Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Он не шкатулка. Как можно человеку что-то вложить в голову против его воли? Даже будучи зависимой от мамы, у меня был выбор. Я выбрала одно, Фанта, в похожей ситуации, другое. Кто-то из девочек выбрал служить, кто-то бунтовать. Живые же люди.
Вот ты к нему и относишься как к болванчику. Думаешь можно что-то ему "вложить" он будет как тебе надо.
С момента взросления ,,НеШкатулка" ,а пока ребенок маленький шкатулка.Влияние мамы значительно.Ведь все закладывается с детства,все основы...нет?
 
С момента взросления ,,НеШкатулка" ,а пока ребенок маленький шкатулка.Влияние мамы значительно.Ведь все закладывается с детства,все основы...нет?
Не надо искать маму и ее влияние. Он большой мальчик и при желании все влияния уже давно бы переработал. Значит - желания нет.
 
нет, не так. в психологии очень порицается брак-слияние. нет никаких двух половинок. каждый сам по себе целый. на 1 месте ты сама, одна, без супруга.
Мой алкуша всегда повторяет - мы с тобой одно целое, если муж и жена, значит единый организм! А если ты сама по себе, значит ты меня не любишь и не любила никогда! Так и гробит наш общий организм! Я стараюсь восстановить, а он угробить! Отпочковываюсь потихоньку! Пока заморозка эмоций! Насколько возможно. Спасибо НД очень поддерживает!
 
Мой алкуша всегда повторяет - мы с тобой одно целое, если муж и жена, значит единый организм! А если ты сама по себе, значит ты меня не любишь и не любила никогда!
и вот тебе надо было сказать:
--И вот нахрена тебе баба которая тебя не любит и не любила никогда? Потому что я ТОЧНО с тобой не одно целое. Значит я тебя не люблю. Не, тебе надо искать такую женщину которая тебя полюбит и будет с тобой единым организмом. Я не буду!
и повторять это почаще. такие слова заставят алка начать искать допсозу.
 
.Девочки,чо вы меня путаете то опять:scare3:...Я все замечательно расставила и придумала,виновных назначила ....а вы опять на меня стрелки переводите.
В том и смысл. Сама зашла, сама значит и выйти можешь. Это же хорошо. Не безвыходная ситуация то
 
С момента взросления ,,НеШкатулка" ,а пока ребенок маленький шкатулка.Влияние мамы значительно.Ведь все закладывается с детства,все основы...нет?
Ой, вот вообще наоборот :-D Закладываются они закладываются, только не прямолинейно. Вот на своих детях, я б мечтала чтобы что-то вложить :-D:-D:-D ан нет:-D, что выросло то выросло. Со взрослыми с ними проще договориться. А то так бы и росли все послушные отличники. Или ты думаешь кто-то хочет непослушного троечника?
 
Мой алкуша всегда повторяет - мы с тобой одно целое, если муж и жена, значит единый организм! А если ты сама по себе, значит ты меня не любишь и не любила никогда! Так и гробит наш общий организм! Я стараюсь восстановить, а он угробить! Отпочковываюсь потихоньку! Пока заморозка эмоций! Насколько возможно. Спасибо НД очень поддерживает!
Разделение организмов :sarcastic:
 
Я трусливая тряпка...прям ветошь!!!!!
Рохля!!!Квашня!!!!....ох пооорать так хочется и ещё врезать ....себе..))не сдержалась и заплакала при разговоре с БМ(
Расслабилась .....А БМ наконец таки понял,что я не отступаю и пришли нам исполнительные листы из суда...рассвирепел,требует свою долю , алименты это вообще оказалась самая больная точка....Все мои попытки вставить ,,я ж сразу так предлагала!а ты сказал ,что все оставляешь детям"".... И ведь я не раз это говорила и просто таки пихала эти деньги.....нет!я хочу все отЖать и его с голой опой выкинуть....и куда ты собралась на какой Север или тебя там кто то ждёт?!!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Но мне реально возможно устроится на Север и дают жилье и зарплата в разы больше и я по глупости озвучила этот вариант.
 
