Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Я наоборот. Сначала душ, потом все остальное по обстановке. В плане значимости. Жирные пятна в приоритет не входят
Я тоже. Сумки вообще могу несколько дней разбирать.
 
Я несколько дней могу разбирать только сумку новых вещей. Остальное сразу с порога в стирку... и за уборку :-D
Вот на что пунктик не стоит, так это на харчи. Хоть тут свезло.
 
Ой, мира, мне завтра в путь тоже, уже сегодня, пока отпахала, даже не собралась толком. Покидала в сумку хз что. На месте буду докупать...
Я всю прошлую неделю хотела начать собирать вещи, но в итоге сегодня в 3 ночи встала, че то покидала в сумки и поехали в 5 часов. На месте буду докупать 👌
 
Я в июне ездила в гости к многодетной подружке в деревню. Так вот там произошёл форсмажор и у них внезапно появилась возможность взять билеты на следующий день в Крым. Ночью они выловили эти билеты и я в шоке была от того как оперативно ребята собрались, считай один час накануне вечером чего-то покидали и 1,5 часа утром перед дорогой.
А подружка на минуточку отправилась на море без обратных билетов, с двумя девчулями 7 и 10 лет и годовалой малышкой! И полтора суток на поезде ведь и они собрались буквально за пару часов. Причём это не та ситуация когда много денег и всё докупим, ребята из деревни, многодетные, экономные.
Я была в шоке и восхищении одновременно))
 
Мне нужны списки и я все заранее делаю 😂
Во, я тоже такая)
Но... когда начинается цепочка путешествий, ездишь с места на место, на самом деле собраться можно очень быстро.

Вот из дома когда собираешься - это возня, что взять, что не взять, всё по плану и тд
А когда кочуешь уже - то план уже в голове готов и очень быстро собираешься.
За два часа запросто
 
Мне нужны списки и я все заранее делаю 😂
Сестра!
Если есть список, можно особо заранее не собирать, постирать только те вещи, которые в списке, потом все быстро собрать.
Аптечка дорожная собранная лежит в шкафу, только комплектность проверить)
 
Чем чаще ездишь тем быстрее собираешься. И тем адекватнее чемодан- главное не забыто, лишнее не взято. У меня тоже списки.

А, Мира, поздно уже конечно-деньги наличкой и две карты разных банков.
 
Сестра!
Если есть список, можно особо заранее не собирать, постирать только те вещи, которые в списке, потом все быстро собрать.
Аптечка дорожная собранная лежит в шкафу, только комплектность проверить)
У меня аптечка дорожная всегда отдельно идёт. Те из неё ничего не берётся если не в дороге 😂

Ну и эта "гигиена". Те зубные шетки, пасты, шампуни, дезодоранты итп все в этой сумочке лежат.
Те это не надо собирать. Уже готово
 
У меня аптечка дорожная всегда отдельно идёт. Те из неё ничего не берётся если не в дороге 😂

Ну и эта "гигиена". Те зубные шетки, пасты, шампуни, дезодоранты итп все в этой сумочке лежат.
Те это не надо собирать. Уже готово
О, у меня тоже есть такая сумочка со щетками- пастами.
А аптечку корректирую. Одно дело если в город едешь, где аптеки на каждом углу, другое-если аптеки под рукой не будет.
 
А мы моемся, чистим зубы перед отъездом и вот эти щетки-пасты, дезики как раз последними кладем
 
А мы моемся, чистим зубы перед отъездом и вот эти щетки-пасты, дезики как раз последними кладем
Для меня это отличный способ забыть нужное)) поэтому все новенькое укладывается в сумку заранее.
 
Когда то я тоже заранее начинала сбор, были списки, алкомуж, который мастер сборов в хорошем смысле... Но жизнь так закручивает сейчас, что просто после работы некогда и сил нет. И делается все в последний день. Зато быстро :-D

Но вот я с собой никогда в поездки другие не вещла мыльнорыльные, всегда на месте покупала.
Аптечку когда с детьми в загран брала.
 
Когда то я тоже заранее начинала сбор, были списки, алкомуж, который мастер сборов в хорошем смысле... Но жизнь так закручивает сейчас, что просто после работы некогда и сил нет. И делается все в последний день. Зато быстро :-D

Но вот я с собой никогда в поездки другие не вещла мыльнорыльные, всегда на месте покупала.
Аптечку когда с детьми в загран брала.
Мне удобнее, когда все с собой)) шампунь и бальзам свой в маленьких бутылочках, ибо в другом месте даже от другой воды могут быть сюрпризы. Я аллергик, лучше свое и проверенное взять.
Аптечку обязательно, очень часто нужна ночью или в дороге.
 
Мир, ну что, как там, на месте?
Хорошо)))вчера мелкую встретила...заселились в номер,переоделись и по городу до пол ночи гуляли,хотели попробовать что то национотрадиционное города...не нашли по пути и вКфС трапезничали..освоили приложение ,,2гис" и ,,Яндекс такси" 🤦🏼🤣немного не без ,,блинов комом"..но НАМАНА,как грит внук Шери))))
Потом ночью уже накупались и чай пили болтали...счас ещё буем спать часа 2-3,собираем вещи,оставляем в отеле и по городу гулять весь день...вечером поезд.
 
Мне удобнее, когда все с собой)) шампунь и бальзам свой в маленьких бутылочках, ибо в другом месте даже от другой воды могут быть сюрпризы. Я аллергик, лучше свое и проверенное взять.
Аптечку обязательно, очень часто нужна ночью или в дороге.
Ой, если аллергик, то кнч, только свое.
У меня был период, на косметику выдавала. Потом само прошло.
 
Назад
Сверху Снизу