Реабилитация после алкоголя и жизнь после.

А он себя обеспечивает, работает?
Маме тоже не охота, чтоб на шее сидел.
Хочет лучшего будущего для себя и сына.

Если работает, пусть снимает квартиру и сьездает. А там хоть убухается..
Нет, пока не работает
 
Мне кажется ему там плохо, я почитала распорядок и наказания там- это ужасно
Ну и что, что тебе кажется. Мне вот кажется, что алкашам полезно полечиться, иногда помогает бывает
 
Нет, пока не работает
Ну а чего ты хочешь?
Денег на выпивку где берет?

Скоро воровать начнет.
А своего сыночка не хочется на улицу выставлять.

Пусть работает и проблемы кончатся.
 
Видимо вы совсем не в курсе проблемы. Начните с чтения Важного и тем в обоих разделах.
Ваше участие сейчас совершенно недопустимо. Обычно в РЦ есть занятия с теми, кто находится рядом. Вы учавствовать в них? Тем более необходимо всеми участниками держатся определенных договоренностей, а вы пытаетесь наладить сепаратные договоренности. Одумайтесь, пока не поздно. Я не был родственником, но со мной вообще никто из РЦ не общался. Так и сказали: вы - никто, и звать вас - никак. И они совершенно были правы. А месяц - это совершенно не срок. Смешно спасать с такого срока. У него обычное отрицание, обычного алкоголика. Своими действиями вносите раздрай с близкими, и приближаете его смерть.
 
Алкашей все любят. Они забавные и душевные. Чаше еще бездельники и времени могут много уделять, в голове романтика, а не скучные дела.
 
Видимо вы совсем не в курсе проблемы. Начните с чтения Важного и тем в обоих разделах.
Ваше участие сейчас совершенно недопустимо. Обычно в РЦ есть занятия с теми, кто находится рядом. Вы учавствовать в них? Тем более необходимо всеми участниками держатся определенных договоренностей, а вы пытаетесь наладить сепаратные договоренности. Одумайтесь, пока не поздно. Я не был родственником, но со мной вообще никто из РЦ не общался. Так и сказали: вы - никто, и звать вас - никак. И они совершенно были правы. А месяц - это совершенно не срок. Смешно спасать с такого срока. У него обычное отрицание, обычного алкоголика. Своими действиями вносите раздрай с близкими, и приближаете его смерть.
Нет, не участвовала он лежит даже не в своём городе
 
Алкашей все любят. Они забавные и душевные. Чаше еще бездельники и времени могут много уделять, в голове романтика, а не скучные дела.
Ну вот не все душевные и забавные)) наверно от стадии зависит... мой бм со временем стал очень злющий и никакого времени не уделял, хотя и не работал))) но видно автор хочет все круги ада пройти
 
Назад
Сверху Снизу