Разве это возможно???

Я ни разу в жизни за 30-летнюю алкокарьеру не опохмелился =-O Может я и не алкоголик, тут спорили, но к единому ответу не пришли.
Значит ты не алкаш в прямом смысле слова =)
 
Созрел вопрос на повестке дня, разве это возможно??? Разве возможно умеренно употреблять??
Если честно, лично я надеюсь что да.
Даже если и совсем не продолжительное время (для каждого своё: год, полгода, месяц, неделя...), уж лучше чем совсем бесконтрольное употребление.
 
Если честно, лично я надеюсь что да.
Даже если и совсем не продолжительное время (для каждого своё: год, полгода, месяц, неделя...), уж лучше чем совсем бесконтрольное употребление.
А может совсем бросить? :blink:
///
 
А может совсем бросить? :blink:
///
Не получается, вообще какой алкаш, даже самый захудалый, пивной, сперва думает о КУ, а вдруг получится? ну прям как в соседних ветках,
В обще я пивной, водка, загулы, запои кажись остались в далёком прошлом, ... и вот думаешь, а вдруг сможешь контролировать...
 
Не получается, вообще какой алкаш, даже самый захудалый, пивной, сперва думает о КУ, а вдруг получится? ну прям как в соседних ветках,
В обще я пивной, водка, загулы, запои кажись остались в далёком прошлом, ... и вот думаешь, а вдруг сможешь контролировать...
Никто не смог, а ты будешь пробовать, так? :blink:
///
 
Никто не смог, а ты будешь пробовать, так? :blink:
///
Почему?
например: https://notdrink.ru/threads/xochu-snova-stat-normalnym-chelovekom.29307/
на % 75 ситуация схожая, не один в один, но очень похоже.
Лет пять стал же нормальным человеком, но внешние обстоятельства... хотя они уже и закончились с полгода, а зависимость осталась.
 
Почему?
например: https://notdrink.ru/threads/xochu-snova-stat-normalnym-chelovekom.29307/
на % 75 ситуация схожая, не один в один, но очень похоже.
Лет пять стал же нормальным человеком, но внешние обстоятельства... хотя они уже и закончились с полгода, а зависимость осталась.
Он пьет по 3 литра пива за один прием.
Не сказал бы, что это правильно.
Меня бы день колбасило.
И у него есть похмелье.
А похмелья быть не должно.
 
Он пьет по 3 литра пива за один прием.
Не сказал бы, что это правильно.
Меня бы день колбасило.
И у него есть похмелье.
А похмелья быть не должно.
лучше 3 л раз в неделю-две, чем 1-5 литра пива ежедневно, на мой скромный взгляд это и есть КУ.
Впрочем лучше 1-5 л пива, ежедневно лучше, чем загулы по 3-5 дней .
Нужно ж постепенно снижать планку...
 
Меня бы день колбасило.
И у него есть похмелье.
А похмелья быть не должно.
Ну как с 3 литров не будет похмелья то? Мини-похмелье все равно есть, первые пару часов после сна, а во второй половине дня легкие проявления психосоматики могут быть. Но это жизни не сильно мешает. Но все это лайт, если выдерживать частоту раз в неделю. Я лажаю регулярно, хоть в целом у меня 21 пьянка на 20 недель, но это за счет 5 недель Летучего Табунца. Даже если две недели подряд исполнить по две пьянки, то похмельные и психосоматические симптомы усиливаются с тех же 3 литров. Так делать нельзя.
 
Ну как с 3 литров не будет похмелья то? Мини-похмелье все равно есть, первые пару часов после сна, а во второй половине дня легкие проявления психосоматики могут быть. Но это жизни не сильно мешает. Но все это лайт, если выдерживать частоту раз в неделю. Я лажаю регулярно, хоть в целом у меня 21 пьянка на 20 недель, но это за счет 5 недель Летучего Табунца. Даже если две недели подряд исполнить по две пьянки, то похмельные и психосоматические симптомы усиливаются с тех же 3 литров. Так делать нельзя.
Честно говоря, вот так бы и хотел.... для начала.
Думал поучаствовать в в вашей теме, но прочитал последние сообщения и решил, что не к месту решился вдругой теме написать..
 
Честно говоря, вот так бы и хотел.... для начала.
Думал поучаствовать в в вашей теме, но прочитал последние сообщения и решил, что не к месту решился вдругой теме написать..
приветик) а ты сейчас еу или запои или микс?
 
Думал поучаствовать в в вашей теме, но прочитал последние сообщения и решил, что не к месту решился вдругой теме написать..
Да можешь спокойно писать, я там регулярно ною по всяким своим личным вещам, не связанным с алкоголем, но и КУ мы там тоже обсуждаем.
 
привет,
даж не знаю что сказать
сейчас попытка КУ, с пивного ЕУ.
надо пробовать, если пишешь, что не можешь насовсем завязать, то хоть перерывы практикуй, тоже была на еу, и периодически в еу срываюсь, но уже получше, чем год назад
 
Да можешь спокойно писать, я там регулярно ною по всяким своим личным вещам, не связанным с алкоголем, но и КУ мы там тоже обсуждаем.
Спасибо, читал, думаю сейчас не к месту моя полупьяная канитель.
Прочитал в теме около 100 страниц с начала и где то 50 от крайней?
Есть несколько вопросов, можно чуть попозжа вам задам? В вашей теме...
 
Есть несколько вопросов, можно чуть попозжа вам задам? В вашей теме...
Да, тут все на ты, кстати. Можно, конечно. Хоть в моей теме, хоть свою можешь завести. Как удобно :DRINK:
 
Назад
Сверху Снизу