Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вспоминаю,как я на первый прием ещё приехала.Меня пригласили в кабинет,а там прежняя пациентка рыдает.Для нее скорую вызвали,чтоб сразу в отделение,как экстренную.А она одно и тоже повторяла ,,не могу я! Корова отделилась,детей не пристроила,даже из сада сегодня не кому забрать".так она плакала и я чуть ли за ней не заныла...Кое некое уговорили,оформили,отправили...
Меня тоже расстраивало,что урожай нужно собирать,катать в банки,дрова,про то что баню ремонтить молчу....А потом думаю,как хорошо я поеду в этот раз не будет душа болеть,что на пьяного БМ все оставляю.Мама приедет похозяйничает.Будет наездами или все время поживет сама решит.Большие уже ребы все умеют сами.А урожай мама себе закатает.у нее не очень уродилось.А я и рада.
 
Мира, ты нам в среду напиши, как ты там❤
Подавать меня на стол ( как грит Смирзо)))) должны по плану в четверг...в среду подготовка...но как будет так и будет.
Спасибо,Ева,обязательно буду писать.Мне это очень помогает нормально соображать😍 и успокаивает.
 
Подавать меня на стол ( как грит Смирзо)))) должны по плану в четверг...в среду подготовка...но как будет так и будет.
Спасибо,Ева,обязательно буду писать.Мне это очень помогает нормально соображать😍 и успокаивает.
Я тут ужо оперировалась в прямом эфире. :-Dне сцы,прорвемся :obnim1:
 
И да, меня смотрели куча врачей. Все один вердикт -резать.
И пришлось кровь лить до и во время операции, чтоб хоть чуть поднять гемоглобин.
Вот,вот,Дейл!
У меня в этот раз анализы взяты сразу после курса железа и гемоглобин 130.Это давно забытая цифра для меня. И это было в плюсом к операции...успеваем пока показатели такие
 
Ваще то задумка была выслать вам ножки в чулочках...загаднуть загадочку не получилось🤗😁
Мне легче,если проговаривать .
Я сцала,было страшно( боюсь наркоза)
Но все славбогу прошло хорошо.
 
Мне легче,если проговаривать .
Я сцала,было страшно( боюсь наркоза)
Но все славбогу прошло хорошо.
Понимаю...
Я не знаю чего боюсь больше...Подготовки со всеми этими катетерами и клизмами ..или наркоза....
 
Ой, да хоть вздохнешь как человек. Зачем таскать этот орган - он очень взрывоопасный после 50. если уж начал сбоить...
Читала,что у многих женщин депрессия бывает после таких операций.Ну это может у тех кто моложе....
 
Понимаю...
Я не знаю чего боюсь больше...Подготовки со всеми этими катетерами и клизмами ..или наркоза....
Наркоз сейчас хороший, без последствий.
У меня три операции было под общим наркозом с 2002 по 2015, каждый раз выход и пробуждение легче проходили. Плюс столько приборов, которые постоянно следят за состоянием организма. Всё будет хорошо!
 
Читала,что у многих женщин депрессия бывает после таких операций.Ну это может у тех кто моложе....
Мирославна, это неправда, что "им только резать". Операции делают только если есть необходимость. Мне 59, почти год назад перенесла полостную, удалили всё. Перенесла вполне себе норм. А у меня лишний вес (много), сахар повышенный и гипертония. Никаких депрессий не было. Ну и сейчас часто лапароскопию применяют, это ещё легче восстанавливаться.Все будет хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу