снах не снится, ага))
Вот для меня вообще не сексуальный Скала. Ну вот совсем-совсем. Дизель лучше :CRAZY: Наглый внешне, как я не знаю кто)) Последний разумеется.
 
А так я фанатею от корейско-китайско-японского кино. По фамилиям не скажу, пальцы с языком поломаю, но есть такие, такие, такие..)))
 
Мне он норм и как играет и где играет. Но да, в эротических снах не снится, ага))
Вот для меня вообще не сексуальный Скала. Ну вот совсем-совсем. Дизель лучше :CRAZY: Наглый внешне, как я не знаю кто)) Последний разумеется.
Как актер да, но как для руки в окне-в последнюю очередь
Скала как большой добрый медведь. А Дизель да. Ну у таких типа Дизеля, Уиллиса, Стетхема, (все чот лысые) у них взгляд один что стоит))
 
Как актер да, но как для руки в окне-в последнюю очередь
Скала как большой добрый медведь. А Дизель да. Ну у таких типа Дизеля, Уиллиса, Стетхема, (все чот лысые) у них взгляд один что стоит))
Как что? Тестостерон вестимо)))
 
А почему вам не нравяться бородатые? Я вот четкий хач.)))
бородатые стремные. но смотря какие. бородатые типа профессора или типа игиловца? а почти хач зарэжэт как барана если плов пересолен или застрелит чуть что
 
бородатые стремные. но смотря какие. бородатые типа профессора или типа игиловца? а почти хач зарэжэт как барана если плов пересолен или застрелит чуть что
Ты сделала мой вечер! :-D
 
Ты сделала мой вечер! :-D
я реально опасаюсь восточных таких мужчин. восток- дело тонкое. кто их там знает что у них на уме. то есть как..я на каком-то подсознательном уровне чувствую, что это "чужой", другого племени. другие национальности и пахнут по-другому.
 
А почему вам не нравяться бородатые? Я вот четкий хач.)))
Помню как-то давно я тебя пытала, кто же ты! Тогда ты сделал вид что крепко и давно спишь)) Вроде была дилемма кореец ты или японец))
 
Помню как-то давно я тебя пытала, кто же ты! Тогда ты сделал вид что крепко и давно спишь)) Вроде была дилемма кореец ты или японец))
Разве у азиатов растёт такая борода красивая как у меня? Их Боженька обделил в этом смысле. :-D
 
Разве у азиатов растёт такая борода красивая как у меня? Их Боженька обделил в этом смысле. :-D
Я тебя вообще не видела, между так прочим! Красивая борода))
Не знаю, как у них там с бородой, но с волосами огонь)
 
Назад
Сверху Снизу