Реабилитация после алкоголя и жизнь после.

Вот и я не знаю, что думать. Сорвётся или нет, сейчас он злой, как собака и злиться на то, что его положили на пол года.

Пропало сообщение. Запьет он. Наркомания лечится только при желании больного. Ты ведь в курсе, что твой парень наркоман? Что он выбрал именно этиловый спирт, а не что то другое, в качестве ДВ, не имеет значения. Он такой же, как солевики, героинщики и пр. Все то же самое, насильное лечение бесполезно.
 
Да, все человек взял у меня денег и после этого не звонит. Так, что он все сделал, чтоб я разочаровалась в нем
Человеку нужны были деньги а не твоё очарование. Это ты боишься остаться без него, а он тебе каждый раз говорит "а не пошла бы ты".
Я же серьезно спрашиваю, как быть? Я даже слова боюсь ему сказать, он начинает сразу злиться и говорить может нам попрощаться лучше, когда я не говорю ему то, что он хочет слышать и чтоб я что-то делала, как ему надо
Тебе на столько на себя начхать? О тебя ноги вытирает, а ты всё подстраиваешься. Он последний мужчина на Земле?
 
Да, все человек взял у меня денег и после этого не звонит. Так, что он все сделал, чтоб я разочаровалась в нем
Регистрируйся уже на мамбе и не парься. Сходи поешь, поулыбайся, пообщайся с нормальными людьми. Ещё какое-то говно выслушивать от алконафта.
 
Человеку нужны были деньги а не твоё очарование. Это ты боишься остаться без него, а он тебе каждый раз говорит "а не пошла бы ты".

Тебе на столько на себя начхать? О тебя ноги вытирает, а ты всё подстраиваешься. Он последний мужчина на Земле?
Да, я это поняла уже) сегодня вернее. Когда он взял денег и сразу пропал. Я была нужна, чтоб денег дать ему, обидно конечно похерить пол года своей жизни, когда мне писали, ЖДИ МЕНЯ
 
Назад
Сверху Снизу