Разве это возможно???

конечно возможно, миллионы людей употребляют умеренно и никаких бед не знают, но этот форум не про них и не для них :)
 
Разумное употребления такого яда как этанол, это прикольно. Мне такое не подходит
ну и не пей, не пойму в чем смысл твоего топика? или ты пришел в КУ сообщить, что это тебе не подходит? так тут таких, кому не подходит, на форуме 99.9%
 
ну и не пей, не пойму в чем смысл твоего топика? или ты пришел в КУ сообщить, что это тебе не подходит? так тут таких, кому не подходит, на форуме 99.9%
Да чувак в начале пути. Пил 2 года, но БЕЗУМНО много =-O
Сейчас мне 25 лет и последние 2 года и пил безумно много, потерял за это время очень много.
 
ну и не пей, не пойму в чем смысл твоего топика? или ты пришел в КУ сообщить, что это тебе не подходит? так тут таких, кому не подходит, на форуме 99.9%
Форум называется "непить", а тут размусоливают тему про то, что контроль возможен. Меня это смутило.
 
Форум называется "непить", а тут размусоливают тему про то, что контроль возможен. Меня это смутило.
ну так если он возможен, то почему бы не и поразмусоливать, для "непить" полно других разделов
 
согласен полностью

Это мечты алков чтоб и на ёлку сесть и морковку съесть) Есть интересная тема, не помню где она, в КУ где то, чел. литры контролировал, систему целую изобрел, но засада крылась как раз в том, что это были литры.
 
Это мечты алков чтоб и на ёлку сесть и морковку съесть) Есть интересная тема, не помню где она, в КУ где то, чел. литры контролировал, систему целую изобрел, но засада крылась как раз в том, что это были литры.
Привет, Вишневая Леди!
 
Назад
Сверху Снизу