Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Песня очень знакома, часто под неё пила. Лови поддержку, осваивайся, все мы тут по своему схожи. Общение на форуме помогает в трезвой жизни.
 
Привет! Ты нашла то что тебе нужно попав на этот ресурс. Как говорится кто владеет информацией то владеет миром, а в нашем случае по нашей теме все есть.... Простынка с юморком, было бы весело если бы не было так грустно...ждемс продолжения....
 
Привет, интересная история. Моя поддержка тебе. )
Мои внутренности спирт обжигал вот именно с этих песен мой алкоголизм и начинался а было это лет 15 назад.
Пиши обязательно ждём продолжения.
 
Юра,спасай!...говорю.- Пошли к другану,у него самогон всегда есть. Пошли. Думаю,на часик зайду,поправлюсь и домой. Первая стопка не привилась.Вырвало. Мужики подбадривают-ща пойдёт нормально! Пью вторую. Обожгло… сигареткой закусываю… Ещё 5 минут… Повеселело!
Хорошо помню начало старта второй стадии алкоголизма.
Похмелился впервые на свадьбе друга на второй день пивом с утра после вчерашней водки и веселья, мне было около 18 лет.
Как помню нормальный организм ещё был сразу обратно вырвало но я насильно запихал послушал более опытных алкашей.
Дальше по накату начал похмеляться и на протяжении пяти лет мне второй день пьянки нравился больше вчерашнего вечерней пьянки точнее первые два часа кайфа, дальше пошли мини запои два три дня. В этом режиме лет пять пил. К 28 уже пил 5-6 дней.
Будь проклят тот момент когда я похмелился.
 
Привет ты плотно перешла на 2 - ю стадию, ладно все это лирика обсасывать можно сколько угодно, когда счетчик увидим или ты все еще размышляешь, в какую сторону шагнуть и с какой даты начать или тешишь мыслью отметить праздники, напиться впрок не удастся.
 
.
Почему спиваются отличники и люди с глубоко правильной жизненной ориентацией?Наверное,потому что с детства были загнаны в рамки приличий и ,с непосильной для себя ношей, всегда и во всём быть лучшими и успешными.Когда в их жизни появляется алкоголь,он как "лучик в тёмном царстве"озаряет другую сторону жизни.Где спадает напряжение от борьбы с самим собой,со своими комплексами и страхами.Там легко жить и чувствовать себя свободной.Там настоящее!
.
Так и есть: эгегей,маладец! А молодец в универ по проездному на автобусе ездит,а не на Тавоте Кресте с кружевными накидкаме, и каждый вечер-ночер учит-учит-учит при свете лампы,чтобы не просрать бюджетное место. А из жрачки: ватрушки 2 и коробочка кефирного какого-то напитка (подслащеная и ароматизированная сыворотка). А в выходные,когда другие девок обжимают,этот "маладец" по уши в курином гавне на даче пашет от рассвета и до забора-зато нам все завидуют! А тебе насрать уже на все,ты молишь Бога каждую пятницу,чтобы с утра шел ливень (просто дождь-не отмазка от дачи)... На тебя дрочут самые красивые сокурсницы,но тебе даже не на что их в кафешку пригласить.
Что еще надо такому "маладцу",которому "все завидуют"?— пива и водки,и пачку "Бонда с листиками".
А когда ты нажрешься с пацанами,с девками-ты попадаешь в Нирвану…
 
Обсасывать не надо. Тебе зачем,если ты уже монстр по трезвости? Счётчик надо? Идол что ли тут на форуме какой цифровой? Человека здесь оценивают по цифрам? или это обязательное условие для регистрации здесь? Тогда это больше смахивает на понты. Это как с верой.
Ты либо веришь в Бога,либо нет. А от того сколько раз ты ходишь в церковь,сколько постов соблюдаешь веры не прибавляется. Нельзя быть чуть чуть беременной.
 
