Реабилитация после алкоголя и жизнь после.

Потому что бьет, когда пьяный. И да, он говорил что не доверяет никому, и в прошлых отношениях он тоже бил свою девушку и так же обвинял в изменах
Тогда тупо смирись с этим и терпи. У каждого своя доля, твоя- терпеть любовные подзатыльники по трезвяку и хорошие оплеухи по пьяне.
 
Тогда тупо смирись с этим и терпи. У каждого своя доля, твоя- терпеть любовные подзатыльники по трезвяку и хорошие оплеухи по пьяне.
Да, я что терпила что ли? Я инвалидом быть не собираюсь из-за того, что у него с головой проблемы
 
Да, я что терпила что ли? Я инвалидом быть не собираюсь из-за того, что у него с головой проблемы
Так ты не из за его головы инвалидом станешь, а из за своей очень больной головушки. Оставаться рядом когда бьёт - это уже твоё, к батарее же тебя не привязывает, сама рядом с ним остаешься. Твоё решение - это твой выбор и твоя ответственность за себя. Если тебя изобьет до инвалидности или убъет то сядет. Да ты то тогда уже ничего не изменишь.

И да, ты терпила!
 
Да, я что терпила что ли? Я инвалидом быть не собираюсь из-за того, что у него с головой проблемы
Да, твоя доля быть терпилой. Ведь это ты сама написала...
Он ведёт себя как тиран, я боюсь его, но люблю и скучаю( меня разрывает просто, что делать?
 
Почему? У него есть паранойя, он обвиняет меня в изменах которых нет и не было никогда. Я прихожу с работы где работала с 10 до 22:00 а в ответ слышу, где ты шлялась? Каждый раз проверяет телефон и мне нечего бояться потому, что я верна. А он все никак не может успокоиться, говорит что я все удаляю, хотя я этого не делаю и повода никогда не давала. Потеряла подруг потому, что мне нельзя с ними общаться и вообще мне нельзя ни с кем общаться даже с мамой. Даже если я поехала к себе домой, это значит, что я ему там изменяю. Хотя постоянно звонит по видео и видит, что я одна. И так каждый день
Вот книжку положу, где очень доходчиво описано, что «насильное поведение» - это система убеждений. Алкоголик или нет, не важно. Алкоголь не является причиной побоев и ревности, причина - в убеждениях, что так можно и нужно.
Единственный способ избежать такого в свой адрес - неконтакт, другого не существует.
Поищите в соц.сетях группу «Стоп. абьюз» , там много инфы для женщин в таких ситуациях. Помогите себе выйти из отношений.

 

Вложения

  • AA402D5B-A3AB-4623-9285-D8625E5CFA5B.jpeg
    AA402D5B-A3AB-4623-9285-D8625E5CFA5B.jpeg
    162.2 KB · Просмотры: 7
Ставлю на то, что ТС тролль, не поленилась всю ветку прочитать
Вот да... Это ж дичь.
Все, кто сюда попал, если даже были биты, то здесь быстро понимали, что это полный пиндец, нет оправданий.
А тут какие то странные рассуждения о его шансах не пить не бить...
 
тс, если ты не тролль, беги!!! от любимки как можно дальше, пока кукуху не отбил совсем
Какая разница, чего он там гипотетически сможет или нет неизвестно когда
Тебе какая разница? С тобой не смог. Все.
 
Вот да... Это ж дичь.
Все, кто сюда попал, если даже были биты, то здесь быстро понимали, что это полный пиндец, нет оправданий.
А тут какие то странные рассуждения о его шансах не пить не бить...
Да хватает дичи в реале. Когда то общалась с женщиной, которую муж избил, сломанное ребро проткнуло лёгкое. Очнулась она в реанимации. Его посадили, она ездила к нему, возила ему передачки, ждала когда выйдет с уверенностью что после этого он пить бросит. Вышел и выгнал её, квартира была его, и продолжил пить но так что бы её рядом не было.
На работе молоденькая женщина жила с пьющим бьющим, избил беременную, выкидыш, но осталась с ним - то же не он, он то сам хороший а то водка ... (((.

Когда я пришла, тема была, поищу принесу. ТС, почитай и предыдущие её темы можешь найти в её профиле и прочитать. Так сказать, прикинуть что тебя ждет в будущем если останешься рядом с этим мужчиной.
 
Да хватает дичи в реале. Когда то общалась с женщиной, которую муж избил, сломанное ребро проткнуло лёгкое. Очнулась она в реанимации. Его посадили, она ездила к нему, возила ему передачки, ждала когда выйдет с уверенностью что после этого он пить бросит. Вышел и выгнал её, квартира была его, и продолжил пить но так что бы её рядом не было.
Ну хоть у него ума хватило не дойти до убийства... Как бы это не звучало, но он более ответственный в этой паре был. Так сказать, умел учиться на ошибках.
Почему то любопытно стало, она только из за жилья с ним осталась или любовная любовь, несмотря ни на что?
На работе молоденькая женщина жила с пьющим бьющим, избил беременную, выкидыш, но осталась с ним - то же не он, он то сам хороший а то водка ... (((.
Ну жуть(
 
М
Да, я что терпила что ли? Я инвалидом быть не собираюсь из-за того, что у него с головой проблемы
Мою хорошую знакомую, в молодости убил сожитель. Запинал ногами, что почки отказали. Ей 33 года было. Он даже алком не был. Отсидел 6 лет вроде, теперь на свободе. А два ребенка тогда на бабушке остались.
 
