Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

Кароч, выяснили, что ТС личность, склонная к аддикциям)
Вообще да, это уже алкоголизм.
(Соб его, правда, называет контролируемым употреблением:-X))
Согласен, сто это уже алкоголизм - хоть и начальная стадия, но схожих алкоголиков клнечно вокруг уйма и это норма - пропустить бокальчик вина, пивка или вискаря даже по будням. Согласен, что это не есть хорошо.
 
Про одну пива это ты сам придумал, читай внимательнее, не вырывай из контекста.
Я регулярно но небольшими дозами - типа бутылочку пивка
контекст -
Я регулярно но небольшими дозами - типа бутылочку пивка или бокал-два вина вечером. При застольях - бутылка вина или 3-5 бокалов пива это мой макс.
0,1 лча у него макс. На публичных! Это вообще ни о чем.

Ну или некоторые созы - это алкашки, ровно о чем им и пишут, да и ловят часто на неадеквате и тупняке именно по вечерам.
 
контекст -

0,1 лча у него макс. На публичных! Это вообще ни о чем.
Уточни теперь как часто эта бутылка вина при застольях.
А так то я сама из тех, кто может выпить бутылку пива и на этом закончить. Но это не значило, что завтра я не выпью еще одну...или две...или бутылку вина с подругой. соскочить с регулярного употреба тем не менее получилось лишь через два года, да и то, при помощи дневников Шичко.
 
Уточни теперь как часто эта бутылка вина при застольях.
Спроси сама его - тебе же интересно, чего ты меня цитируешь. Если он пьет в одинарии 3-4 раза в нед бутылку пива или пару вина, то публичные у него наверное не чаще, чем раз в две, а то и в месяц раз. На которых его бест не превышает моих 5 рюмок. Смешные дозы. Ни о чем вообще.
 
Спроси сама его - тебе же интересно, чего ты меня цитируешь. Если он пьет в одинарии 3-4 раза в нед бутылку пива или пару вина, то публичные у него наверное не чаще, чем раз в две, а то и в месяц раз. На которых его бест не превышает моих 5 рюмок. Смешные дозы. Ни о чем вообще.
@grem, прокомментируй плз.
 
Спроси сама его - тебе же интересно, чего ты меня цитируешь. Если он пьет в одинарии 3-4 раза в нед бутылку пива или пару вина, то публичные у него наверное не чаще, чем раз в две, а то и в месяц раз. На которых его бест не превышает моих 5 рюмок. Смешные дозы. Ни о чем вообще.
Публичные - это в компании? Ну это 3-4 раза в месяц, но не «побухать» а «посидеть», то есть ужин / обед с вином или пивком. Не более 0.7-0.8 промиль, при 0.4 и менее можно водить. Соответв. домой на машине. Дома без продолжения.
Изредка (1 раз в месяц) бутылка - полтора за вечер. Тогда конечно без авто. Дома набухатся в одиночку - это макс бутылка вина или 4 пива, бывает разок-два в четверть.
 
Публичные - это в компании? Ну это 3-4 раза в месяц, но не «побухать» а «посидеть», то есть ужин / обед с вином или пивком. Не более 0.7-0.8 промиль, при 0.4 и менее можно водить. Соответв. домой на машине. Дома без продолжения.
Изредка (1 раз в месяц) бутылка - полтора за вечер. Тогда конечно без авто. Дома набухатся в одиночку - это макс бутылка вина или 4 пива, бывает разок-два в четверть.
Повторю тогда приглашение в наш раздел. близок к 2 стадии вне всякого сомнения. Еще и за руль после пива...или ты не в России живешь?
 
Публичные - это в компании? Ну это 3-4 раза в месяц, но не «побухать» а «посидеть», то есть ужин / обед с вином или пивком. Не более 0.7-0.8 промиль, при 0.4 и менее можно водить. Соответв. домой на машине. Дома без продолжения.
Ни о чем это все. Следи, чтобы не было ускорения и будешь так подбухивать долго и счастливо.
 
Повторю тогда приглашение в наш раздел. близок к 2 стадии вне всякого сомнения
А как ты стадии считаешь? У меня начало первой, даже по здешним тестам, а я прошел через ад ЕУ. Мне родственники психиатры от тестя с тещей, до их сына с дочерью) первую с натяжкой ставили всегда. Но я, правда, о ЕУ им не говорил ничего) Но они же видят, как я пью с ними на семейных. И не догоняюсь никогда и не нажираюсь вусмерть, летом вообще не пью уже 10 лет.

У тебя самой какая по здешним тестам? Я 9 баллов еле набираю.
 
А мы это алкоголики, которые пытаются вылечиться.
Итицкая сила, а где твой щетчик-то? Ты же в Если ушла. Значит бросила навсегда. Или там народу больше, есть где развернуть КУ стратегию под "ну не сдержалася йа"? :-D
 
А как ты стадии считаешь? У меня начало первой, даже по здешним тестам, а я прошел через ад ЕУ. Мне родственники психиатры от тестя с тещей, до их сына с дочерью) первую с натяжкой ставили всегда. Но я, правда, о ЕУ им не говорил ничего) Но они же видят, как я пью с ними на семейных. И не догоняюсь никогда и не нажираюсь вусмерть, летом вообще не пью уже 10 лет.

У тебя самой какая по здешним тестам? Я 9 баллов еле набираю.
Я считаю, что у тебя хорошая вторая. Просто на нее наложилась одержимость еще одного заболевания. Этакий маньяк чекушечник в результате ...
ПыСы
Шучу конечно. Таких как ты, Саня, я, здесь мало. Они пьют себе спокойно и по форумам не шастают.Думаю мы напили себе в свое время физику, но склонности к тру алкоголизму нет, поэтому хим зависимость не случилась.
 
Итицкая сила, а где твой щетчик-то? Ты же в Если ушла. Значит бросила навсегда. Или там народу больше, есть где развернуть КУ стратегию под "ну не сдержалася йа"? :-D
Нет. ПРосто я решила что не алкоголик в полном смысле. Пьяница я, но бывшая. :finger2:
Разрешаю очень редко и по поводу праздника, и то не всегда. Пока я на просушке. Хочу годик не пить, понять как мозги встанут на место, или нет. Посмотрим короче.
 
Назад
Сверху Снизу