Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот тут ты зришь в самый корень !!! одному с зелёным змием не совладать ...
С ним со змием вообще нельзя совладать кмк, только отгородиться и исключить всяческое общение. Вплоть до подсознательного уровня
 
У нас прям на главной улице города были пьяные лавочки, там всегда синева тусила, а вот лет 10 уже никого нет, одни осознали к чему приведёт, другие нет, ну и "пришли" и я безумно рад, что наблюдал это со стороны, но многих знал
 
Быть нигилистом (полное отрицание всего) - это показатель ума или безумия? Это я про то сообщение от гостя,который пишет: вон почитай что Vipli пишет -....... А так как бабёнка я видная(хз почему,нет ни ног от ушей,ни жопы как у негретянок) , так и хочется спросить ну кто ????? кто тебе это сказал или сама решила???? Когда мы пьем мы не отдаем отчет, что говорим, как одеваемся как себя ведем, нам кажется мы просто прекрасны, тем более через зеленое бутылочное стекло, женщины как бы лоск не наводили ну не спрячешь ты это, а если какой бродяга и сделал тебе комплимент за полстакана браги то это еще извините не рейтинг." Ну если здесь(на форуме) так можно и по правилам. Обсуждайте. Только "за". А я с вашего позволения,продолжу...

Мне 35. Двор мало чем изменился. Интерьер его украсили несколько машин, которые здесь ночуют,а утром,как послушные и ответственные, уезжают вместе с хозяином на работу. Лавочка наша постарела, хотя ещё бодрячком. Держится! Мы ж из старой Гвардии! Грибочки подкосились, Ракета железная облупилась и наполовину ушла в землю. Нет больше страны СССР, нет больше тех беззаботных, полных здоровья и весёлых дворовых. Прошло 17 лет. Поколение сменилось. Двор радушно принимает новых постояльцев. Теперь компании с детками. Мамашки с пивом для разгона,и как только стемнеет градус повышается. Детишечки играют,бегают-им в кайф. Родители отдыхают.Окна мои выходят во двор. Курю на балконе и часто вспоминаю нас. «Перемен требуют наши сердца! Перемен..требуют наши глаза».
Итак….Я здесь,где стынет свет и покой…Я снова здесь…(В. Кипелов) От компании осталось человек 8,остальные? Кто ушёл на небеса,кто уехал,кто управляет страной. Начну с Димки Л. Самая яркая фигура была в нашей «банде»,я его упоминала ранее.
Димон. Отсидел 7,5 лет. Вроде давали 7,но что то там было, что ему ещё прибавили полгода. На зоне дали погоняло Ван Дам. За его растяжки и удар ногой с разворота. Я его видела всего раз. Приезжал в наш город,кинул клич всем собраться. Живёт в Москве. На зоне был мужиком,всех дел не знаю,но авторитетно так отсидел. Он даже стареет красивым. Не пьёт вообще. От спорта осталась фигура и осанка. Седеющие виски. Он наркоман. Курит, нюхает и колется. Подсел на зоне. Откуда деньги,чем занимается,чем живёт-информации мало. Держится достойно. Снимает кафе,всех поит,кормит. Идём курить. В душу не лезет. Спрашивает-С Серёгой всё?....Отвечаю:-Да! Делает дорожку на каком то зеркальце-нюхает. –Прорвёмся,Карлсон! Обнимает и уходит.
Карлсон-это я. Кликуха прилипла ко мне давно,я тогда носила джинсовый комбинезон на лямках. Писк моды!
Больше я его не видела. Ничего о нём не знаю. Знаю точно, остался человеком.
Васька Ш Всегла был распи@дяем. Семья не благополучная. Отсидел,вышел,бухал. В душе остался романтиком. Как то с пьяни полез на 8-ой этаж по пожарной лестнице признаваться в любви. Сорвался. Сломал только ногу. Всевышний алкоголиков бережёт. Зарезали в пьяной разборке. Я не знала, на похоронах не была. Ребята были.
Серёга Б. Всегда был циником. Отучился,жинился, родители устроили на хорошую работу. Перевод в Москву. Большой начальник. Депутат и тд. Иногда вижу его по телевизору. Харя в диагональ телевизора не влазит. Удачи ему!
А сейчас начну про теперешних. Тему назвала-Ребята с нашего двора. Сейчас о тех, кто остался здесь….
 
С ним со змием вообще нельзя совладать кмк, только отгородиться и исключить всяческое общение. Вплоть до подсознательного уровня
ну а исключить общение это ж разве не победа ?)
 
Тема чудо...
А бросать то хотим?
Или ностальгируем?
Конечно-ХОТИМ!!! Ностальгировать? Есть маленько:-[... Накатило как то знаете ли,господа. Пусть останется алкогольная история одного двора на просторах интернета.
 