Я трусливая тряпка...прям ветошь!!!!!
Рохля!!!Квашня!!!!....ох пооорать так хочется и ещё врезать ....себе..))не сдержалась и заплакала при разговоре с БМ(
Расслабилась .....А БМ наконец таки понял,что я не отступаю и пришли нам исполнительные листы из суда...рассвирепел,требует свою долю , алименты это вообще оказалась самая больная точка....Все мои попытки вставить ,,я ж сразу так предлагала!а ты сказал ,что все оставляешь детям"".... И ведь я не раз это говорила и просто таки пихала эти деньги.....нет!я хочу все отЖать и его с голой опой выкинуть....и куда ты собралась на какой Север или тебя там кто то ждёт?!!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Но мне реально возможно устроится на Север и дают жилье и зарплата в разы больше и я по глупости озвучила этот вариант.
Ты на себя сильно то не наговаривай. Соберись. Мой тоже, когда получил копию иска о разводе, говорил, что у меня кто-то есть, что я без него пропаду и.т.п. Так и твой, показывает свое истинное лицо.
И совет от меня: не подпускай к нему детей сейчас, когда из него все это прет.
 
Ты на себя сильно то не наговаривай. Соберись. Мой тоже, когда получил копию иска о разводе, говорил, что у меня кто-то есть, что я без него пропаду и.т.п. Так и твой, показывает свое истинное лицо.
И совет от меня: не подпускай к нему детей сейчас, когда из него все это прет.
Про детей..да...говорила много раз,чтоб обсуждать все без них.без толку!И сегодня так же при детях.
 
Про детей..да...говорила много раз,чтоб обсуждать все без них.без толку!И сегодня так же при детях.
Говорить ему об этом бесполезно. Либо без детей, либо разговоров не будет. И вообще пора прекращать все эти разговоры с алком, не за чем перед ним все карты раскрывать. Иначе все эти разговоры будут длится бесконечно, а толка никакого. Сама двигайся к своей цели без посвящения в это алка.
 
Про детей..да...говорила много раз,чтоб обсуждать все без них.без толку!И сегодня так же при детях.
Мирославна, мы тебе этот вариант озвучивали и готовили тебя к тому, что он взбеленится. Да, прими как данность, ему все равно и на детей и на тебя. До него дошло, что алименты платить должен, жилье себе сам оплачивать должен, покупать продукты и бухло и на все это нужны деньги. Как же он без бухла то будет, не хватит ему денег. Как ни грустно, когда дело касается развода и раздела имущества, они почти все орут что их с голой ж*пой хотят оставить.
 
Я ему деньги за долю дома и что там ещё нотариус подскажет
это будет договор купли-продажи или договор дарения на детей или на тебя? или договор отказа от алиментов в счёт подаренной на детей доли дома?
почему такая спешка? пускай вначале вступит в силу решение суда о разводе, а уже потом всё остальное делать.
 
это будет договор купли-продажи или договор дарения на детей или на тебя? или договор отказа от алиментов в счёт подаренной на детей доли дома?
почему такая спешка? пускай вначале вступит в силу решение суда о разводе, а уже потом всё остальное делать.
Пришел исполнительный лист по почте и я решила,что это все...нет?
 
это будет договор купли-продажи или договор дарения на детей или на тебя? или договор отказа от алиментов в счёт подаренной на детей доли дома?
почему такая спешка? пускай вначале вступит в силу решение суда о разводе, а уже потом всё остальное делать.
Что это будет ...не знаю(...нотариус в прошлый раз предложил так:раз у нас все оформлено на меня,то нужно выделить его долю ...на бумаге ..и он отказывается от нее в пользу меня за деньги
 
Назад
Сверху Снизу