Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Везде так. Ложка,кружка, тарелка.
Возьми салфетки, туал.бумагу и сменную рубашку.
Полотенце.
У меня младшего после рождения сразу в патологию увезли в другой город, и я через 19 дней поехала ложиться с ним. Муж отвёз меня туда на машине и поехал домой. И минут через 30 после его отъезда я понимаю, что полотенце забыла дома:facepalm:. Пришлось ему возвращаться, экстренно покупать полотенце и везти его мне в больницу.
 
Полотенце.
У меня младшего после рождения сразу в патологию увезли в другой город, и я через 19 дней поехала ложиться с ним. Муж отвёз меня туда на машине и поехал домой. И минут через 30 после его отъезда я понимаю, что полотенце забыла дома:facepalm:. Пришлось ему возвращаться, экстренно покупать полотенце и везти его мне в больницу.
Ага,Бум,👍покладено...для верха и для низа)
 
Ну че, собрали Миру всем миром? :girl_in_dreams:
Благословясь, тогда.
Вот сижу ,на сумку смотрю....толстенькая..Может чего выложить?.нет.все наТЬ ..
Девочки,сережки и цепочку с крестиком нужно снять,наверное. Не помню себя без крестика...не продумала(((
В 4 утра выезжаю из дома .Доберусь на электричке.Так рано в областной город только она приходит.
 
Вот сижу ,на сумку смотрю....толстенькая..Может чего выложить?.нет.все наТЬ ..
Девочки,сережки и цепочку с крестиком нужно снять,наверное. Не помню себя без крестика...не продумала(((
В 4 утра выезжаю из дома .Доберусь на электричке.Так рано в областной город только она приходит.
Крестик можешь не снимать. Снимешь перед самой операцией, отдашь сестре. Потом она после тебе принесёт. Мне прямо в палату послеоперационную, типа реанимации принесли, блюдечко с лимоном и воду.
Везде люди, попросишь и сделают.
 
Животрепещущая тема про гинекологию да:-D
Мне кажется, в этом столько поддержки. Столько жизни. Именно особенной женской поддержки, женского круга. Потому что вопрос про женщину, про сокровенное, и только женская энергия с теплом и бережностью может поддержать в такие моменты. Мужчина вряд ли так поймет. Тепло от этого и светло.

Мирославна, пусть всё пройдёт наиболее благоприятным для тебя образом! Лёгкой дороги!
 
@mordashka, вот прочла твои слова и согласна...но вчера увидела в окно БМ,как в солнечное сплетение ударили....как я хочу чтоб обнял ,как раньше...лет 20 назад.Просто крепко обнял и в висок поцеловал,забрал страх и тревогу...но нет..мимо проходил совсем чужой человек и он шел в ,,Красное и Белое",а я пошла работу работать.
 
Мир,у тебя есть кеторол в таблетках?
Я в реанимацию протащила в футляре для очков)очень пригодился.
🤣 Тоже в футляр положила и ещё пол/ блистера в пакет с нижнем бельем
 
🤣 Тоже в футляр положила и ещё пол/ блистера в пакет с нижнем бельем
Крестик можно туда же убрать,если чо)
Серьги я и не помню,чтобы снимала.

Перед входом в операционную сложила в пакет бутылку с водой,футляр с очками в нем,телефон и зарядку.Мне их в реанимацию принесли.

А халат,тапки и сорочку в палату отнесли.
 
Мир,у тебя есть кеторол в таблетках?
Я в реанимацию протащила в футляре для очков)очень пригодился.
Вот ,Агни,ты не первая пишешь про реанимацию....у нас после операции девочек ,когда разбудят привозили на свою кровать в палату....санитарочка меняет постель на чистое и пеленку кладут ,значит ждём соседку прооперированную....
 
Ну у нас после легких операций в палату,а полостные-в реанимацию на сутки.
Полостные были...у двух полостные.
Одна с запущенным случаем была ...огромная опухоль,но добрая....около нее суетились долго.Все капельницы и т.д. в палате с нами
 
Вот ,Агни,ты не первая пишешь про реанимацию....у нас после операции девочек ,когда разбудят привозили на свою кровать в палату....санитарочка меняет постель на чистое и пеленку кладут ,значит ждём соседку прооперированную....
После такой операции скорее всего на сутки в реанимацию положат
 
Назад
Сверху Снизу