Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Не знаю,как у вас, у нас ещё ложка- кружка нужна, можно и тарелку свою ещё
Везде так. Ложка,кружка, тарелка.
Возьми салфетки, туал.бумагу и сменную рубашку.
 
Я еще всегда беру с собой несколько тряпочек, есть такие одноразовые в рулонах. Что то подтереть на столе, обувь, колесики чемодана, что угодно))
👍Думаю пригодятся однозначно...да и ещё поеду в такую погодку
 
@Мирославна, ну и сама зону бикини дома обработай( если без депиляции🤣)
Я ещё и кишечник уже дома почистила предварительно. Ответственно подошла( ну меня так подучили)
 
@Мирославна, ну и сама зону бикини дома обработай( если без депиляции🤣)
Я ещё и кишечник уже дома почистила предварительно. Ответственно подошла( ну меня так подучили)
:girls2: :girls3: :curtsy:
Маникюр,педикюр,стрижка,покраска, бровья,минибикини ))))все свежайшее!
 
@Мирославна, ну и сама зону бикини дома обработай( если без депиляции🤣)
Я ещё и кишечник уже дома почистила предварительно. Ответственно подошла( ну меня так подучили)
У нас в больницах по моему опыту не имеет значения, сама дома очистила кишечник или нет, есть процесс подготовки, надо сделать в больнице и всё, для галочки.

А так список вещей очень зависит от заведения. Где-то надо было и термос (потому что выдача кипятка раз в сутки), и удлинитель (потому что розетка в соседней комнате).

Я бы ещё у врача спросила, если есть возможность, нужно ли пеленку впитывающую на кровать или специальные прокладки, мало ли какие выделения будут. Не знаю механики данной операции.
После кесарева мы все с пелёнками дня 3 спали точно. И между ног хлопковую держали. Чтобы и дышало всё для заживления, но и не на мокром лежать от выделений.
 
Я так в отпуск не готовлюсь, как вы в больницы!
Ты просто молодая исчо :finger2:
Че в отпуск то бикини брить? Кто туда смотреть то будет?
А в гинекологии обязательно заглянут:-D
Поэтому да, маникюр, педикюр, эпиляция, трусы новые
@Мирославна , не сцы. Все нормально будет
С красным чемоданом ток поаккуратнее)))
*пеленки одноразовые возьми
Щас соберём Миру всем НД))
 
А, ещё я по совету врачей брала с собой пластыри на швы специальные послеоперационные, в аптеке покупала.
Потому что у нас заклеивали всё советскими, матерчатыми в рулоне, которые отдираешь с волосами и мясом 🙈 так было в трёх больницах с 2002 по 2015 годы.
А специальные послеоперационные отходят мягко, при этом кожа под ними дышит,что для заживления важно.
 
А, ещё я по совету врачей брала с собой пластыри на швы специальные послеоперационные, в аптеке покупала.
Это размер повязок знать надо. Их очень много разных.
 
Ты просто молодая исчо :finger2:
Че в отпуск то бикини брить? Кто туда смотреть то будет?
А в гинекологии обязательно заглянут:-D
Поэтому да, маникюр, педикюр, эпиляция, трусы новые
@Мирославна , не сцы. Все нормально будет
С красным чемоданом ток поаккуратнее)))
*пеленки одноразовые возьми
Щас соберём Миру всем НД))
В смысле смотреть не будут? Я надеюсь что заглянут!!!:-[
 
Мира, я с поддержкой. Доверься врачам, делай как они сказали. Если не доверяешь врачам, ищи тех, кому доверяешь. И после этого таки доверься им.
Береги себя и свои силы.
По одежде вообще не заморачивайся. Спроси, куда верхнюю одежду, куда скажут, туда и клади
 
Назад
Сверху Снизу