Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Хотелось написать вам ,,апосля"...но дрогнула,замандражировала(((..
После нервов с ремонтом ,перетаскивания туда- сюда шкафов,диванов,столов....подвело тельце мое ,,тренированное"))))...в общем дней десять было типо кровотечения с переменной мощностью)))..Поехала в областной городок к своему врачу....в среду госпитализируюсЯ ....согласилась на операцию.Всю красотень прикупила.Я про чулочки компрессионные и бандаж послеоперационный.И вообще настроилась,что НАДА.
Но вот пришлось коллегам то рассказать куда и зачем.И одна мне говорит ,,вот что вы задумали?! Им бы только резать! Подумайте 10 раз" Ну и т.д.....и я сдулась немного...И как назло после назначенного числа операции у меня ничего не болит,сухота и чистота.Правда я и хожу как ,,хрустальная ваза"..ремонт остановила,шкафы стоят на веранде,дрова в куче,огород в мерзком запустении(((.
Рассуждаю,что мне сразу было сказано,что скорее всего операция будет.Просто я была под плотным наблюдением и отсрочка была,чтобы климакс начался и прошёл естественно...на сколько можно...Но может ,действительно, нужно было узнать мнение другого врача....а я сразу испугалась и согласилась...
Но то что было после ремонта со мною я больше не хочу....страшновато. И вообще нафиК нужно врачам ,,хотеть меня резать" просто так....в общем ,девочки,в голове
каша,а в среду нужно ложится(....не знаю
Делать чтоль им не чего? Резать то что не нужно.
Я смотрю на своих хирургов и что-то не припоминаю чтоб оперировали от скуки.
Все что нужно удалять, надо удалять. Верь своему доктору. А если не веришь ищи другого и ему верь
Здоровья тебе, Мира!!!
 
Последнее редактирование:
я резала. Ни разу не пожалела.
Я тоже. А моя коллега не стала, Типа как так, буду недоженщина)))
Всё лечилась, препараты иновационные за много денюх колола и в резалте онко. И уже операция совсем в других объёмах и химия, и облучение.
 
Читала,что у многих женщин депрессия бывает после таких операций.Ну это может у тех кто моложе....
У меня была депрессия как раз-таки на фоне кровотечений. Ибо жить так почти нельзя, уж очень хреновенько. Оперировалась. Пока все норм, наблюдаюсь. Жить стало гораздо спокойнее.
Нужно будет- продолжу лечение, у меня в «этой» сфере целый букет сложностей.
Мира, здоровья тебе! Принимай взвешенное решение, и Бог в помощь!
 
Читала,что у многих женщин депрессия бывает после таких операций.Ну это может у тех кто моложе....
Мира, привет. Здоровья тебе.

Про депрессию, моё мнение, что НД женщины особенные, зрелые и такой хренью не страдают(шучу).
Сейчас модно все под депрессию подгонять. А на деле, вот Дейл написала, что некоторые считают себя недоженщинами, другие, в страхе, а что люди скажут, третьи - то же какой нибудь инфантильной ерундой страдают, это все ресурсы отжирает, отсюда и депрессия у них.

Мама прошла через эту операцию. Плаксивая,раздражительная, обидчивая, вспыльчивая. Свое поведение операцией прикрывает, удобно, а по факту такой склад характера. Она и без операции была бы такой.

Ведёт себя по разному с разными людьми. Со мной у неё минимум этих депрессивных проявлений, тк я "созик" неудобоваримый, эмоции её не подогреваю, не получает она от меня нужную обратку.

Настоящая депрессия мало у кого бывает. А в остальном справимся вместе тут, будешь писать, прописывать свои , страхи, состояния, настроение тут, а мы будем подсвечивать тебе, вместе легче справиться.

Ещё раз тебе здоровья:IN LOVE:
 
Мира, и ещё. Вспомнила, меня оперировала зав.отделением.Женщина в возрасте, опытная.
Отдавая мне выписку, она сказала вам совсем не нужно рассказывать никому про операцию и её объём, вот чтобы избежать того, что ты уже отхватила на работе.
Эти вещи обсуждаются только с врачом.
Это ваше интимное дело и выписка только для вас и вашего врача.
 
Мира, и ещё. Вспомнила, меня оперировала зав.отделением.Женщина в возрасте, опытная.
Отдавая мне выписку, она сказала вам совсем не нужно рассказывать никому про операцию и её объём, вот чтобы избежать того, что ты уже отхватила на работе.
Эти вещи обсуждаются только с врачом.
Это ваше интимное дело и выписка только для вас и вашего врача.
👍Согласна с зав.отделением полностью.Сказала своим тоже все обтекаемо,без подробностей.Но они все вычитают в моей электронной мед карте .У нас одна опер.система с областной.
 
👍Согласна с зав.отделением полностью.Сказала своим тоже все обтекаемо,без подробностей.Но они все вычитают в моей электронной мед карте .У нас одна опер.система с областной.
Никакой врачебной тайны получается с этой системой(((
 
👍Согласна с зав.отделением полностью.Сказала своим тоже все обтекаемо,без подробностей.Но они все вычитают в моей электронной мед карте .У нас одна опер.система с областной.
Да и хай на них.
 
Да вообще пох, посмотри,Мира, сколько женщин написали тебе, что эта проблема их тоже коснулась и они её решили и живут без этих страхов, что зальёт.
Я ещё молодая была, сидим на совещании, а одна женщина лет 50 хлоп и в обморок, а под ней лужа крови. Скорая, все дела.
Такое на меня тогда впечатление произвело это, что столкнувшись сама, ни разу не колебалась.
 
Я когда в психушке лечилась , печать на больничном (бумажном тогда ещё) столько пересудов вызвала нездоровых. Пох.
А можно было настоять чтоб в печати не было прописано ЛПУ. Но об этом не все знают.
 
Назад
Сверху Снизу