Реквием по прогулке с Дьяволом.

ДорогаяМандрагора!(языксломаешь)
С попаданием в десяточку!👍
-Через тернии к звёздам.

Ты мой ндэшный чёрный квадрат Малевича.Главное -делать вид ,что тайна открыта только избранным и этот он -это я.
Переполнен благоговейным трепетом:YES:
 
ДорогаяМандрагора!(языксломаешь)
С попаданием в десяточку!👍
-Через тернии к звёздам.

Ты мой ндэшный чёрный квадрат Малевича.Главное -делать вид ,что тайна открыта только избранным и этот он -это я.
Переполнен благоговейным трепетом:YES:
Ого! Вот это пируэт! Дорогой, Джо, я бесконечно польщена, даже хвост распушился! Без твоих слов моё счастье было неполным и я это осознала всеми молекулами своего существа! Спасибо, это незабываемо и. Волшебно! :obnim1: )))
*улыбается всеми искрами звёзд
 
Без твоих слов моё счастье было неполным и я это осознала всеми молекулами своего существа!
Слова были лишни. Достаточно мысли. Но это для непосвящённых,пусть прикоснуться к тайне.
 
Тут одна малышка забежала поздравить нашу прелесть с 10 месяцами, и ей настолько понравилась темка и трезвость хозяйки, что она решила остаться жить на стенке :IN LOVE: :obnim2::girl_dance:
С 10 месяцами, зайка)
P.S. В этот раз мужу скажи, чтобы не тащил бутылку на празднование :sarcastic:Посмотреть вложение 113145
Персик❤️! Ааааа, это...это слов нету. Спасибо тебе!)
*сидит на полу в обнимку с малышом. Ах!
 
Поздравлять не буду, ибо нефиг баловать... На год поздравлю :-D
Правильно! Совсем уже, сделали из серьёзного форума бюро бесплатных эмоций с доставкой счастья и мифических воздушных шаров! ))
 
:WRITE: так и запишем: от установки обновления, содержащего актуальную базу данных вирусов алкоголизма отказалась.
Это все физика, а мы тут психи кой , увлекаемся))
 
Софт алкоголизм софтом лечится, а не к̶а̶л̶ё̶н̶ы̶м̶ железом.
Ну ладно, если база вирусов без вирусов, загружай! Если вместо авы и зеленого прямоугольника будет пусто, ты знаешь, что случилось... Разнеси эту весть по синему форуму. Это последнее желание. Отключаюсь.
*вставьте флешку, вставьте флешку⚠
 
Ну ладно, если база вирусов без вирусов, загружай! Если вместо авы и зеленого прямоугольника будет пусто, ты знаешь, что случилось... Разнеси эту весть по синему форуму. Это последнее желание. Отключаюсь.
*вставьте флешку, вставьте флешку⚠
Один знакомый социолог, почивший по профилю, шутил: момент кульминации соития - самая быстрая передача информации по самому широкому каналу )
 
Один знакомый социолог, почивший по профилю, шутил: момент кульминации соития - самая быстрая передача информации по самому широкому каналу )
По типу ударной волны))
 
Назад
Сверху Снизу