🚴‍♀️ поехали дальше...
Надо закончить как то «первую серию» А конец у неё предсказуемый.
Денег заняла у мамулика. Ей уже всё было доложено. Не ругала,не сочувствовала,просто сказала:-Завязывай! Хорошим это не кончится….Я это знала,где то на заднем плане в мозгу. Но на переднем фланге, как тот политрук во время ВОВ поднимал войска «за Родину,за Сталина!»,был ОН! Алкоголька,Алкоголюшка. Так и стали мы жить вчетвером. Я,муж,сыночка и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БУХЛО! Пошла трещина. Так как мы выездные были(это поклонники,которые ездят на концерты своих любимых артистов в любой город),то первый удар мне был нанесён ОТКАЗОМ в поездке в Олимпийский на мою Алису! Муж взял сыночку и они уехали. Это мне сейчас они «вены вскрыли».
Денег нет. Где взять выпить? Тупо сижу на остановке,всматриваюсь в походки людей,может небеса пошлют мне «спасителя». ЕСТЬ! Идёт парень качается,пакет в руке,пиво посасывает,пиво льётся изо рта. Готов! Оба-на….мой клиент. Метнулась,спрашиваю так скромненько-извините,у Вас сигаретки не будет? - Кшна,кшна,красавица.Не первой свежести и неопределённого возраста мужик шарит по карманам и достаёт пачку,потом зажигалку. ВСЁ! Свершилось! Допиваем бутылку из пакета.Закусываем сигареткой. Идём ещё за одной. Зовёт в гости…Тогда я ещё отказывалась.
Мужик щедро мне отдаёт остатки,прощаемся,я ползу домой.
Ночь, мои приезжают. Получаю опять пи@дюлей с порога,сплю на кухне. ТРЕЩИТ семья.
Хотя,где то в сердце любовь ещё попискивает. На трезвянке =страстный секс(не люблю это слово!) со сломанными столами и кроватями,с двумя перекурами и робким шопотом так-«Я тебя никому не отдам!».Говорил он. А у меня опять мания величия.. И куда ты,нахрен,денешься!
С работы вовремя успела уволиться. Без статьи. Стаж работы 9 лет на руководящей должности. Запись в трудовой шикарная.На самом деле,мне просто директор предложил уйти по хорошему. Все понимали,что бухаю.
Тем временем сыночка заканчивает школу. Я не пью уже года 2. Ничего не делала,ни кодировалась,ни лечилась. Просто не пила и всё. Вместе с ним я абитуриент. А так как бабёнка я видная(хз почему,нет ни ног от ушей,ни жопы как у негретянок). Наверное,дело в одежде и подвешенном языке, мы поступаем в престижный колледж,на бюджет и начинаем учится.
Развод!!! -У меня есть другая и она беременна. СУКА! Предатель! Тварь! Вот такая реакция на полгода. Потом я всё взвесила и его отпустила. Он достоин лучшего,он за меня боролся,но наш четвёртый член семьи оказался хитрее,сильнее, властнее.
В необходимости снимать дом больше не стало. И я возвращаюсь в свой ПЬЯНЫЙ ДВОР.
Пока перекур…
 
Обсасывать не надо. Тебе зачем,если ты уже монстр по трезвости? Счётчик надо? Идол что ли тут на форуме какой цифровой? Человека здесь оценивают по цифрам? или это обязательное условие для регистрации здесь? Тогда это больше смахивает на понты. Это как с верой.
Ты либо веришь в Бога,либо нет. А от того сколько раз ты ходишь в церковь,сколько постов соблюдаешь веры не прибавляется. Нельзя быть чуть чуть беременной.
Все в кучу собрала вплоть до беременности, ты так реагируешь потому, что ЦНС у тебя работает на пределе, я тебе к тому, просто тупо не пей вот и все, что я хотел сказать и параллельно анализируй но не пей, чем раньше тем лучше, да и в идолы то я уж точно не гожусь не самый лучший пример для подражания
 
Обсасывать не надо. Тебе зачем,если ты уже монстр по трезвости? Счётчик надо? Идол что ли тут на форуме какой цифровой? Человека здесь оценивают по цифрам? или это обязательное условие для регистрации здесь? Тогда это больше смахивает на понты. Это как с верой.
Ты либо веришь в Бога,либо нет. А от того сколько раз ты ходишь в церковь,сколько постов соблюдаешь веры не прибавляется. Нельзя быть чуть чуть беременной.
Счетчик каждый для себя ставит. Ну и для ориентировки новичков он тоже помогает. Когда что - то в плане трезвости советует человек с большим счётчиком, то часто это его опыт (в том числе, и сын ошибок трудных, как у поэта) . Что - то, что помогло лично ему оставаться трезвым долгое время. А если помогло ему, то может помочь и другому. Да и вообще знать, что есть люди, которым удаётся не пить годами, это уже само по себе может быть вдохновением для того кто хочет прекратить пить.
Я, по крайней мере, так большие счётчики воспринимал.
 
