Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Но в первые минуты,как сошла с поезда,я не знаю,....я офигела...меня как камнем прижало..людей толпы,вокзал огроменный,трёх этажный...все огромное,высокое..я не туда пошла и заблудилась немного....немного паника охватила что ль....слезы,дышать не могу,живот свело ..дурО,что делать!
Потом отсиделась минут 10-15 и покатила к охраннику,который меня послал куда нужно🤣
 
Но в первые минуты,как сошла с поезда,я не знаю,....я офигела...меня как камнем прижало..людей толпы,вокзал огроменный,трёх этажный...все огромное,высокое..я не туда пошла и заблудилась немного....немного паника охватила что ль....слезы,дышать не могу,живот свело ..дурО,что делать!
Потом отсиделась минут 10-15 и покатила к охраннику,который меня послал куда нужно🤣
Ничо не дуро, первый раз, да и после долгого перерыва, он такой, своеобразный :-D зато сейчас... Кто молодец, гуляющий с дочей по городу? Мира молодец:obnim1:
 
Мне удобнее, когда все с собой)) шампунь и бальзам свой в маленьких бутылочках, ибо в другом месте даже от другой воды могут быть сюрпризы. Я аллергик, лучше свое и проверенное взять.
Аптечку обязательно, очень часто нужна ночью или в дороге.
Я шампунь/бальзам, косметику только свою. Другая чаще всего не подойдёт. И буду я вместо отдыха или нервничать, или бегать искать свою...
 
Но в первые минуты,как сошла с поезда,я не знаю,....я офигела...меня как камнем прижало..людей толпы,вокзал огроменный,трёх этажный...все огромное,высокое..я не туда пошла и заблудилась немного....немного паника охватила что ль....слезы,дышать не могу,живот свело ..дурО,что делать!
Потом отсиделась минут 10-15 и покатила к охраннику,который меня послал куда нужно🤣
Ох знакомое..... Сразу трагедь. "Мы все умрём". Это временно)). Выхода нет только из гроба я сразу вспоминаю). Молодцы что устроили такую прогулку!
 
Девочки, я дома.
Все качается
Не ожидала,что после дороги буду ,,бегущая по волнам".В косяк со всего маху въехала и оступилась на ровном месте🤣🤣).Кто говорил,что нужно чемоданы разбирать сразу)?!Миссия не выполнима оказалась)))Про уборку ваще речи не идет.Но я запинаясь собрала огурцы...переросли ,как будь то меня не было неделю))))
 
Вот полночь уже...я реабилитировалась:чумаданы разобраны с участием реба и разборок тщательных что берём в поездки,а что нет...половина вещей в лес!)))))
Обоих ребов отпаиваю травяным чаем и алмагелем....младшей в лагере разрешали покупать в местном магазинчике всяческую гадость и ежедневно были чипсы и газ.вода🤦🏼.
А сын оставшись хозяином по мимо закупки хлеб-молоко купил две шаурмы и нашаурмярился до тошнотиков🤦🏼...
Кроме чемоданов я два ведра груздей перебрала ,помыла,сварила....утром раскидаю по банкам ...разобрала ,,эйфеливу башню" ЧИСТОЙ посуды))), только сына такое городит...
Завтра на работу на полный день и в отпуск на две недели ещё пойду :girl_dance:
 
От ить!!! Ниче от ихнива глаза не промелькнет незамеченным)))
БМ припер...с малой заехал повидаться и вот .Он и в прошлом году меня снабжал грибами,а я потом ему выдала процент в виде баночек готовых ..немного)))
 
От ить!!! Ниче от ихнива глаза не промелькнет незамеченным)))
БМ припер...с малой заехал повидаться и вот .Он и в прошлом году меня снабжал грибами,а я потом ему выдала процент в виде баночек готовых ..немного)))
О, взаимовыгодное сотрудничество :-D
 
На две станции раньше вышла с чемоданами иииии по лесам и по долам:bud:
Чемодан на колесах, красный. Пригодится в поездке, в походе за груздяме. Если вы вдруг потеряетесь в лесу, вас непременно найдут по яркому красному цвету чемодана. ( На правах рекламы)
 
Сейчас написал мастер ,,скорее всего завтра с утра мы начнем работу у вас"...Сразу начнут снимать полы и в одной комнате и бане...чёт планируют первую комнату сдедать за один день...Вроде мы все с ребами подготовили,попереносили все,в бане и предбаннике тоже.....но я параллельно ною...состояние на гране провала в саможалость мою любименькую.Я с ребами держусь,бравадЮСЯ: все будет хорошо,зайцы! Гребем лапкамЕ! После ремонта закатим пир горой!Солнцы мои ,вперёд,Ура!!!:bud:
Ушла в баню там одна и уже устала очень ...ныла...Ответственность на мне...ничего не забыть( счас сяду и пропишу,наверное)...что началось движение это хорошо...но,столько чужих людей в моем доме..даже не людей,а мужчин...Я не умею общаться с мужчинами....ыыыыы:ak:чем я думала,когда бралась за мужское дело,я этого не касалась в жизни своей...ыыы..:cry2:я просо девочка...старая ,но девочка.
 
Назад
Сверху Снизу