Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

понять как мозги встанут на место, или нет.
У тебя то что с мозгами? Если они не на месте, то точно не от алкоголя.

Я считаю, что у тебя хорошая вторая.
Вот тест из Важного в вашем) разделе - значит официальный. Я сейчас там 6 баллов набрал (5 и 9 - да) но есть еще один #26 внизу, за него сразу три очка, но он про запои, типа прекращаете ли закусывать, я то ставлю "да", то нет. Поэтому иногда 9.

А у тебя сколько?

@grem , тебе тоже не повредит узнать всё) о себе!

 
У тебя то что с мозгами? Если они не на месте, то точно не от алкоголя.


Вот тест из Важного в вашем) разделе - значит официальный. Я сейчас там 6 баллов набрал (5 и 9 - да) но есть еще один #26 внизу, за него сразу три очка, но он про запои, типа прекращаете ли закусывать, я то ставлю "да", то нет. Поэтому иногда 9.

А у тебя сколько?

@grem , тебе тоже не повредит узнать всё) о себе!

Я немного не понял - по тесту Русскоязычная группа Анонимных Алкоголиков "Vesvalo" набрал целых 24 бала, может переборщил с ответами. Наверное ответы "с запасом" ))
 

Вложения

  • тест(2).jpg
    тест(2).jpg
    104.1 KB · Просмотры: 9
  • тест(1).jpg
    тест(1).jpg
    159.3 KB · Просмотры: 9
  • тест.jpg
    тест.jpg
    158 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
У тебя то что с мозгами? Если они не на месте, то точно не от алкоголя.


Вот тест из Важного в вашем) разделе - значит официальный. Я сейчас там 6 баллов набрал (5 и 9 - да) но есть еще один #26 внизу, за него сразу три очка, но он про запои, типа прекращаете ли закусывать, я то ставлю "да", то нет. Поэтому иногда 9.

А у тебя сколько?

@grem , тебе тоже не повредит узнать всё) о себе!

У меня на сегодня 7. Но два с лишним года назад помню было больше.
Очень сильно изменилось мое сознание в отношении с алко и само отношение к алкоголю. Раньше это был способ расслабиться, отвлечься, дань традиции выпивать по поводу, а потом и без. Сейчас пришло понятие, что это не помогает ни от чего, что он рушит здоровье и больше ничего.
 
Ой не могу, ну Стец и набредил! Унизительная статья, даже для меня. Я по его классификации "умеренно пьющий" (по году так и есть кстати), причем ровно посередине определения, 100+400=500 / 2 = 250 это моя доза десятилетиями! и не 4, а 2 раза в месяц.

Бред сивой кобылы в ночь на астрономический НГ!
Ну понятно, че уж..

Это мне пилить еще ДВЕ ступени до "далее начинается алкоголизм", итить..

Прогон удался. Стеб зачетный!..)
 
То есть мне осталось вот вот до третей стадии ? )))
Тут важно на сколь благодатную почву ложиться твое употребление. Кто то пьет десятилетиями, и не выходит дальше второй. Некоторые спиваются стремительно.
Могу тебе только посоветовать проверить себя. Не пей месяц из принципа, прописывай свое состояние, что чувствуешь, что думаешь. Все станет понятно.
Но в любом случае, тебе надо озаботиться собой, а не отношениями с сумасшедшей полинаркоманкой. С ней все ясно, это дорога в никуда, а вот с тобой пока еще нет. Может тебе и можно помочь.
 
Мдя. Ну Стец и накрутил. Плюс название статьи запутывает. Типичный мозгоправ, мат мышление и представление данных отсутствует, как класс. Мои такие же. И здешняя врач с тестами - такая же, вот потому я ее вопросы и понимаю, что привык.

Он всех употребляющих разделил на пьяниц и алкоголиков.

У пьяниц пять стадий (у меня третья)
Дальше идет собственно алкоголизм
У аликов уже три стадии (как я себе и предствлял, но с замечаниями).
 
То есть мне осталось вот вот до третей стадии ? )))
Да. :-(

Хотя, тут уже такой ссач, что я бы посоветовал обратиться с вопросом к Стецу, у него есть свой раздел. Пусть прокомментирует. Я уже сам хочу написать ему. Запутал в дымину. Наука, че. Не всякому по зубам. Особенно, если пытается постичь нечеткую логику..)
 
Могу тебе только посоветовать проверить себя. Не пей месяц из принципа, прописывай свое состояние, что чувствуешь, что думаешь. Все станет понятно.
Спасибо. Выполню сразу после НГ отпуска, интересно будет себя познать. Тут зафиксирую результаты.
 
Хоть фото бы вставил. Так то не понятно, что за женщина.
У нас за такое можно получить и статейку - без согласия другой стороны. Не в праве + с уважения к ней.
 
Месяц - это ни о чем. Год надо.
Для запойных да, ни о чем. И год и два... Я конкретно про ТС. Мне видится, что в его случае хватит времени ему, что б понять насколько он зависим.
Мой совет не универсален, он дан конкретному человеку.
 
После года, возможно, уже и не охота будет возвращатся. Для начала попробуем с 1 месяцом с 10 января)
То, что даешь себе лазейку бухать до конца каникул, ясно показывает, что зависимость есть и не хилая. Иначе б со 2 числа начал.
 
Назад
Сверху Снизу