Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Про стрижки это прям засада у меня....я прихожу к парикмаХЕРУ с фоточками,с объяснялками готовыми,я точно знаю где и сколько мне оставить ,обрезать,припустить....сижу жду результат...что как на фоточке у красотки должно ж...но нет выходит опять ,,половой из таверны"...с пробором по центру🤣
 
Про стрижки это прям засада у меня....я прихожу к парикмаХЕРУ с фоточками,с объяснялками готовыми,я точно знаю где и сколько мне оставить ,обрезать,припустить....сижу жду результат...что как на фоточке у красотки должно ж...но нет выходит опять ,,половой из таверны"...с пробором по центру🤣
Нормальная у тя стрижка,и блонд такой мягкий,красивый.
 
Про стрижки это прям засада у меня....я прихожу к парикмаХЕРУ с фоточками,с объяснялками готовыми,я точно знаю где и сколько мне оставить ,обрезать,припустить....сижу жду результат...что как на фоточке у красотки должно ж...но нет выходит опять ,,половой из таверны"...с пробором по центру🤣
Нормальная стрижка. Не наговаривай
 
Фотки рассекретили. Есть еще вопросик. А что ваши ники означают? Почему вы назвали себя так?
Ой я помню как себе придумывала))))
,,Мира" хочу (в семье,душе,мире) и будет ,,СЛАВНО" ...
Итог : Мирославна
 
Про стрижки это прям засада у меня....я прихожу к парикмаХЕРУ с фоточками,с объяснялками готовыми,я точно знаю где и сколько мне оставить ,обрезать,припустить....сижу жду результат...что как на фоточке у красотки должно ж...но нет выходит опять ,,половой из таверны"...с пробором по центру🤣
У тебя хорошая стрижка
Смотрится на тебе очень органично.
Стрижки никогда не получатся как на чужом фото, у всех разные волосы , их структура и направление роста.
Нада смотреть, что подходит именно тебе.
 
Фотки рассекретили. Есть еще вопросик. А что ваши ники означают? Почему вы назвали себя так?
Моя любимая пряность - кардамон, но он мужского рода.
Поэтому решила, буду Корица, ее запах мне тоже приятен.
Но это имя на нд было занято.
Поэтому выбрала такой вариант.
 
Моя любимая пряность - кардамон, но он мужского рода.
Поэтому решила, буду Корица, ее запах мне тоже приятен.
Но это имя на нд было занято.
Поэтому выбрала такой вариант.
А Кардамончик?...но неее уменьшительноЛаскательное не по тебе....ты решительная дефченка...
 
А Кардамончик?...но неее уменьшительноЛаскательное не по тебе....ты решительная дефченка...
Вообще все чики мне отвратны и не подходят)
Мне даже неприятно, когда их кто-то добавляет.
Знающие меня близко это понимают и не употребляют)
 
Назад
Сверху Снизу