Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

Не все бросают пить, это небольшой совсем процент. Алкоголизм- это психическое заболевание, и это навсегда. Она может хоть 5, 8 лет не пить, а потом запить пуще прежнего.
Ты жить будешь как на пороховой бочке.
Тебе это надо?
100% не надо и об этом знаю на подсознательном и сознательном уровне. Единственный недостаток - все это создает мега сильное влечение к человеку, отуманивает. Пока что остановил общение и надеюсь к нему невозвращатся.
 
100% не надо и об этом знаю на подсознательном и сознательном уровне. Единственный недостаток - все это создает мега сильное влечение к человеку, отуманивает. Пока что остановил общение и надеюсь к нему невозвращатся.
Тут как с алкоголем, наркотиком- не пить первой рюмки. Чтобы отлипнуть- не звонить, не узнавать- как и что, не лазать по ее соцсетям, не искать встреч.

Ты сам-то чего такой залипательный? С этим своим качеством разбираться надо.
 
Все, собираемся, берем пример с Химягреи, она эталонный пользователь, в темах новичков пишет всегда о них!
Показывают пальчиком- а чё она, а она хуже, а почему ей можно- в детском саду.
 
А ты один живешь или с ней вдвоем?
С ней не жил, за исключением отпуска в 10 дней (после которого хотел все завершить - это 1 год назад, пол года знакомству), потом даже закончили общение на 2-3 месяца по моей инициативе, вернулся и тогда было плотное общение - то я у неё, то она у меня каждый второй день + выходные конечно вместе, планы на обозримое будущее тоже много было, путешествия итд. Видно все это и создало ей оболочку, "что можно расслабится".
А не жил вместе потому что, терзали сомнения, что не смогу потом соскочить уже когда начнем и не нравилось чувство, что на этом закончится вся моя жизнь и вот этот сиглан из нутри, что "что то не так", просыпания ночью с ней или один, но в ужасе как будто мне кто то из нутри говорит "что ты делаешь, очнись".
 
Ты сам-то чего такой залипательный? С этим своим качеством разбираться надо.
Факт, что надо. Сложно находить контакт с бабами, а потом залипаю в первую же, с которой возникает минимальное взаимовлечение. Куча боязней быть отвергнутым, неуверенность в себе, с воих решениях, боязнь ответсвенности, боязнь что то менять итд. Все это быстро испаряется только в крититических ситуациях.
 
А не жил вместе потому что, терзали сомнения, что не смогу потом соскочить уже когда начнем и не нравилось чувство, что на этом закончится вся моя жизнь и вот этот сиглан из нутри, что "что то не так", просыпания ночью с ней или один, но в ужасе как будто мне кто то из нутри говорит "что ты делаешь, очнись".
Ох, как же знакомо написал. Но ты фестивальный, 37 лет и все в раздумьях. Скажи уж себе правду..) Говорит внутри - это начальник СБ Здравого Смысла. Плохо тебе - плохо ему, поэтому он фигню не посоветует. Слушай его, хотя бы в глобальных вещах. А этот вопрос серьезный, можешь в такое влипнуть, что проклянешь всех и вся надолго.
 
Показывают пальчиком- а чё она, а она хуже, а почему ей можно- в детском саду.
Так мне можно, у меня индульгенция по статусу алкаша - на инфантилизм..)
 
Не знаю писали или нет, совет найти другую, без м/ж проблем и вредных привычек🧘🏼‍♂️
 
особенно если дети
Об этом даже думать страшно. Она еще и ген порченный передаст. 37, рванет лет через 30, ну вот, 68+ лет - отличный возраст для борьбы с алкоголизмом взрослого ребенка. Прекрасный финиш.
 
Ох, как же знакомо написал. Но ты фестивальный, 37 лет и все в раздумьях. Скажи уж себе правду..) Говорит внутри - это начальник СБ Здравого Смысла.
"начальник СБ Здравого Смысла" ))))) это оригинально прозвучало ))
В раздумьях вечных - ага, 100% про меня.
 
Ты как пишешь про это залипание, как будто это твое какое то достоинство. Ничего тут достойного нет - какой то невроз - работать в этом надо.

И это. детей только не заводи в таких отношениях, а? Пожалей след поколение хоть.
 
Ты как пишешь про это залипание, как будто это твое какое то достоинство. Ничего тут достойного нет - какой то невроз - работать в этом надо.

И это. детей только не заводи в таких отношениях, а? Пожалей след поколение хоть.
Детей, слава Богу - не успели) Именно в большей части и из-за того, что зачем им мучатся и жить с такими родителями в этом мире
 
Ты сам в каких отношениях с алкоголем, в дрова нажрацца можешь, хотя бы одним днем?
Я регулярно но небольшими дозами - типа бутылочку пивка или бокал-два вина вечером. При застольях - бутылка вина или 3-5 бокалов пива это мой макс. Бухнуть по полной и до безконтроля - в молодости бывало такое. Последний раз года 4 назад, но не до потери памяти, только до миксовки всего подряд (до 1.5-1.7 промиль)- в итоге проблевал сутки в обнимку с унитазом и панической атакой.
 
Я регулярно но небольшими дозами - типа бутылочку пивка или бокал-два вина вечером. При застольях - бутылка вина или 3-5 бокалов пива это мой макс. Бухнуть по полной и до безконтроля - в молодости бывало такое. Последний раз года 4 назад, но не до потери памяти, только до миксовки всего подряд (до 1.5-1.7 промиль)- в итоге проблевал сутки в обнимку с унитазом и панической атакой.
Ты короче алкоголик, а она психбольная, просто отличная пара.
Чеши читать в созораздел, найдешь там себе в меру ипанутую, но хоть непьющую. Нормальных тут вообще нет, так что все шансы у тебя имеются.
 
Назад
Сверху Снизу