Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вещи, вещи где? Прям волнуюсь за ветровку :finger2:
🤣Никто у меня ничего не забирал Тут ремонт,неразбериха В палате смотрю сумки стоят у соседок под кроватями,ну и я поставила))
 
🤣Никто у меня ничего не забирал Тут ремонт,неразбериха В палате смотрю сумки стоят у соседок под кроватями,ну и я поставила))
Замечательно,что операция сразу завтра. Не успеешь баек наслушаться и напугаться.
 
Мне в ночь перед операцией, помню, успокоительное кололи, чтобы спала хорошо. Без всяких просьб причем.

Узнай за этот сервис :finger2: А то ты девушка волнительная
 
Ржу...Девченки мед.сестры такие что спросят я ,,да! чулки есть!минибикини Хопа! это тоже взяла!и это нате!...." они только ,,а..".
А я за полсекунды с выдохом ,,Бэ"...

-Кто на разгрузку угля?
-Я!!
-Уборка конюшен?
-Я!!:bud:
 
Мне в ночь перед операцией, помню, успокоительное кололи, чтобы спала хорошо. Без всяких просьб причем.

Узнай за этот сервис :finger2: А то ты девушка волнительная
Я взяла пустырничек.
 
Ржу...Девченки мед.сестры такие что спросят я ,,да! чулки есть!минибикини Хопа! это тоже взяла!и это нате!...." они только ,,а..".
А я за полсекунды с выдохом ,,Бэ"...

-Кто на разгрузку угля?
-Я!!
-Уборка конюшен?
-Я!!:bud:
Вот что значит сила нд💪
Хоть сейчас на стол.
Успокоительное входит в протокол. Уколют на ночь. И утром.
Не жрать сегодня!
 
Операция завтра.Готовют меня по всем фронтам.
Сейчас такая тактика. Чем меньше пациент находится в стационаре перед плановой операцией, тем лучше. Я так же оперировалась, в воскресенье к 14 приехала, в понедельник с утра в операционной
 
Скорее всего на ночь будет премедикация. Феназепамчиком в попец
Мне не кололи,не спала всю ночь.
Хотя мож и лучше,что не кололи,я его не люблю голова с него дурная.
 
Мне не кололи,не спала всю ночь.
Хотя мож и лучше,что не кололи,я его не люблю голова с него дурная.
А меня укололи один раз, а спала как слон все дни, что находилась в больничке. И днем и ночью, за мной не наблюдадось ранее такое.
 
Посмотрела доктор,которая будет оперировать.Я ее не видела раньше.Молоденькая.Спокойная,уверенная,тактичная.
Одно не очень... она в смятение привела.На мой вопрос ,,согласна ли она с тем ,что мне нужна операция?'"..она сказала,что это должно быть мое решение...показание есть...врачи,которые меня ведут не раз отмечали в амб.карте,что операция нужна...
Что то я опять закачалась...Ещё будет УЗИ....
 
она сказала,что это должно быть мое решение...показание есть...врачи,которые меня ведут не раз отмечали в амб.карте,что операция нужна...
Мирочка - она все верно сказала, это твое решение. Врачи все свое мнение высказали. Не бойся прнимать решения.
 
Посмотрела доктор,которая будет оперировать.Я ее не видела раньше.Молоденькая.Спокойная,уверенная,тактичная.
Одно не очень... она в смятение привела.На мой вопрос ,,согласна ли она с тем ,что мне нужна операция?'"..она сказала,что это должно быть мое решение...показание есть...врачи,которые меня ведут не раз отмечали в амб.карте,что операция нужна...
Что то я опять закачалась...Ещё будет УЗИ....
Я думаю она имела в виду что окончательное решение за тобой. Сейчас же все с согласия пациента. Настаивать ни кто не будет. Только рекомендуют.
 
Ведь даже с аппендицитом говорят "вы согласны на операцию? " Уж казалось бы ни чем другим он не лечится. И все же спрашивают
И есть ведь кто отказываются :an:.Слабоумие и отвага как грится.
 
Назад
Сверху Снизу