Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

Ну лично я вот не согласна с таким концептом. Просто в принципе несогласна.
что то мне подсказывает, что это вольный " перевод" журналиста. Там бред откровенный в этой статье. Не мог Стец такое выдать.
 
Если б я имел коня - это был бы номер...
Если б конь имел меня, я б наверно помер (анекдот)
:-D
Ты не забалтывай тему. Предупреди своих, чтобы места нам подготовили, койки дополнительные развернули, то, сё..))
 
Ты не забалтывай тему. Предупреди своих, чтобы места нам подготовили, койки дополнительные развернули, то, сё..))
Фух, гонцом назначили, поживу еще :girl_in_dreams:
Все передам в лучшем виде. В каком разделе желаете обосноваться?
Есть комфортабельные боксы в Я трезв, люкс разного уровня в Если или может быть палаты барачного типа в Срыве?
 
Фух, гонцом назначили, поживу еще :girl_in_dreams:
Все передам в лучшем виде. В каком разделе желаете обосноваться?
Есть комфортабельные боксы в Я трезв, люкс разного уровня в Если или может быть палаты барачного типа в Срыве?
Наверное в Срыве занавесочки повесим и йолочку нарядим)
 
а я помню, как ты писала, что вы оч редко общались
имхо - прогресс
в отношениях главное - динамика
Извиняюсь, что я тут снова о своём. Да, сначала, в январе - июле, мы мало общались. Я затевала какие-то переписки, но они все тухли. Потом, осенью, я законтачилась с ним в мессенджере, но не знала, о чём писать. Месяц спустя вдруг спонтанно написала, и он ответил. Потом глазам своим не поверила, когда он вдруг написал мне первый. И мы стали интенсивно общаться. Бывало, пожелаем друг другу спокойной ночи, а потом ещё на 3 часа зависаем. Потом между нами пробежала чёрная кошка, и мы несколько недель не общались. Теперь он выходит на связь, но довольно сух. Как ты думаешь, есть ли тут будущее?
Химэ зажгла конечно 😍
Да уж :ax:
 
Тогда пусть живет с алкашкой и не ноет. Большую часть времени она же его устраивает, значит пока выгодно. Ну попьет она месяц-другой в год, но по-любому еще останется больше половины. А когда не останется, придет сюда, лет через 20, тут то мы ему прошамкаем - а тебя ш предупрешдаааали! ))
В её алкоголизме родить больного ребенка -как нефиг делать. А это, рано или поздно произойдет.

Вот, буквально вчерашняя новость
 
Факт, что надо. Сложно находить контакт с бабами, а потом залипаю в первую же, с которой возникает минимальное взаимовлечение. Куча боязней быть отвергнутым, неуверенность в себе, с воих решениях, боязнь ответсвенности, боязнь что то менять итд. Все это быстро испаряется только в крититических ситуациях.
Лишний вес? Чипсы-кола-танчики?
Иди в зал пресс и бицепсы качать. Изменится отражение в зеркале -посмотришь на себя другим взглядом.
 
Детей, слава Богу - не успели) Именно в большей части и из-за того, что зачем им мучатся и жить с такими родителями в этом мире
Она может подсуетиться, если почует, что ты слиться хочешь.
 
Наверное в Срыве занавесочки повесим и йолочку нарядим)
ГыГыГы... погонять там вам срывников от души желаю.
Устроить им незабываемый Новый Год.
Табуретки с собой берите. Те кто посмышленее, пусть стихи с нех читают, песенки поют, а самым конченым в " праздничном наборе" к табуретке мыльце ручной работы в подарок, веревки на форуме есть?
 
ГыГыГы... погонять там вам срывников от души желаю.
Устроить им незабываемый Новый Год.
Табуретки с собой берите. Те кто посмышленее, пусть стихи с нех читают, песенки поют, а самым конченым в " праздничном наборе" к табуретке мыльце ручной работы в подарок, веревки на форуме есть?
:bes::bes::bes: хоть и не пью 3 года
 
Назад
Сверху Снизу