Реабилитация после алкоголя и жизнь после.

vechnogolodnaya

Новичок
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
126
Парень лежит в реабилитационном центре с 5 числа. Заплачено пока только за один месяц. Телефона у него нет, 2 раза написал письмо, его куратор скинул мне. Скажите, отпустят ли его через месяц лечения? Если уплачено пока только за 1 месяц. В письме писал, что у него все хорошо, оно и понятное дело, правду не напишет, так как все читается через кураторов и тд. Расскажите, как проходит лечение в центре и какая жизнь после него
 
Парень лежит в реабилитационном центре с 5 числа. Заплачено пока только за один месяц. Телефона у него нет, 2 раза написал письмо, его куратор скинул мне. Скажите, отпустят ли его через месяц лечения? Если уплачено пока только за 1 месяц. В письме писал, что у него все хорошо, оно и понятное дело, правду не напишет, так как все читается через кураторов и тд. Расскажите, как проходит лечение в центре и какая жизнь после него
Ник такой.... Говорящий. Раздел наверно другой нужен. Тут о тех кто своё будущее видит без алкашей и их проблем (стационары, белочки, кредиты и пр).

Мы рассказать не сможем тк сами там не лежали.
 
Здравствуйте. Попал как то туда не по своей воле, 21 день пробыл там. Насколько помню, там все по расписанию, вставал в 7.30, шёл на завтрак, после была программа какая-то, всегда по разному были программы после завтрака, в после обеда, где то в 15 часов собирались в кружочек и обсуждали алкоголизм, где-то перед ужин был принудительный просмотр фильма. И так каждый день. Честно говоря, на второй неделе я чувствовал себя роботом, который живет по расписанию, и я мечтал, когда выйду оттуда. Пока был был там, только один раз удалось позвонить родственникам. Ну и самое главное перед каждый приемом мне давали набор таблеток которые я должен был выпить. Вот и все. Дело было в Подмосковье.
 
Это абсолютно мне не помогло, так как, через 2 недели после выхода я снова запил. А это было лет 10 назад.
 
Странно. Правила и порядок известен тому, кто финансирует. Все вопросы куратору , так то. Именно с ним решают все вопросы, а не с зависимым. Он кем угодно прикинется, лишь бы отпустили на свободу. И странно все эти письма. Там сначала вообще запрещено общаться. Только по истечению определенного срока и выполнении заданий.
 
Странно. Правила и порядок известен тому, кто финансирует. Все вопросы куратору , так то. Именно с ним решают все вопросы, а не с зависимым. Он кем угодно прикинется, лишь бы отпустили на свободу. И странно все эти письма. Там сначала вообще запрещено общаться. Только по истечению определенного срока и выполнении
Кто отравил его на лечение? Кто вы этому парню? Кто оплатил реабилитацию?
Оплатила Мама. Я девушка
 
Это абсолютно мне не помогло, так как, через 2 недели после выхода я снова запил. А это было лет 10 назад.
Я хочу его вытащить от туда, но не знаю, как? Что сказать его маме, чтоб она согласилась его забрать от туда
 
Я хочу его вытащить от туда, но не знаю, как? Что сказать его маме, чтоб она согласилась его забрать от туда
Оставь парня в покое и не лезь не в своё дело.
Займись собой и своей головой.
Сама пьешь?
 
Тем более, у него должно желание у самого появится бросить пить, а не насильно. Смысл тогда этого лечения?
А он себя обеспечивает, работает?
Маме тоже не охота, чтоб на шее сидел.
Хочет лучшего будущего для себя и сына.

Если работает, пусть снимает квартиру и сьездает. А там хоть убухается..
 
Назад
Сверху Снизу