Ну хоть у него ума хватило не дойти до убийства... Как бы это не звучало, но он более ответственный в этой паре был. Так сказать, умел учиться на ошибках.
Почему то любопытно стало, она только из за жилья с ним осталась или любовная любовь, несмотря ни на что?

Ну жуть(
Не знаю, она ездила к нему часто и очень его ждала. Была уверена что уж теперь то он бросит пить.
Это часто же встречается, что мол он хороший а виновата водка, не будет пить и будем жить счастливо. У самой тоже где то так было, что от водки про семью забывает, а что сам в себя заливает - ну не было мысли, не задумывалась.
 
Не знаю, она ездила к нему часто и очень его ждала. Была уверена что уж теперь то он бросит пить.
Это часто же встречается, что мол он хороший а виновата водка, не будет пить и будем жить счастливо. У самой тоже где то так было, что от водки про семью забывает, а что сам в себя заливает - ну не было мысли, не задумывалась.
Так я ушла от него, 2 недели как не с ним. Он пишет, что поменяется, такого больше не будет, но я не верю, уже проходили и на колени вставал и плакал. Я понимаю, что это домашнее насилие. И если у человека нет доверия изначально, то оно и не появится потом. Просто жалко время своё и ждала его с ребы, думала другим человеком приедет, а нет.
 
Так я ушла от него, 2 недели как не с ним. Он пишет, что поменяется, такого больше не будет, но я не верю, уже проходили и на колени вставал и плакал. Я понимаю, что это домашнее насилие. И если у человека нет доверия изначально, то оно и не появится потом. Просто жалко время своё и ждала его с ребы, думала другим человеком приедет, а нет.
Ну ты ж понимаешь уже, что нет?
Реба не помогла, а тут вдруг осенило?

А то, что ждала, не жалей. Это опыт твой, бесценный. Я не шучу.
Не так много времени потратила, недорого заплатила. Главное, чтобы на пользу, выводы правильные чтоб, а не другую реку искать
 
Так я ушла от него, 2 недели как не с ним. Он пишет, что поменяется, такого больше не будет, но я не верю, уже проходили и на колени вставал и плакал. Я понимаю, что это домашнее насилие. И если у человека нет доверия изначально, то оно и не появится потом. Просто жалко время своё и ждала его с ребы, думала другим человеком приедет, а нет.
С форума не уходи, голову свою править как то надо. Это же не просто так ты выбрала такого мужчину, и с только лет с ним была, и пил и бил. ВДАшка наверно? ВДА- взрослые дети алкоголиков, похоже что ты росла в семье где родители пили, потому для тебя такая жизнь и такие отношения как норма.
На этом форуме всё есть, можно разобраться со своим что бы больше не вляпываться в таких мужчин.
 
С форума не уходи, голову свою править как то надо. Это же не просто так ты выбрала такого мужчину, и с только лет с ним была, и пил и бил. ВДАшка наверно? ВДА- взрослые дети алкоголиков, похоже что ты росла в семье где родители пили, потому для тебя такая жизнь и такие отношения как норма.
На этом форуме всё есть, можно разобраться со своим что бы больше не вляпываться в таких мужчин.
У меня никто в семье вообще не пьёт и не пил никогда. Я такое только по телевизору видела. Просто, как то так получилось, что вышли такие отношения. Тем более мне не говорили, что он алкоголик ещё и тиран. На лбу не написано было
 
У меня никто в семье вообще не пьёт и не пил никогда. Я такое только по телевизору видела. Просто, как то так получилось, что вышли такие отношения. Тем более мне не говорили, что он алкоголик ещё и тиран. На лбу не написано было
Слушай, а как это возможно бояться человека и одновременно скучать по нему и любить? Поделись такой техникой взаимоотношений.)
 
У меня никто в семье вообще не пьёт и не пил никогда. Я такое только по телевизору видела. Просто, как то так получилось, что вышли такие отношения. Тем более мне не говорили, что он алкоголик ещё и тиран. На лбу не написано было
Партнер алкоголик - это маркер своих проблем. Тебе не говорили что тиран? Так об этом не говорят, про особенности психики алкоголиков и тиранов те кто с таким не сталкивался - они это чувствуют и будут держаться подальше от пьяного и воняющего перегаром - для них это дикость и ни как не норма. Его отношение не только к тебе, а ваще по жизни очень своеобразное но почему то для тебя оно не просто как норма но ещё и люблю.

На лбу не пишут, выбирают привычное и то что в семье пока росла было нормой. Так что лжешь самой себе и это не о пили родители или нет, ярко видно что ты из дисфункциональной семьи.

Но дело твоё, да, разбираться со своим или нет.
 
... Так что лжешь самой себе и это не о пили родители или нет, ярко видно что ты из дифункциональной семьи.
...
Как это может быть видно? Может она ребенком росла во вселенской родительской любви, а потом стало скучно и захотелось алко-насильственного трэша.)
 
Назад
Сверху Снизу