Ребята, я хочу быть с вами!

Шехерезада

позывной "Арбалетка"
Не пьет 16 лет 21 день
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
575
Привет,
Сижу в вашем форуме уже четвертый день…
Бессонница…
Сами понимаете от чего и после чего…
Сижу и только читаю…
Четвертый день читаю…
Нет, не только читаю, много думаю…
В перерывах ем, все подряд, жер…

Нашла вас случайно. Вначале был поход на балет, потом обсуждения на кухне за барной стойкой, потом рок-концерт по DVD, потом утро…похмелье..
Мандраж, кишки в унитазе, дрожащая рука и опять алкоголь
Все, сил нет! Залезла в инет найти хоть какое-нибудь лекарство, чтобы не сойти с ума в эти первые два дня похмелья. Нашла ваш форум.

Читаю…
Четвертый день читаю…
Нет, не только читаю, много думаю…
Много думаю и не пью…
Поражена от того, что все я знаю и не знаю одновременно. Знаю, что такое похмелье, но не знаю, что моя болезнь это навсегда. Не знаю, что у всех больных это так же, как у меня. Те же симптомы, те же мысли и чувства.
И поняла, как мне кажется, самое главное. Я так больше жить не хочу! Просто не имею на это права!
Мой случай, как мне кажется, можно назвать пограничным. Я еще не ушла так далеко, чтобы было очень трудно вернуться.
Я вполне успешна в бизнесе, у меня своя компания и подчиненные. У меня красавица дочь, которой 21 год и она сейчас на отдыхе в Испании.
Меня никто и никогда не видел в состоянии «нестояния». Я очень тщательно скрываю от окружающих свою болезнь.
Пью исключительно дорогие вина, но бутылками и часто. Запои каждый месяц.
Из 7-10 дней перерыва от алкоголя работаю как вол.
Когда я в запое, работа растягивается на сутки. Именно на сутки. Научилась делать так, чтобы не надо было никого видеть (телефон, интеренет, факс, все дома). Утро, пока выпивается первая бутылка, даю задания и решаю самые неотложные дела в Украине. Потом короткий сон. Потом опять работа со второй бутылкой. Потом опять сон. Так как бизнес у меня международный, то ночью та же история, но с Амрикой. И так от 5 до 15 дней. Все, как мне кажется, не очень важные дела откладываю на послезапойное время. А когда отпугав унитаз и справившись с давлением смотрю на список из 90 заданий в ежедневнике, понимаю, что все стало уже очень важным. Впрягаюсь, казня и ненавидя себя, в работу. А еще надо умудриться найти время для салона и вернуть себе нормальный вид, сделать множество дел по дому.
Самое трудное, это когда надо идти на деловые встечи или в банк. Если встречи как то можно пережить, надев на себя косметику и уговорив отработать пару часов, то с банком проблема. Дело не только во внешнем виде и душевном состоянии. Я не могу повторить свою подпись на банковских документах. Руки рисуют какие-то загогулины и уж никак не то, что является оригиналом.
Рассказывать о том, как я скрываю свою болезнь в личной жизни, я пока не буду. На это тратится столько ума, таланта и усилий! Если бы все это направить в бизнес, то я вероятно я могла бы стать намного богаче.

Начитавшись всего и про все на вашем форуме и неожиданно для себя прогулявшись в ближайшем сквере, я решила.
Ребята, я хочу быть с вами!!!
Возьмите меня в свою компанию. Все прописные истины я вычитаю в инете и на форуме. Мне нужна поддержка в моем решении не пить и частные советы от тех, кто справляется со своей болезнью.
 
Спасибо, почему то волнуюсь очень. Никогда не принимала участие ни к каком форуме, а тут взяла и так откровенно написала о том, что от всех скрываю
 
Здравствуй,Арбалеточка! Молодец, что пришла, что щёччик уже включила.Давай, включайся в работу.Поможем.Напиши нам подробненько сколько лет "в рабстве", какие шаги предпринимала ну и ,вообще, про настрой.Как дочь на всё это смотрит и как это ты умудряешься скрывать свою проблему " в личной жизни"? Хотя да, мы,алкоголики, хиииитрые , все приёмчики знаем.
 
Привет, Арбалетка!
Этот форум находится , как все в этом мире, вовремя!
Вот и у меня также было.
Мой случай, как мне кажется, можно назвать пограничным. Я еще не ушла так далеко, чтобы было очень трудно вернуться.

