Реквием по прогулке с Дьяволом.

Спасибо, Несси, огромное!)) Я обожаю такие картинки, якорь: детство, Новый год, елка, снег, свечи, бенгальские огни 😍 Помню целый портфель календариков на антресолях и самые любимые новогодние, со свечами и ёлочными игрушками на пушистых лапах ели. Вот сейчас пишу и нос щекочет от удовольствия) Мррр)
 
Спасибо, Несси, огромное!)) Я обожаю такие картинки, якорь: детство, Новый год, елка, снег, свечи, бенгальские огни 😍 Помню целый портфель календариков на антресолях и самые любимые новогодние, со свечами и ёлочными игрушками на пушистых лапах ели. Вот сейчас пишу и нос щекочет от удовольствия) Мррр)
Спасибо тебе! Обожаю тебя читать)
 
Загадочная девушка М, напарница, разум, ускользающий постоянно где-то во вселенной, поздравляю тебя с 10-ткой).
Прямое попадание - к тому же стрела летела ровно, не сворачивая с пути.
Голова неделю тоже витает где-то постоянно мимо..) Ничего умного не напишу.
Просто пусть тебе будут цветы, банально, но приятно)
662238_gallery.world.jpg
 
Последнее редактирование:
Загадочная девушка М, напарница, разум, ускользающий постоянно где-то во вселенной, поздравляю тебя с 10-ткой).
Прямое попадание - к тому же стрела летела ровно, не сворачивая с пути.
Голова неделю тоже витает где-то постоянно мимо..) Ничего умного не напишу.
Просто пусть тебе будут цветы, банально, но приятно)

Посмотреть вложение 113347
Лиза :obnim1: , спасибо большое! Эти цветы весьма небанальны, ибо 😍
Ничего умного тоже не напишу, но мой постоянно ускользающий разум сейчас целиком и полностью тут. В твоём поздравлении;)
 
Мандрагора, с Десяткой я таки чуть опоздала, но поздравляю тебя с преодолением этого рубежа и 1-м днём 11 месяца!
 

Вложения

  • 06DC4BC1-1154-4B62-BABB-742FB524B54C.jpeg
    06DC4BC1-1154-4B62-BABB-742FB524B54C.jpeg
    156.4 KB · Просмотры: 3
Мандрагора, с Десяткой я таки чуть опоздала, но поздравляю тебя с преодолением этого рубежа и 1-м днём 11 месяца!
Спасибо большое! В этом деле опозданий не бывает) Да, летим дальше и пусть хоть потоп ;-)
 
Это я уже слышала и чувствовала даже. Зайду, а Пиксель не заходит))
Чо там как 2? :-D
Я сильно вазмущена)))
Ай..завтра рабочий день, а патом 4 выходных, и это приятно. Что нового? Чо купила/готовила/делала?))
 
Назад
Сверху Снизу