тут за себя боишься не знаешь куда деть а когда женщина бухает это ... моя постоянно на лыжи вставала . могла в 5-7 утра уже свалить типо по делам а сама похмеляться ... Ну ты давай крепись и завязывай с этим зелёным делом . я вот тут тоже новенький а дельные советы получил уже . хорошие тут люди ) главное не пей !!!
 
тут за себя боишься не знаешь куда деть а когда женщина бухает это ... моя постоянно на лыжи вставала . могла в 5-7 утра уже свалить типо по делам а сама похмеляться ... Ну ты давай крепись и завязывай с этим зелёным делом . я вот тут тоже новенький а дельные советы получил уже . хорошие тут люди ) главное не пей !!!
Не вижу отличия алкоголима мужского и женского, поясни.
 
Я вот последнее время задумываюсь про возраст. Мне вот 39, зарегистрировался тут и осознал что я алк 5 лет назад, и уже тогда я себе казался старым и дряхлым. Сейчас я понимаю, что тогда я был ещё ого-го какой перец физически, но мозгами просто щенок )

Так кажется, что пока молодой - рано бросать, когда старый - поздно уже?

У меня есть соседка на этаже, алкоголичка со стажем, лет наверное за 40 а выглядит.. вне возраста, как ведьмы в кино ) Ещё лет 5 назад как раз, до того как я уехал, она уже была постоянно в хлам, крепкая вторая стадия. Не был несколько лет в Москве, вернулся - те же лица, там же, так же, то же. Каждый раз, когда я приезжаю на лифте на этаж, и она спит в коридоре (дочь домой не пускает наверное), думаю вот сейчас ей если пить бросить то как, и когда надо было? У нас вообще в доме народ бухает жёстко, дети рабочих..
 
Не вижу отличия алкоголима мужского и женского, поясни.
ну насколько я знаю у женщин привыкание происходит намного быстрее и за один и тот же промежуток времени если пить м и ж то стадии будут разные ... ну это я так вкратце... читал не помню автора.
 
Я вот последнее время задумываюсь про возраст. Мне вот 39, зарегистрировался тут и осознал что я алк 5 лет назад, и уже тогда я себе казался старым и дряхлым. Сейчас я понимаю, что тогда я был ещё ого-го какой перец физически, но мозгами просто щенок )

Так кажется, что пока молодой - рано бросать, когда старый - поздно уже?

У меня есть соседка на этаже, алкоголичка со стажем, лет наверное за 40 а выглядит.. вне возраста, как ведьмы в кино ) Ещё лет 5 назад как раз, до того как я уехал, она уже была постоянно в хлам, крепкая вторая стадия. Не был несколько лет в Москве, вернулся - те же лица, там же, так же, то же. Каждый раз, когда я приезжаю на лифте на этаж, и она спит в коридоре (дочь домой не пускает наверное), думаю вот сейчас ей если пить бросить то как, и когда надо было? У нас вообще в доме народ бухает жёстко, дети рабочих..
Я много думал в каком возрасте бросать оптимально. Мне 29 сейчас, пью лет 15.
Молодость в запоях провёл.
Думаю может рано конкретно бросать, хотя потери дальше некуда, а после мысль в любом возрасте будет казаться что не напился сколько бы не выпил.
Вся правда в том что всегда будет нам мало алкоголикам.
 
Я много думал в каком возрасте бросать оптимально. Мне 29 сейчас, пью лет 15.
Молодость в запоях провёл.
Думаю может рано конкретно бросать, хотя потери дальше некуда, а после мысль в любом возрасте будет казаться что не напился сколько бы не выпил.
Вся правда в том что всегда будет нам мало алкоголикам.
её много если ты уже овощ или тебя тут нет ...
 
Я много думал в каком возрасте бросать оптимально. Мне 29 сейчас, пью лет 15.
Молодость в запоях провёл.
Думаю может рано конкретно бросать, хотя потери дальше некуда, а после мысль в любом возрасте будет казаться что не напился сколько бы не выпил.
Вся правда в том что всегда будет нам мало алкоголикам.
Когда нужно было бросать - еще вчера!!!!!!!!!! :scare3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу