Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

У тебя и бормашина сломалась))
Вуманайзер нада! ну или мужика ласкового))
А тогда то))))) ага...Это я в кабинет после кап.ремонта перешла только ...все лампы перегорели,кран сорвало и микромотор на установке издох🤭😁
 
Девочки,мне их кормить?
Они не просют....нарушить их личные границы? И предложить самой?
Ты не обязана. И у них есть график же, когда они себе обед планируют, он известен тебе?
Они со скольки до скольки у тебя?
 
Девочки,мне их кормить?
Они не просют....нарушить их личные границы? И предложить самой?
Сколько дней они будут работать у тебя?
Я бы пока не кормила. По идее они должны о своём обеде позаботиться. Вот позже, если хорошо будут своё дело делать, ближе к завершению можешь и побаловать их обедом
 
Вот позже, если хорошо будут своё дело делать, ближе к завершению можешь и побаловать их обедом
И это не ближайшие дни, потому что сейчас ещё непонятно. Я бы посмотрела пока
Но чай или кофе можно предложить
 
Сколько дней они будут работать у тебя?
Я бы пока не кормила. По идее они должны о своём обеде позаботиться. Вот позже, если хорошо будут своё дело делать, ближе к завершению можешь и побаловать их обедом
Они с собой чего то вижу взяли перекусить и термос большой у них...ладно не буду приставать.:YES:
 
Слышу говорят,что ,,не нужно лаги пропиткой от гнили обрабатывать....типа все сухо и хорошо и так...Я ,,дохтора включила" :white_palto: ....,,как не нужно? Мне нужно!"...спорили,спорили....обрабатывают;D
 
Самим мало! Руки прочь от кабачков!!!
У нас с Е-мое пока дефицит кабачечечков то ...у меня цветут,а она первый,вроде,сняла только....пока со стороны наблюдаем кабачковые бум))))
 
Когда у меня мужская бригада кухню ремонтила, я прихожу с работы, они чай пьют. Я видимо так смотрела грустно, они меня своими бутерами накормили. Спасибо им)
 
жих людей в моем доме..даже не людей,а мужчин...Я не умею общаться с мужчинами....ыыыыы:ak:чем я думала,когда бралась за мужское дело,я этого не касалась в жизни своей...ыыы..:cry2:я просо девочка...старая ,но девочка.
Мб ты забыла казаха?
Я не забыла
 
Назад
Сверху Снизу