Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Хотелось написать вам ,,апосля"...но дрогнула,замандражировала(((..
После нервов с ремонтом ,перетаскивания туда- сюда шкафов,диванов,столов....подвело тельце мое ,,тренированное"))))...в общем дней десять было типо кровотечения с переменной мощностью)))..Поехала в областной городок к своему врачу....в среду госпитализируюсЯ ....согласилась на операцию.Всю красотень прикупила.Я про чулочки компрессионные и бандаж послеоперационный.И вообще настроилась,что НАДА.
Но вот пришлось коллегам то рассказать куда и зачем.И одна мне говорит ,,вот что вы задумали?! Им бы только резать! Подумайте 10 раз" Ну и т.д.....и я сдулась немного...И как назло после назначенного числа операции у меня ничего не болит,сухота и чистота.Правда я и хожу как ,,хрустальная ваза"..ремонт остановила,шкафы стоят на веранде,дрова в куче,огород в мерзком запустении(((.
Рассуждаю,что мне сразу было сказано,что скорее всего операция будет.Просто я была под плотным наблюдением и отсрочка была,чтобы климакс начался и прошёл естественно...на сколько можно...Но может ,действительно, нужно было узнать мнение другого врача....а я сразу испугалась и согласилась...
Но то что было после ремонта со мною я больше не хочу....страшновато. И вообще нафиК нужно врачам ,,хотеть меня резать" просто так....в общем ,девочки,в голове
каша,а в среду нужно ложится(....не знаю
Так, 2 года назад мне удалили матку. Мне было 46. Ни дня не пожалела. Первый месяц-два было, не скрою, очень тяжело, именно физически. Но операция у меня была экстренная - не могли остановить кровотечение. Поэтому полостная, понятно что через недельку бегать не будешь. У тебя если планово, скорее всего будет лапаро, после неё восстановление гораздо быстрее. До климакса по анализам мне далековато, поэтому яичники трогать не стали. Больше 10 лет я мучилась с кровотечениями и анемией. 2 года уже живу нарадоваться не могу, что закончена эта история. Железо и гемоглобин как у космонавта с тех пор)
 
И да, меня смотрели куча врачей. Все один вердикт -резать.
И пришлось кровь лить до и во время операции, чтоб хоть чуть поднять гемоглобин.
Та же фигня. Переливание и не одно, давление 60/40, гемоглобин 60... Реанимация и операция. Лучше уж планово
 
Вспоминаю,как я на первый прием ещё приехала.Меня пригласили в кабинет,а там прежняя пациентка рыдает.Для нее скорую вызвали,чтоб сразу в отделение,как экстренную.А она одно и тоже повторяла ,,не могу я! Корова отделилась,детей не пристроила,даже из сада сегодня не кому забрать".так она плакала и я чуть ли за ней не заныла...Кое некое уговорили,оформили,отправили...
Меня тоже расстраивало,что урожай нужно собирать,катать в банки,дрова,про то что баню ремонтить молчу....А потом думаю,как хорошо я поеду в этот раз не будет душа болеть,что на пьяного БМ все оставляю.Мама приедет похозяйничает.Будет наездами или все время поживет сама решит.Большие уже ребы все умеют сами.А урожай мама себе закатает.у нее не очень уродилось.А я и рада.
Вот и не умеем мы о себе думать.. Все о коровах каких-то. Мира- иди в больничку, ложись, и не думай, заодно там отдохнешь, а потом забудешь все как страшный сон. Я вот подумала- каждый год почти туда бегаю.То одно, то другое. Но лучше так, детям мама нужна и вообще еще нам жить да жить. Обнимаю
 
Завидую, белой завистью, этот "пох", пока моя мечта.
Говорю конечно, но все равно гоняю в голове. Стараюсь не долго. Иногда даже получается.
Мечты имеют свойство сбываться :obnim1: :OK:
 
Сегодня ,,добила " всех своих повторных..нет завтра окончательно ,,добью"..очень устала,прям глазами не могу двигать.Переработала,переговорила, перестаралась....такое ощущение,что я заболеваю..лицо горит и слабость и ещё откуда ни возьмись на животе инфильтрат такой приличный .Похоже на фурункул....🤦🏼...сначала запаниковала.Счас думаю пусть все как будет так и будет.Если развернут обратно,то значить не судьба.Пошла лежать без задних копыт
 
Сегодня ,,добила " всех своих повторных..нет завтра окончательно ,,добью"..очень устала,прям глазами не могу двигать.Переработала,переговорила, перестаралась....такое ощущение,что я заболеваю..лицо горит и слабость и ещё откуда ни возьмись на животе инфильтрат такой приличный .Похоже на фурункул....🤦🏼...сначала запаниковала.Счас думаю пусть все как будет так и будет.Если развернут обратно,то значить не судьба.Пошла лежать без задних копыт
Божечки ж мой,женщина,астанавись уже!
 
Померяй давление и выпей успокоительное.
Чай с мятой, пустырник. И постарайся поспать.
Давление тоже норм..
Так и сделаю..спать пораньше нужно лечь...хотела огурцы закрутить баночку - закинула в холодильник.
Все! АстанАвилась сегодня точно).
На живот алое прилепила)...целитель,блин
 
Девочки ,я вот буду в приемном покое переодеваться в вещи в которых буду в палате.А ветровку,одежку,обувь сдать в камеру хранения ? Или скрутить и с собой пронести.
Наверное лучше сдать...куда я это барахло в тумбочку трамбовать буду.
С другой стороны.Выписали,я переоделась и пошла...никакую кастелянша не ждать и не переживать,что она уже ушла.
А ещё с другой стороны мед.сестры если заметят ,то мне вломят))))
 
никакую кастелянша не ждать и не переживать,что она уже ушла
Мир, делай как положено, че ты заранее суетишься и готовишься переживать, прям кастеляншу ей ждать долго, книжку возьми с собой))
 
Мира,зависит от порядка в медучреждении.
Где то можно в сумку и под кровать сунуть( я в хирургии так лежала). А где то строго сдавать. Спросишь в приемном отделении, можно ли с собой вещи в палату, да и все.
 
Девочки ,я вот буду в приемном покое переодеваться в вещи в которых буду в палате.А ветровку,одежку,обувь сдать в камеру хранения ? Или скрутить и с собой пронести.
Наверное лучше сдать...куда я это барахло в тумбочку трамбовать буду.
С другой стороны.Выписали,я переоделась и пошла...никакую кастелянша не ждать и не переживать,что она уже ушла.
А ещё с другой стороны мед.сестры если заметят ,то мне вломят))))
У нас раньше и в палате держали и сдавали. Это как заведено.
Может в приёмнике есть что-то типа гардероба, туда сдать.
Ветровка много места в тумбочке не займет. Не пуховик же.
 
Анализы все на руки получила,флюру,ЭКГ....все в пределах нормы.По анализам я готовченко.
С уплотнением на животе чуток вскрыли и повязку ..сказали чёт повредила и инфекция попала и чтоб не переживала завтра будет нормальное пузико.
Воду тоже думала взять сразу из дому в небольших в 2х бутылочках...помню,что в прошлый раз девчатам пришлось бегать за водой в рядом стоящие магазы,т.к. в больничном ларьке не было.
Вроде все ....а! Наличку снять нужно.
 
Зарядку не забудь и наушники :finger2:
))))Да, вчера пришлось новые наушники купить...после ремонта не смогла найти свои родненькие.Зарядку утром сразу в сумку закинула...
 
Назад
Сверху Снизу