Реабилитация после алкоголя и жизнь после.

Вот да... Это ж дичь.
Все, кто сюда попал, если даже были биты, то здесь быстро понимали, что это полный пиндец, нет оправданий.
А тут какие то странные рассуждения о его шансах не пить не бить...
Да дело не только в дичи, а во внезапных вбросах по накатанной, отсутствии и скрывании деталей вплоть до возраста, при этом знании специфических слов. Даже когда написали, что это «товарищ из соседнего отделения» ТС поняла, о чем речь, а как это поймёшь, когда на форуме не сидишь плотно годами?
 
Да дело не только в дичи, а во внезапных вбросах по накатанной, отсутствии и скрывании деталей вплоть до возраста, при этом знании специфических слов. Даже когда написали, что это «товарищ из соседнего отделения» ТС поняла, о чем речь, а как это поймёшь, когда на форуме не сидишь плотно годами?
Для меня в дичи и как автор ее подает.
Но всякое бывает.
Я до реги читала форум, есть другие, есть тг... Так что знание специфических слов и сокращений меня не удивляет.
 
Вот книжку положу, где очень доходчиво описано, что «насильное поведение» - это система убеждений. Алкоголик или нет, не важно. Алкоголь не является причиной побоев и ревности, причина - в убеждениях, что так можно и нужно.
Единственный способ избежать такого в свой адрес - неконтакт, другого не существует.
Если только как временную меру, а в целом это плохой способ, потому что на другого "неконтакта" сразу же нарвешься, на НД много примеров. Тут кролик/удав отношения, где у каждого свои инстинкты и потребности. Наблюдайте за животными, так например собаки не за всеми кошками гоняются, есть кошки которых в упор не видят, потому что те их не боятся.
 
Если только как временную меру, а в целом это плохой способ, потому что на другого "неконтакта" сразу же нарвешься, на НД много примеров. Тут кролик/удав отношения, где у каждого свои инстинкты и потребности. Наблюдайте за животными, так например собаки не за всеми кошками гоняются, есть кошки которых в упор не видят, потому что те их не боятся.
А есть, такие, которые и сами не прочь погонят. Их немного, и все они в созоразделе обитают.)))
 
Если только как временную меру, а в целом это плохой способ, потому что на другого "неконтакта" сразу же нарвешься, на НД много примеров. Тут кролик/удав отношения, где у каждого свои инстинкты и потребности. Наблюдайте за животными, так например собаки не за всеми кошками гоняются, есть кошки которых в упор не видят, потому что те их не боятся.
Я вчера, как раз, этот момент в лекции уловила. Очень неприятно это осознавать, оказалось.
 
Назад
Сверху Снизу