Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

Тебе бабы нужны?
Извините, если не так выразился. Не бабы а адекватная женщина (проблема, что я сам не адекват, хотя многие думают, что со мной все ок).
 
Не каждый, но 3-4 раза в неделю.
Позвольте я сопровожу вас в соседний раздел. Начинать надо с него в вашем случае. А потом глядишь и мозги для нормальных отношений подтянуться.
 
Факт, что надо. Сложно находить контакт с бабами, а потом залипаю в первую же, с которой возникает минимальное взаимовлечение. Куча боязней быть отвергнутым, неуверенность в себе, с воих решениях, боязнь ответсвенности, боязнь что то менять итд. Все это быстро испаряется только в крититических ситуациях.
Ершкин кот!....Мой близнец!!!!... :-X (только слово "баб" на "мужчин" поменять))))
 
Автору:предохраняться и ждать какой-нибудь мерзостной ситуации типа пьяной измены или обоссанной кровати - тягу как рукой снимет, раз уж психотерапия бессильна. Имхо.
 
Автору:предохраняться и ждать какой-нибудь мерзостной ситуации типа пьяной измены или обоссанной кровати - тягу как рукой снимет, раз уж психотерапия бессильна. Имхо.
Бывает и так - достигаешь дна, стучишь в него, и... тебе открывается дверь в следующее дно.
 
Не каждый, но 3-4 раза в неделю.
Это ты за 0,1 лча на публичных не выходишь - доза норм, слону дробина, а в одинарии и вовсе слезы, бутылка пива вообще ни о чем. Нормально все, пока.
 
А попробуй не пить. Спокойно сможешь?

По назначению врача 1 месяц без особых проблем.
По собственному решению - сложновато. Но нужно будет провести эксперимент. Отпуск с ней проводил 10 дней ни капли. Было сложно. Много соблазна - коктейли, пивко, вино - все на берегу моря с обалденным видом и погодой.
 
А попробуй не пить. Спокойно сможешь?
Этот тест не показатель для нулевой стадии, а у него рвотный рефлекс даже не сломан, т.е. если захочет много выпить, то не сможет.

Иначе о сексе тоже можно такой вопрос задать, но в 37 лет через неделю один черт обделаешься во сне, а скорее всего на работе в сортире поставишь точку, т.к ничего в голову, кроме этого, уже не лезет и остановить процесс невозможно. Значит сексоголик! )
 
Этот тест не показатель для нулевой стадии, а у него рвотный рефлекс даже не сломан, т.е. если захочет много выпить, то не сможет.

Иначе о сексе тоже можно такой вопрос задать, но в 37 лет через неделю один черт обделаешься во сне, а скорее всего на работе в сортире поставишь точку, т.к ничего в голову, кроме этого, уже не лезет и остановить процесс невозможно. Значит сексоголик! )
Да ну, 4 раза в неделю это хорошая первая стадия, ближе уже к второй.
Дело же не только в количестве, он пишет, что трудно отказаться, а это уже зависимость по любому.
 
По назначению врача 1 месяц без особых проблем.
Ну так правильно. Врач запретил, появилась мотивация не пить - и не пьешь.

Другое дело, когда не хочешь, не надо, весь опутан утренними клятвами, никакого удовольствия алкоголь не доставляет, опьянения давно нет, но один черт идешь и берешь, и так каждый день, плевать на врачей и всех в округе. Вот это да - сила. Вопрос "сколько дней без" корректен, потому, что ни одного дня за 2+ года вспомнить без пузыря не можешь.
 
Да ну, 4 раза в неделю это хорошая первая стадия, ближе уже к второй.
Дело же не только в количестве, он пишет, что трудно отказаться, а это уже зависимость по любому.
Не придумывай, нет никакой зависимости от бутылки пива через день. В Европе точно пьют не реже, уж бокал вина в обед у многих прописан в меню, включая 90-то летних стариков. Но отчего-то там живут дольше. Сейчас он поспорит с кем-то на год и перестанет пить легко. Первая это отсутствие рвотного барьера. Тушка должна подтверждать, прогнуцца и пойти навстречу психике. Если такого нет, то спицца невозможно, назад все выскакивать будет вот и весь алкоголизм.
 
Ну так правильно. Врач запретил, появилась мотивация не пить - и не пьешь.

Другое дело, когда не хочешь, не надо, весь опутан утренними клятвами, никакого удовольствия алкоголь не доставляет, опьянения давно нет, но один черт идешь и берешь, и так каждый день, плевать на врачей и всех в округе. Вот это да - сила. Вопрос "сколько дней без" корректен, потому, что ни одного дня за 2+ года вспомнить без пузыря не можешь.
Не совсем так. Опьянения и от 1 пива хватает когда хочется. Запрет был связан с абсолютно другим диагнозом и для повышения эффективности лечения.
 
Кароч, выяснили, что ТС личность, склонная к аддикциям)
Вообще да, это уже алкоголизм.
(Соб его, правда, называет контролируемым употреблением:-X))
 
Не придумывай, нет никакой зависимости от бутылки пива через день. В Европе точно пьют не реже, уж бокал вина в обед у многих прописан в меню, включая 90-то летних стариков. Но отчего-то там живут дольше. Сейчас он поспорит с кем-то на год и перестанет пить легко. Первая это отсутствие рвотного барьера. Тушка должна подтверждать, прогнуцца и пойти навстречу психике. Если такого нет, то спицца невозможно, назад все выскакивать будет вот и весь алкоголизм.
Ага, поспорит...зарекалась ворона гамна не клевать...
Вот возьми да и поспорь с ним. Узнаем, легко или не очень.
Про одну пива это ты сам придумал, читай внимательнее, не вырывай из контекста.
 
Мой опыт разрыва отношений со мной,как с зависимой - исключительно положительно отношусь! Ибо если бы меня не бросали из-за употребления,я может и не опомнилась бы. А так хорошо,мужик под боком и может обслуживать твои пьянки,казалось бы,да?
Но скажу тебе страшную вещь,у нас в употребе абсолютно отключаются любые чувства помимо желания выжрать да побольше,и чтоб желательно никто не мешал! Все эти отношения будучи в градусе воспринимаются как некий задний фон,шум. Здоровым людям сложно понять,о чем я говорю. Но это пациенты психушки,явно. Мания,обсессивное желание пить до отключки,какая там любовь? Время потратишь на самообман,от незнания того что пьющий человек он как биоробот.
 
Назад
Сверху Снизу