Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Что здесь вообще происходит? ,,Махровейшая созависимая,, ,,сабж,,- что это за словечки такие? Внезапные скрины твоего аккаунта? Как новому человеку разобраться во всем этом? Нет ли возможности создать здесь более доброжелательную среду для новых людей?
Кто должен создавать?
 
Что здесь вообще происходит? ,,Махровейшая созависимая,, ,,сабж,,- что это за словечки такие? Внезапные скрины твоего аккаунта? Как новому человеку разобраться во всем этом? Нет ли возможности создать здесь более доброжелательную среду для новых людей?
Так разбирайся, читай. Литература, Важное, темы во всех разделах, вэлкам.
А ты ножкой топаешь- вы мне не так пишете и непонятное! должны создать атмосферу!
Никто тебе не должен. Сама-сама.
 
Последнее редактирование:
Какие-то юзеры ставят ржущие смайлики и размещают скрины моего аккаунта на мой простой вопрос. Я не поняла к чему это, но лучше затаиться
@Siw , привет! Не обижайся, пожалуйста ;-)

Я совсем не хотела тебя обидеть!

Увидела твой ответ на первое сообщение уже многостраничной темы Мирославны, удивилась.

Обычно алки так с перепугу зайдут в тему, на первый пост что-то напишут, не вникнув в ситуацию...

Про предложение "лечить" алка меня триггернуло...

Обычно я белая и пушистая и никого никогда не обижаю O:-)

На первые ответы в моей теме тоже расстраивалась и боялась дальше писать...


А потом, лет через 5 перечитывала ответы тех, кто стал уже "родным и близким" и не понимаю, почему обижалась)))


Создавай тему. Пиши. Лечись.

Посоветовала Магни, соза недолеченная)))
 
Да у меня вообще глаза на лоб вылезли, так и захотелось сказать: "Доброе утро!":-D
Ай, да ладно, давно ли сами были такими - спасали-лечили своих олкашей и злились на комменты тутошних старожилов.
 
Ай, да ладно, давно ли сами были такими - спасали-лечили своих олкашей и злились на комменты тутошних старожилов.
Не это -- просто ответ на первое сообщение темы, ТС, вообще-то, давно уже ушел от того и, если и есть какие-то проблемы, то менее всего тогдашние, кмк.
 
Я бы с Вами пообщалась, но не чувствую безопасности на этом форуме. Какие-то юзеры ставят ржущие смайлики и размещают скрины моего аккаунта на мой простой вопрос. Я не поняла к чему это, но лучше затаиться
Не боись. Форум, кнч, отличается от тг каналов, где чуть что, ой, небезопасный пост, убрать:-D
Но в этом есть свои плюсы.
Цели тебя как то поддеть не было.
Приняли за алка в процессе употребления, обычно они интерес проявляют, как спасали алкомужа авторы тем
 
Назад
Сверху Снизу