Реквием по прогулке с Дьяволом.

Ребёнок молодец однозначно.
Учитель, правда, какой-то псих, совсем не держит себя в руках)

А что, в госшколах в 7 классе все ещё есть музыка и ИЗО?
Спасибо ;) Это ещё держит. В прошлом году она мне принесла вот такую оценку :bebe:
Последний год был пения с рисованием)) ИЗО в этом году было чем-то типа черчения.
2999AADE-7057-4BE9-8D9D-9090EFB81E51.jpeg
 
Спасибо ;) Это ещё держит. В прошлом году она мне принесла вот такую оценку :bebe:
Последний год был пения с рисованием)) ИЗО в этом году было чем-то типа черчения.
Посмотреть вложение 64582
Круче чем с крестами наверное только с дубовыми листьями, подвеской и перевязью )) Питер наверное )
 
Круче чем с крестами наверное только с дубовыми листьями, подвеской и перевязью )) Питер наверное )
Ну, то что я из Питера..мы отлично выяснили в одной известной теме ранее )) Так что для «наверное» не осталось и шанса :-D
 
Спасибо ;) Это ещё держит. В прошлом году она мне принесла вот такую оценку :bebe:
Последний год был пения с рисованием)) ИЗО в этом году было чем-то типа черчения.
Посмотреть вложение 64584
благословенная пятёрка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
это сработало!
 
благословенная пятёрка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
это сработало!
Может быть наоборот, защита со всех сторон )) как контейнер для оадиоизотопного источника ) но вообще как будто бы да, или так или эдак ))

Ну, то что я из Питера..мы отлично выяснили в одной известной теме ранее )) Так что для «наверное» не осталось и шанса :-D
Питер наверное - имелось в виду может быть такие локальные особенности у вас простановки оценок, как греча и поребрик? ))
 
Здравствуйте. Прочитал тему - интересный случай (без сарказма). Комментарии не читал. А как сейчас дела обстоят? Вижу почти 5 месяцев не употребляете. Как справляетесь?
 
Откуда знаешь?!))) Офигеть) Да. Русский/литература. Оценка за Медный всадник ..целиком. Задано было вступление.
Я милого узнаю по походке. У меня такая была. Святая женщина.

Плакала на уроках и кричала: «Худокормов, в твоём лице я даю стране брак».
 
Я милого узнаю по походке. У меня такая была. Святая женщина.

Плакала на уроках и кричала: «Худокормов, в твоём лице я даю стране брак».
Я плачу!)
Представляю образование, как... эээ... насадку на голову для стрижки )) На всю голову, как шапка . Одна шапка. На всех.
 
Здравствуйте. Прочитал тему - интересный случай (без сарказма). Комментарии не читал. А как сейчас дела обстоят? Вижу почти 5 месяцев не употребляете. Как справляетесь?
Привет )
Да как-то легко в основной массе.
1)Я уравняла в голове употреб со всем плохим для себя. Нет кайфа отдельно, есть сразу глоток завтра. Пью последствия.
2)И разделила, кажущиеся причины/поводы-это само по себе. Желание выпить-самостоятельная единица.
Получается саморазвод на плохо.
Это в двух словах)
 
Может быть наоборот, защита со всех сторон )) как контейнер для оадиоизотопного источника ) но вообще как будто бы да, или так или эдак ))
надо бы потом вырезать и с собой на экзамены носить.

на удачу!
 
Привет )
Да как-то легко в основной массе.
1)Я уравняла в голове употреб со всем плохим для себя. Нет кайфа отдельно, есть сразу глоток завтра. Пью последствия.
2)И разделила, кажущиеся причины/поводы-это само по себе. Желание выпить-самостоятельная единица.
Получается саморазвод на плохо.
Это в двух словах)
)
Сложновато для меня пока. Но суть я уловил.
 
Это ты сейчас тонко намекнул, что я пишу феерическую чушь? :-D
Как сказала Анемона, нужно включить чемпиона) И игнорировать мешающихся под ногами лгунов)) Ведь так и есть теперь. Кайф-это тупо возврат в привычное. Плюс-это убрать минус. Только убираются они за сарай. И очередной кайф может дать по голове сразу всеми минусами из плюсов :bebe:
(здесь плюс-это выпил, минусы-состояние желания выпить)
 
Плюс-это убрать минус. Только убираются они за сарай. И очередной кайф может дать по голове сразу всеми минусами из плюсов :bebe:
я на тройки учился, ащет... :SCRATCH:

пощади...
 
Это ты сейчас тонко намекнул, что я пишу феерическую чушь? :-D
Как сказала Анемона, нужно включить чемпиона) И игнорировать мешающихся под ногами лгунов)) Ведь так и есть теперь. Кайф-это тупо возврат в привычное. Плюс-это убрать минус. Только убираются они за сарай. И очередной кайф может дать по голове сразу всеми минусами из плюсов :bebe:
(здесь плюс-это выпил, минусы-состояние желания выпить)
Я думаю, Чингизхайм за три года просто забыл, почему он не пьет. Ну и слава тебе господи, как говорится.
Я бы тоже хотела забыть.

Ну и твои выкладки бывают немного того, в стиле Гегеля и даже порой Фейербаха.
 
Назад
Сверху Снизу