Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Сегодня посетила нашу районную жк
Ну ужас тихий по сравнению с практикующими гинями в больничке
Ну нельзя так вот работать в столь интимном месте
Рыбий взгляд сквозь меня и через плечо акушерке: выпиши ей там че надо
Так и хотелось ей леща отвесить
Хоть бы спросила мадам, как вы себя чувствуете? Жалобы есть какие?
Все что может только фонариком в письку посветить и направление на маммографию написать
Ну и на том спасибо как грится
 
Мне это узи внутренне так один раз запихнули

С коментарием на мою реакцию "куй то без проблем пихаешь в чем проблема"

Я с кресла сползла...и терь у другого врача
Там у неё кресло с массажем и все предметы подогреваются и медитация музыки

И таблетка без проблем...

Да доплата..но ппц хотя-бы не больно
 
Ехаю в электричке....
В самый последний момент решила выложить из кошелька все скидочные карты.. и конечно вместе с зарплатной картой.Хорошо,хоть наличку сняла на всякий случай...
,,Всякий случай" случился сразу🤦🏼
 
Ехаю в электричке....
В самый последний момент решила выложить из кошелька все скидочные карты.. и конечно вместе с зарплатной картой.Хорошо,хоть наличку сняла на всякий случай...
,,Всякий случай" случился сразу🤦🏼
С богом, Мира :obnim1: :IN LOVE:
 
А,Мир,если интересно.После операции у меня остался очень аккуратный шов.Под трусиками не видно,даже под низкими.
( девочки мы или нет?За красоту тож надо побеспокоится ! :-D )
 
А,Мир,если интересно.После операции у меня остался очень аккуратный шов.Под трусиками не видно,даже под низкими.
( девочки мы или нет?За красоту тож надо побеспокоится ! :-D )
Вот, кстати, да, опять же к вопросу о том, как сейчас развиты технологии.

У меня тоже шрам 2015 года - тонкая ниточка под линией трусов, не видно и выглядит нормально.
А шрам 2002 - прямо на груди на зоне декольте вот как раньше рисовали шрамы Франкенштейна: длинная широкая полоска с короткими поперечными полосочками 😁😁
Прикольно мужчин этим смущать, если глубокое декольте надевать: им и рассмотреть любопытно, но и прямо смотреть или спросить неприлично, и в итоге такая масса эмоций на лице 😁
 
А,Мир,если интересно.После операции у меня остался очень аккуратный шов.Под трусиками не видно,даже под низкими.
( девочки мы или нет?За красоту тож надо побеспокоится ! :-D )
Ишо какие девочки!

Сижу возле приемного покоя ...жду....Встретила подруженька везде меня свозила.Мне нужно было сначала в поликлинику,а потом в больницу...а там расстояние приличное такое...Я подругу ,как увидела холодный ком в груди растаял...наобнимала меня.

Кстати ...перевернула телефон,а карта моя под чехлом 🤦🏼! Карта на меня смотрит,наверное и думает.. ,,все таки какая раздолбайка у меня хозяюшка то?!"
 
решила выложить из кошелька все скидочные карты..

Я ношу с собой только карту Пятерочки, чтобы списывать бонусы периодически.

А остальные карты: приложения. И отдельное приложение для скидочных карт. Всё в одном 👍
Новую карту получаю - добавляю ее в приложении. PINbonus.Screenshot_2024-08-14-08-47-33-816_com.pinbonus2.jpg

Screenshot_2024-08-14-08-47-54-182_com.miui.home-edit.jpg
 
Назад
Сверху Снизу