Разве это возможно???

Ты ж тут уже 9 лет и счетчик 4 дня. Так же как и все пьешь для улета в нирвану.
С чего ты взял, что раз у меня счётчик в 4 дня, то я пил все 9 лет на форуме без перерывов? Перерывы были и пол года уже после регистрации на форуме и три месяца несколько раз.
 
С чего ты взял, что раз у меня счётчик в 4 дня, то я пил все 9 лет на форуме без перерывов? Перерывы были и пол года уже после регистрации на форуме и три месяца несколько раз.
Так да, у тебя перерывы помню были с нового года ты не пил долго. Да и по месяцу+ часто.
 
С чего ты взял, что раз у меня счётчик в 4 дня, то я пил все 9 лет на форуме без перерывов?
Так тебя на НД все знают вроде. Да и фотку я видел твою с Вайлдом, очевидно пропитое лицо, а сейчас скорее всего и хуже уже. Не знал, что ты пьешь ради дегустации и вкуса дорогих коньяков =-O Зачем этот самообман? Я вот признал себя алкозависимым, пьющим ради изменения сознания, признал пьянством недостойным греховным делом и потихоньку процесс пошел.
 
Так тебя на НД все знают вроде. Да и фотку я видел твою с Вайлдом, очевидно пропитое лицо, а сейчас скорее всего и хуже уже. Не знал, что ты пьешь ради дегустации и вкуса дорогих коньяков =-O Зачем этот самообман? Я вот признал себя алкозависимым, пьющим ради изменения сознания, признал пьянством недостойным греховным делом и потихоньку процесс пошел.
Признать это только начало, не собираешься завязывать?
 
. Да и фотку я видел твою с Вайлдом, очевидно пропитое лицо, а сейчас скорее всего и хуже уже
Ох епать. Я пью раз в месяц. Последнюю фотку постил недавно, там я отлично выгляжу. На фото с вайлдом я после недельного запоя. Или ты думаешь, если человек после запоя херово выглядит, то он всегда так выглядит . С крепкими напитками я почти полностью завязал. Пью в основном пиво и редко. Не подобайся троллям
 
Признать это только начало, не собираешься завязывать?
Ну я с 2009 по 2018 годы выпивал в среднем 150 раз в год, 2019-2020 годы уже по 70 раз в год, в этом году пока сложно прогнозировать, но надеюсь уложиться в 45-50 употреблений. Цель - выйти не более чем на 30 пьянок в год. Пока прогресс есть, а на будущее чего загадывать.
 
Ну я с 2009 по 2018 годы выпивал в среднем 150 раз в год, 2019-2020 годы уже по 70 раз в год, в этом году пока сложно прогнозировать, но надеюсь уложиться в 45-50 употреблений. Цель - выйти не более чем на 30 пьянок в год. Пока прогресс есть, а на будущее чего загадывать.
Я одно время пил 350 дней в году из 365 или 366. И кстати тогда норм выглядел) был моложе и это не означает, что каждый день я был в гавно. Скорее это была редкость . Бывало и пару бокалов вина в день.

В прошлом году я пил от силы 30 дней всего. Может 35. Зато почти все в хлам=) в этом уже дней 30ть точно было
 
Я одно время пил 350 дней в году из 365 или 366.
Ну у меня все пьянки были, да и сейчас есть, как под копирку. На кухоньке 3 литра разливного и спать. Редко 2 литра, редко 4 литра. Но 150 раз в год это очень много и я почувствовал наличие проблемы. Бокалами я никогда и не пил ничего. В 1991 году летом выпил под мостом 0.5 водки на троих, а с осени 1992 года начал периодически надираться. И с тех пор - пьянка это пьянка, а не бокал сухого.
 
И не надейтесь никто, что КУ существует.
Мне вообще больше надеяться не на что. Начальник, так или иначе, требует поддержать пьянку-банкет 1-2 раза в месяц, плюс ДР некоторых именитых людей. Посему я ограничил почти все индивидуальные пьянки, отказываюсь где только можно и контролирую все остальные.
 
Ну у меня все пьянки были, да и сейчас есть, как под копирку. На кухоньке 3 литра разливного и спать. Редко 2 литра, редко 4 литра. Но 150 раз в год это очень много и я почувствовал наличие проблемы. Бокалами я никогда и не пил ничего. В 1991 году летом выпил под мостом 0.5 водки на троих, а с осени 1992 года начал периодически надираться. И с тех пор - пьянка это пьянка, а не бокал сухого.
Так вы, алкоголик, батенька.
И путь к нормальным людям вам закрыт.
Дальнейшее ухудшение здоровья из-за возраста приведет к более злому похмелью и вам придется бросать. Становится абстиком и писать, что КУ невозможно.
Поэтому я предлагаю заранее начать форсировать события
 
Так вы, алкоголик, батенька.
И путь к нормальным людям вам закрыт.
В смысле закрыт? Буквально в апреле выпивал с коллегами разливное в ресторанчике. Сколько они выпили, столько и я. Хорошо поели и пообщались. По возвращению в гостиницу в одиночестве не догонялся.
 
В смысле закрыт? Буквально в апреле выпивал с коллегами разливное в ресторанчике. Сколько они выпили, столько и я. Хорошо поели и пообщались. По возвращению в гостиницу в одиночестве не догонялся.
Ага, ну и у меня много таких дней были, у почти всех алкоголиков тоже. Это опасное чувство. В моем случае, это приводило меня к запою, не сразу
 
Назад
Сверху Снизу