Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Знакомый это друзья нашей семьи.Он разбирается хорошо.И с ним они разговаривали по другому.И они его слушали и соглашались.
От жеж цуки какие :bes:
Видят, женщина красивая- молодая-блондинка и давай впаривать...
Ничо, придут они к тебе зубы лечить:obnim3:
 
=-O
Мастер сейчас пришел к концу работы и....попросил прощение,что вина их полностью,исправятся и ждут от меня следующих заказов(тут рабочие тяжко вздохнули).Сказал спасибо,что я не истеричка и требование были точно по делу,а не по херне ( дословно)))какой то.И что я жёсткая,но справедливая.....
Затем насчитал мне на 4к больше🙄,я пересчитала и перевела ровно по договору.
Ходим по полу и прыгаем( да и я тоже!,а чо)),идеально немой пол!
 
От жеж цуки какие :bes:
Видят, женщина красивая- молодая-блондинка и давай впаривать...
Ничо, придут они к тебе зубы лечить:obnim3:
Гаишник у врача.
-Доктор,может можно как нибудь без клизмы?!
-Я вас умоляю,без огнетушителя нельзя,а без клизмы ,значит можно?!
 
=-O
Мастер сейчас пришел к концу работы и....попросил прощение,что вина их полностью,исправятся и ждут от меня следующих заказов(тут рабочие тяжко вздохнули).Сказал спасибо,что я не истеричка и требование были точно по делу,а не по херне ( дословно)))какой то.И что я жёсткая,но справедливая.....
Затем насчитал мне на 4к больше🙄,я пересчитала и перевела ровно по договору.
Ходим по полу и прыгаем( да и я тоже!,а чо)),идеально немой пол!
Надо было на 4к меньше8-),
это б по делу было:finger2:
 
Мастер сейчас пришел к концу работы и....попросил прощение,что вина их полностью,исправятся и ждут от меня следующих заказов(тут рабочие тяжко вздохнули)
Я в экстазе от удовольствия
 
Мира, молодец. Я как то так поверила мастеру, что надо раствор другой лить, и горько пожалела потом. Хотя понимала, что надо, но вот это все, да вы не переживайте...
После уже кнч таких проколов не было
 
Вторую комнату доверишь им?
Сегодня целый день смотрю на пол в следующей комнате...хороший пол!
Я чёт быстро сдулась))))И ещё плохо себя чувствую.Грузчиков так и не нашла и шкафы все с сыном перетаскивали.Сейчас не пойму что болит спина или живот.
 
...А ларчик просто открывался..
Мастер забухал))).Утром он видимо держался из последних сил,а на итог работ пришел уже под первой дозой...вот откуда много слов и извинений.У меня было подозрение,но не до него было....ржу
 
Назад
Сверху Снизу