Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мирочка:obnim1:.
Ты такая теплая,домашняя.
Мне кажется почему то,что ты еще встретишь мч.:IN LOVE:
Не,Агни...я понемногу смиряюсь,что отношений и мч в моей жизни не будет...Говорю это с горчинкой,конечно.Ну а что делать?)
 
Нене...я ни на секунду не задержалась пошла по своим делам...грю ,,УзбагойтесЯ муЗчина".. а царапку ,конечно,заметила.
За ребов тож переживаю...вот как им то общаться с ним?((((( Не адекват же
Мира, у нас в разделе часто эта жалость к алкам декларируется. Но тут вот что.
А жалость ли это вообще?
Почему возникает жалость к дееспособному мужику?
Жалость, когда ты смотришь на БМа, предавшего твое доверие, обижавшего тебя - нууу вроде как ты выше этого всего, а может ты запретила себе открыто выразить и прожить гнев, обиду - а жалость, как социально одобряемое, просто прикрыла истинные чувства, подавила "неправильное, недозволяемое поведение"?
Жалость это такой суррогат безнадеги штоль, ты направляешь жалость на жертву, которую в своей голове лишила сил, ресурсов, надежд справиться со страданиями и несчастиями, обрушившимися на ту жертву. Алк - это не это вот всё, так с чего б его жалеть.
Я, признаться, никогда не жалела БМА, скорее мимолетно сожалела, что вполне порядочный, умный, оборотистый, активный мужик просрал все изначально имевшиеся достоинства и возможные перспективы - как показала история вообще в ноль, до притонов и крайне мерзкой смерти.
Так чего, Мира, жалость ли это у тебя, точно-точно?
 
Как у тебя дела с новым,кстати?)А то затихарилась,ишь! :-D
Непонятна!
Есть проблемы не разрешенные и пока не разрешаемые. Так что отношения так и болтаются на стадии цветочков- конфеток. А в какую сторону качнутся- к завершению или развитию - не понятно совсем.
 
Мира, у нас в разделе часто эта жалость к алкам декларируется. Но тут вот что.
А жалость ли это вообще?
Почему возникает жалость к дееспособному мужику?
Жалость, когда ты смотришь на БМа, предавшего твое доверие, обижавшего тебя - нууу вроде как ты выше этого всего, а может ты запретила себе открыто выразить и прожить гнев, обиду - а жалость, как социально одобряемое, просто прикрыла истинные чувства, подавила "неправильное, недозволяемое поведение"?
Жалость это такой суррогат безнадеги штоль, ты направляешь жалость на жертву, которую в своей голове лишила сил, ресурсов, надежд справиться со страданиями и несчастиями, обрушившимися на ту жертву. Алк - это не это вот всё, так с чего б его жалеть.
Я, признаться, никогда не жалела БМА, скорее мимолетно сожалела, что вполне порядочный, умный, оборотистый, активный мужик просрал все изначально имевшиеся достоинства и возможные перспективы - как показала история вообще в ноль, до притонов и крайне мерзкой смерти.
Так чего, Мира, жалость ли это у тебя, точно-точно?
К нынешнему БМ мне кажется я ничего не испытываю...только минутные неприятности..дада,мне жаль прежнего...всего прежнего...
 
Мира, у нас в разделе часто эта жалость к алкам декларируется. Но тут вот что.
А жалость ли это вообще?
Почему возникает жалость к дееспособному мужику?
Жалость, когда ты смотришь на БМа, предавшего твое доверие, обижавшего тебя - нууу вроде как ты выше этого всего, а может ты запретила себе открыто выразить и прожить гнев, обиду - а жалость, как социально одобряемое, просто прикрыла истинные чувства, подавила "неправильное, недозволяемое поведение"?
Жалость это такой суррогат безнадеги штоль, ты направляешь жалость на жертву, которую в своей голове лишила сил, ресурсов, надежд справиться со страданиями и несчастиями, обрушившимися на ту жертву. Алк - это не это вот всё, так с чего б его жалеть.
Я, признаться, никогда не жалела БМА, скорее мимолетно сожалела, что вполне порядочный, умный, оборотистый, активный мужик просрал все изначально имевшиеся достоинства и возможные перспективы - как показала история вообще в ноль, до притонов и крайне мерзкой смерти.
Так чего, Мира, жалость ли это у тебя, точно-точно?
У меня тоже была эта жалость,что прое#л семью,здоровье,нормальную работу,что всеми поступками управляет зависимость.
Помогала ему с врачами и обследованиями уже после развода.Когда сама пошла на операцию -с больницы меня забирал молодой человек моей дочери,я ни чем просить бма не стала
Озарение пришло ,когда я валялась больная в квартире с температурой под сорок,и мне позвонил бм,с просьбой как то записать к врачу( не было места).Знаешь грю,я болею,у тебя есть его телефон,позвони сам.Бм извинился,но не спросил,не нужно ли мне чего,чем он может помочь.
Вот такие алки эгоцентрики.Ну и Бог с ним,как грится.Но в плане жалости меня сразу же прям попустило.
 
Непонятна!
Есть проблемы не разрешенные и пока не разрешаемые. Так что отношения так и болтаются на стадии цветочков- конфеток. А в какую сторону качнутся- к завершению или развитию - не понятно совсем.
Ничо си)
А я то уж думала все свершилось)
 
Приехали рабочие...всего двое и мастер ,как в ж. ужаленный.Один психует всё,другой само спокойствие.
Спорят со мною...я грю мне два окна в фундаменте нужно....они ,,одно".
Ладно будем посмотреть
 
Приехали рабочие...всего двое и мастер ,как в ж. ужаленный.Один психует всё,другой само спокойствие.
Спорят со мною...я грю мне два окна в фундаменте нужно....они ,,одно".
Ладно будем посмотреть
Доставай бормашину :CRAZY:
 
Девочки,я до кучи....вчера кран на кухне протекать стал + две люстры чёт перестали работать...сегодня утром лампочка в коридоре бабахнула над моей башкой...счас смотрю труба в ванной подтекает,к водонагревателю прикоснулась он чёт защелкал....Я крушу все своими не растраченными флюидами,флюидищами( чё уж там!) ,...однозначно...Меня изолировать куда то нужно...к морюшку😁,например.
 
Подлец, короче! Планку задрал, теперь хрен кто дотянется! Аж бесит :-D
Блин...как я то не в курсе оказалась? Я решила тему твою сначала читать....и как то от настоящего отвлеклась :mysterious:
 
Девочки,я до кучи....вчера кран на кухне протекать стал + две люстры чёт перестали работать...сегодня утром лампочка в коридоре бабахнула над моей башкой...счас смотрю труба в ванной подтекает,к водонагревателю прикоснулась он чёт защелкал....Я крушу все своими не растраченными флюидами,флюидищами( чё уж там!) ,...однозначно...Меня изолировать куда то нужно...к морюшку😁,например.
Мира,это бывает.
Главное,не демонизировать.
Сантехник и электрик в помощь.
Копи на морюшко) и едь обязательно!
 
Девочки,я до кучи....вчера кран на кухне протекать стал + две люстры чёт перестали работать...сегодня утром лампочка в коридоре бабахнула над моей башкой...счас смотрю труба в ванной подтекает,к водонагревателю прикоснулась он чёт защелкал....Я крушу все своими не растраченными флюидами,флюидищами( чё уж там!) ,...однозначно...Меня изолировать куда то нужно...к морюшку😁,например.
У тебя и бормашина сломалась))
Вуманайзер нада! ну или мужика ласкового))
 
Назад
Сверху Снизу