Правильно сказала-пограничным!
Правильно, что читаешь,
Мы все тебе поможем.
Но главное-это твое твердое решение в этом вопросе.
На первое время всем здесь дается совет-ТУПО НЕ ПИТЬ,
не рассуждая, не думая.ПРОСТО НЕ ПИТЬ.
Молодец, что задумалась и пришла сюда.
Этот форум-очень хорошая поддержка.Здесь много очень хороших и добрых людей. И это ,действительно, работает.
Удачи!
 
Арбалетка написал(а):
Спасибо, почему то волнуюсь очень. Никогда не принимала участие ни к каком форуме, а тут взяла и так откровенно написала о том, что от всех скрываю

Не волнуйся, я также не учавствовала в форумах и только здесь смогла рассказать о своих проблемах.
Начинай и ничего не стесняйся!
 
Ребята, не поверите, даже на слезу пробило. Может потому, что после запоя нервы слабые, а может потому, что приняла решение и честно призналась в своей болезни
 
Арбалетка написал(а):
Ребята, не поверите, даже на слезу пробило. Может потому, что после запоя нервы слабые, а может потому, что приняла решение и честно призналась в своей болезни

Очень даже поверим!
Я тоже здесь рыдала, когда пришла, в первый день, а потом и смеятся начала!
Плач, пусть выходит.
Видишь - ты не одна такая!
 
Здарова !
А почему - Арбалетка ?
Стреляешь из лука ?
Или это твой бизнес ( изготовление + продажа ) ?
Нужны ли представители в Москве ?
Давай дружиться ! ( моему сыну тоже 21 и отдыхает он сейчас в соседней комнате...)
 
Mikle1961 написал(а):
Здарова !
А почему - Арбалетка ?
Стреляешь из лука ?
Или это твой бизнес ( изготовление + продажа ) ?

А отстрел из лука тоже входит в наборчик? :lol:
 
Про печальное окончание жизни алкоголика я знаю не по наслышке. Мой бывший муж и отец моей дочери за 2 года превратился из красивого, умного и ооочень удасливого бизнесмена, который начинал с виски в клубах, продолжал у палаток с бомжами с дешевой водкой и как результат замерз в сугробе. "Подснежник" нашли только через 2 месяца.
Я при этом была уже в разводе. Причина - его алкоголизм. Очень переживаю за дочь, она не достойна, чтобы и ее мама была такой же.
 
Я на этом форуме могу выступать и как алкоголик, и как жена, которая жила с алкоголиком. Вот как бывает...
 
А тебе чего, приходилось из арбалета пулять??? Вот это я понимаю!
Арбалет, а моей доченьке тоже 21 и живёт она в Испании.Помощница моя.Про мою болезню всё знает, досконально.Даже ходила со мной на заседание группы АА.
Давай, шоб они щасливы были!!!
 
Привет Арбалетка! Байкера в нашем отряде прибыло :D
Арбалетка написал(а):
Ребята, не поверите, даже на слезу пробило. Может потому, что после запоя нервы слабые, а может потому, что приняла решение и честно призналась в своей болезни
Это начало пути Арбалетка :D Начало положено, надо себя уважать и не идти на поводу алкоголя! Присоединяйся...
 
Здоровеньки були, проходте зараз.
Уверяю, ты здесь еще много знакомого и похожего на твои, казалось бы потаённые переживания встретишь.
Отписав сюда, озвучив свою проблему и, как бы со стороны взглянув, я, к напримеру, гораздо отчетливее увидел эту самую проблему. Этот форум был первым, с кому я озвучил свою беду.
Кстати, после этого мне было легче поделится соей проблемой с близкими людми, которые, я считаю, должны быть в курсе.
 
а вот и мой первый вопрос. Дочь вернется с отдыха, надо ли ей признаться в болезни или спавляться как обычно, " по-партизански"? Я себя не тешу надеждой о том, что она ничего совсем не замечала. Даже при всей моей хитрости, думаю что проблему было видно. Но она никогда меня не упрекнула и не обидела.
 
Здравствуйте!
Вы смогли признаться что проблема есть. И осознать серьезность, гибельность жизни с алкоголем...пьяной полу-жизни... :(
Это начало! Только начало.
Теперь вам надо возрастать в своей трезвости, чтобы страницы жизни не были перепачканы заскорузлой мерзостью....

Силы вам и светлой надежды!+ :D
 
я после того как стал здесь общаться . перестал комплексовать . увидел что моя история одна из множества . и ничего оригинального в ней нет . сыну показывал сайт . на работе - табу на эту тему . там своих алкашей хватает . сыну 22 1/2
 
Назад
Сверху Снизу