Не над змием, но над собой..
ну да правильно говоришь... эх голова не варит совсем за 9 суток 10-е пошли прошлой ночью рекорд 3 часа спал ))) сейчас в глазах буквы плывут...
 
У нас прям на главной улице города были пьяные лавочки, там всегда синева тусила, а вот лет 10 уже никого нет, одни осознали к чему приведёт, другие нет, ну и "пришли" и я безумно рад, что наблюдал это со стороны, но многих знал
Щас просто на лавочках бухать нельзя, административка. Раньше все лето на лавках лично квасила, а сейчас просто нельзя. Потом на работу-то не устроишься, везде в анкетах: привлекался?
 
vipli, привет! В разделе "Я трезв" традиционно принято открывать темы тем, кто не квасит полгода и больше.

Я тебя перенёс в раздел "Если вы хотите прекратить". Он и состоянию твоему соответствует и людей здесь больше и понимание текущих проблем лучше.)

С почином тебя! Не пропадай (во всех смыслах)), пиши, спрашивай, читай. Дорога легче, когда встретится трезвый попутчик!)
Спасибо! Если что не так,одёргивайте меня. Подсказывайте,чтобы не испортить ваш замечательный форум. К нападкам готова,иммунитет стойкий)) Возможно освоюсь,если облажаюсь-забаните. Я пойму.
 
Щас просто на лавочках бухать нельзя, административка. Раньше все лето на лавках лично квасила, а сейчас просто нельзя. Потом на работу-то не устроишься, везде в анкетах: привлекался?
Ну не знаю, у нас вот в Москве всё прошлое лето на лавках перед подъездом соседи квасили как в старые добрые.
Сейчас холодно, сейчас на лестнице.
Иногда днём даже пойдёшь по лестнице - что ни этаж кто-то или курит стоит или бухают ((
 
Спасибо! Если что не так,одёргивайте меня. Подсказывайте,чтобы не испортить ваш замечательный форум. К нападкам готова,иммунитет стойкий)) Возможно освоюсь,если облажаюсь-забаните. Я пойму.
Нам оч нра, пиши и самое главное не пей )
 
Ну не знаю, у нас вот в Москве всё прошлое лето на лавках перед подъездом соседи квасили как в старые добрые.
Сейчас холодно, сейчас на лестнице.
Иногда днём даже пойдёшь по лестнице - что ни этаж кто-то или курит стоит или бухают ((
А у нас в провинции легко подойдут менты и всё) вообще не пьют на лавках. Ну понятно, на окраине, во дворах где-то ещё может и пьют. И в подъездах не пьют, не курят. Всех гоняют.
 
Нам оч нра, пиши и самое главное не пей )
Когда я пью,я в интернете неделями не появляюсь)) А уж буквы набирать-это нонсенс. И кто пишет,что с похмелюги в 6-12 дней с утра до вечера сумел помыться, на зарядку,с ребёнком в бассейн-это,ребята,понты! Либо годков ему(ей) от 22 до 25.Либо гонит человек.И здесь ради лайков и личного самоудовлетворения. Спросите аксакалов.
 
ну насколько я знаю у женщин привыкание происходит намного быстрее и за один и тот же промежуток времени если пить м и ж то стадии будут разные ... ну это я так вкратце... читал не помню автора.
Всё индивидуально.
 
А у нас в провинции легко подойдут менты и всё) вообще не пьют на лавках. Ну понятно, на окраине, во дворах где-то ещё может и пьют. И в подъездах не пьют, не курят. Всех гоняют.
Летом один сосед пьяный дома буянил, жена вызвала полицию. Народ как раз на лавке пил, я остановился перекинуться парой слов со старыми знакомыми. Парни в погонах даже для порядка бровью заходя в подъезд не дрогнули )
Не такая уж и окраина )
Но я за то что лучше б гоняли.

Правда тоже был момент интересный для меня, я в другой раз на автомате сдал полицейским чувака, который в абсолютно пьяном виде погрузился в машину и хотел уехать. Другие свидетели тогда очень разозлились на меня, объясняли как же, он же таксистом работает, что будет если его в таком виде за рулём примут.. Ппц
 
Щас просто на лавочках бухать нельзя, административка. Раньше все лето на лавках лично квасила, а сейчас просто нельзя. Потом на работу-то не устроишься, везде в анкетах: привлекался?
Да не, я прост доподлино знаю и об ушедших и о завязавших
 
Подруга в Питере живет, грит, там все на ходу бухают, в бумажных пакетах алкаха и идут пьют. Везде свои устои))))
 
Санкт
Подруга в Питере живет, грит, там все на ходу бухают, в бумажных пакетах алкаха и идут пьют. Везде свои устои))))
Санкт - Петербург один из пьющих городов. Даже песня есть. Там синь по всюду. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу